alesya18• 19 июня 2021

Не пускают из россии

Девочки не пускают из России сестру с зятем.может кто знает что делать
Арабелла.• 19 июня 2021
Мало данных.

Madelyn• 19 июня 2021
Всех пускают, а ваших не пускают? Странно. У соседа вот дочь приехала с зятем и ребенком. У меня кума приехала с семьей...
Zvezdochkina• 19 июня 2021
Ну мы внимательно слушаем
автор alesya18 • 19 июня 2021
Сидим на гоптовке харьков.из Сочи к папе сестра с мужем приехали.не пускают.говорят основание для въезда зятя.может кто знает основание.помогите!!!!!
Ромашкина• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Так у зятя и нет основания, родственников первой и второй линии вроде только пускают. К родителям, сёстрам, братьям, бабушкам, дедушка ищите кто делает справки для лечения или покупайте путёвку хоть на пару дней для лечения в санатории, но тоже справки нужны медицинские..... Как можно вот так, не узнав условия пропуска через границу,
ехать наобум?
автор alesya18 • 19 июня 2021
Согласна.но мы узнавали за пересечение украин.границы а не пускают на русской.подскажите пожалуйста где почитать или найти врача?
Арабелла.• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Так правильно,россияне впускают только россиян и родственников.

Ромашкина• 19 июня 2021
Автор, вы так непонятно пишите. В старпосте написали не пускают из России..... Т. Е.логично предположить, что не пускают в Украину... Тут по идее проблем особых не должно быть... А потом пишите, что не пускают на российской,.. Так вас не пускают на Украину из России и тормозят на русской границе? Или не выпускают из Украины?
автор alesya18 • 19 июня 2021
Да.не пустили на русской.извините у меня стресс .
автор alesya18 • 19 июня 2021
Не выпускают из России.
Ромашкина• 19 июня 2021
Так на русской должны были выпустить. Какая им разница, если он гражданин России. Какие у них основания не выпускать? Он едет с женой, у неё прямые основания для въезда на Украину, если они в браке и есть свидетельство о браке, то не вижу причин для отказа
Арабелла.• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Не выпускают из России.
Может не впускают в Россию? Как могут не выпускать?
Арабелла.• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
У нас не запрещен вьезд иностранцев в страну, ничего не понимаю
автор alesya18 • 19 июня 2021
Не выпустили.только зятя что делать?
Арабелла.• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Не выпустили.только зятя что делать?
Спросите на каком основании?
Харьков Наталья• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Не выпустили.только зятя что делать?
Он алиментчик? Есть долги по алиментам?
Кнопка_• 19 июня 2021
Судя по всему у него нет оснований для выезда. А у сестры нет украинского паспорта?
автор alesya18 • 19 июня 2021
Не алиментщик.он должен предъявить основание.у сестры укр.паспорта нет.какое основание?
автор alesya18 • 19 июня 2021
Только родственники первой линии

автор alesya18 • 19 июня 2021
Плачу
Ромашкина• 19 июня 2021
Чего реветь. Нужно знать законы. И предварительно все уточнять. Основания-родственники первой линии, учёба или лечение. Других оснований сейчас нет.
Арабелла.• 19 июня 2021
Ответ дляРомашкина
Россиянина не пускают в Украину
Ромашкина• 19 июня 2021
Ответ дляАрабелла.
Россиянина не пускают в Украину
Его не выпускает Россия, насколько я поняла сумбур от автора.
Kalips0• 19 июня 2021
Они могут пытаться на границу ездить, может какая то смена сжалится и пропустит. Других вариантов нет
автор alesya18 • 20 июня 2021
Ответ дляРомашкина
Так жене предлагают без мужа въехать.а мужа не пустить
автор alesya18 • 20 июня 2021
Девочки может кто знает где взять приглашение на лечение в Харькове гражданину России?