Девочки не пускают из России сестру с зятем.может кто знает что делать
Ответ дляalesya18
Сидим на гоптовке харьков.из Сочи к папе сестра с мужем приехали.не пускают.говорят основание для въезда зятя.может кто знает основание.помогите!!!!!
Так у зятя и нет основания, родственников первой и второй линии вроде только пускают. К родителям, сёстрам, братьям, бабушкам, дедушка ищите кто делает справки для лечения или покупайте путёвку хоть на пару дней для лечения в санатории, но тоже справки нужны медицинские..... Как можно вот так, не узнав условия пропуска через границу,
ехать наобум?
Автор, вы так непонятно пишите. В старпосте написали не пускают из России..... Т. Е.логично предположить, что не пускают в Украину... Тут по идее проблем особых не должно быть... А потом пишите, что не пускают на российской,.. Так вас не пускают на Украину из России и тормозят на русской границе? Или не выпускают из Украины?
Харьков Наталья• 19 июня 2021
Ответ дляalesya18
Не выпустили.только зятя что делать?
Он алиментчик? Есть долги по алиментам?