Царь-Матушка• 19 июня 2021

Как часто менять трусы?

С подругой заговорили на эту тему, я меняю каждый день, с учётом того что всегда соблюдаю гигиену после туалета, даже на работе, а она говорит, менять надо только когда приспичит (то есть как я поняла когда уже запах и выделения), нам по 28 и когда слышу такое, глаза на лоб лезут...
Результат:
вже голосів: 504
332 (65.87%) Ежедневно
123 (24.4%) Два раз в день
32 (6.35%) Раз в неделю и более
17 (3.37%) Раз в три дня
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляБерюковна
та я ж нвоборот конкуренток пытаюсь отвадить
Лааадно))

Мама Чели• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы просто не представляете какой это кошмар, я без шуток написала, уже все ей говорили мыться чаще, даже начальство
Если серьезно, то всему коллективу очень сочувствую. Она никак не реагирует на такие замечания что ли? Я б со стыда сгорела. Она настолько незаменимый сотрудник?
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Годно! Во вторник идем регистрировать !
А Света? Как наладим поставку? Мои 30%
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да-да, японцы они такие японцы, культ могут сделать из г*на и палки))
Во, а тут цельные трусы! Там и религию замутить можно так, что сайентологи с Папой вздрогнут...
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляnahaka
Всегда красные?
Они к новому году уже созревают и сами краснеют, даже синие и черные.
МамОмужа• 19 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
От чего? Следите за микрофлорой и покупайте качественные, я один раз случайно так надела и удивилась, почему раньше так не делала очень удобно
Не могу следить, микроскоп сломался....
Куплю орехи• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а нащо прокладки щодня міняти? неекономно))
а прокладки також різні - парадно-вихідні і домашні?
Нет, дискрит без запаха тонкие.
Вы серьёзно спрашиваете зачем менять прокладки? из какого леса вышли?
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Не могу следить, микроскоп сломался....
не могу уже
nahaka• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот это вы - кудесница! Я так не умею

Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Зимой я хожу в колготках с ластовицей на голое тело
В мене завжди є що відповісти, але тут я ....щось ....навіть розгубилась))))
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляnahaka
Всегда красные?
Ну... Понимаете, к концу цикла ношения цвет как-то неотчетливо идентифицируется...
мегамоСГ• 19 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Не могу следить, микроскоп сломался....
То вы его не по назначению использовали.
Сама не знаю• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Меняю раз в год, в новогоднюю ночь
Сжигаете, а пепел в шампанское
Свисток ля-минор• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Света, если это ты, то весь офис тебя ненавидит, так и знай!!!!
вы в каком городе?
Бяки-козяки• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Меняю раз в год, в новогоднюю ночь
мегамоСГ• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не думала что я одна такая, принцип тот же что и с трусами, вы же колготки каждый день меняете, да?
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нужно Светку прятать, а то опыт переймут и уплыли наши денежки(
Надо, ой, надо... Она теперь наша надежда...
Сама не знаю• 19 июня 2021
Утром душ, одела.
Вечером после работы опять душ и смена труселей
Мама Чели• 19 июня 2021
Ответ дляbejalla
Неужели трудно просто постирать
Вы видели, почем нынче стиральный порошок? А электричество? Расточительство какое

Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Японабогудушумать
Парадные прокладки
Это с пайетками и люрексом или кружева? Я ору
МамОмужа• 19 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не могу уже
Вам смешно, а представьте, как микрофлоре без слежки
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Во, а японцы бы за ними подглядывали и следили, вдруг микрофлора захочет размножаться
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляnahaka
Вот это вы - кудесница! Я так не умею
Та чего, у Всех получится. Вы главное под речь гаранта меняйте, они от стыда за такую ахинею краснеют и завершают созревание)
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет, дискрит без запаха тонкие.
я у ваш ліс не ходжу
75В• 19 июня 2021
Я 2 раза в день, потому что утром принимаю душ и на выход надеваю бесшовное белье, чтобы не выделялось под одежной. А на ночь обычные хб трусики-бикини
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет, дискрит без запаха тонкие.
Сказала женщина, с 3 парами нестираемых трусов . Э - элита
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
і вам приємно без білизни?
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Сжигаете, а пепел в шампанское
Фигасе, что это за неэкономное отношение к детали интимного гардероба ?
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Сжигаете, а пепел в шампанское
таким количеством пепла только замесить можно шампанское
Девушка Прасковья• 19 июня 2021
Я шота в теме потерялась, где юмор, а где суровая правда жизни
Раз в неделю.., парадно-выходные, домашние труханы... Невероятно просто