Царь-Матушка• 19 июня 2021

Как часто менять трусы?

С подругой заговорили на эту тему, я меняю каждый день, с учётом того что всегда соблюдаю гигиену после туалета, даже на работе, а она говорит, менять надо только когда приспичит (то есть как я поняла когда уже запах и выделения), нам по 28 и когда слышу такое, глаза на лоб лезут...
Результат:
вже голосів: 504
332 (65.87%) Ежедневно
123 (24.4%) Два раз в день
32 (6.35%) Раз в неделю и более
17 (3.37%) Раз в три дня
Дружная семейка• 19 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
если ежедневно, то это как? после душа с работы надеваете те же трусы?
Перед сном душ и свежие труселя

nahaka• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Шишечные! Или Вы думаете они безголовые?
Вот да, так и говорят: головки шишки.
АсобеннАя• 19 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я меняю раз в 2-3 недели и ничего
ха-ха-ха
Нагайна• 19 июня 2021
2 раза, утром и вечером. Вообще глупо спрашивать про трусы, вам не пофигу.
СССРовна• 19 июня 2021
2 раза- утром и вечером , а если в жару и днём душ принимаю, то тоже свежие одеваю. Не представляю как можно по другому
мистерЛяпсус• 19 июня 2021
Ответ дляnahaka
Домой голенькой?
Ага)
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
От нашей микрофлоры вашим спокойной ночи 😄
Пойду менять трухали, от меня японцам ничего не достанется не рентабельно😂💐
Ло Шарик• 19 июня 2021
3, иногда 4 раза в день.
После утреннего душа, после спорта утром, могу в течение дня поменять, если приняла душ или переодела одежду и нужно другое белье, если вечером тоже иду в зал, то после зала опять меняю, ну и перед сном.
Трусов у меня много, не стираю каждый день.
bejalla• 20 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы видели, почем нынче стиральный порошок? А электричество? Расточительство какое
Прополоснуть в реке, в проруби

bejalla• 20 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет, дискрит без запаха тонкие.
Вы серьёзно спрашиваете зачем менять прокладки? из какого леса вышли?
А зачем их менять? Пока в праздничных ходите- прокладку вывесить на балкон, сохнет, проветривается, потом такая благоухающая, тверденькая, массажировать вам будет розочку вашу, зачем ее стирать, не пойму