Царь-Матушка• 19 июня 2021
Как часто менять трусы?
С подругой заговорили на эту тему, я меняю каждый день, с учётом того что всегда соблюдаю гигиену после туалета, даже на работе, а она говорит, менять надо только когда приспичит (то есть как я поняла когда уже запах и выделения), нам по 28 и когда слышу такое, глаза на лоб лезут...
Результат:
вже голосів:
332 (65.87%)
Ежедневно
123 (24.4%)
Два раз в день
32 (6.35%)
Раз в неделю и более
17 (3.37%)
Раз в три дня
Госпожа Белладонна• 19 июня 2021
Два рази вдень, це в тому випадку коли впісялися? Чи є інша причина?
ДлинноНожка• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тільки під промову українських презиків виникає потреба труси міняти
Ага... хтось обсцикається зі сміху, хтось обсирається зі страху)))
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где вариант ’’хожу без белья’’?
Племена Амазонии вошли в чат
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Почему никто не отвечает на что меняете? Может это выгодно.
Тут всі бізнес леді - одразу продають, задорого
Ангелочек с рожками• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Племена Амазонии вошли в чат
Та я не за себя переживаю
Я за справедливость)
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Света, если это ты, то весь офис тебя ненавидит, так и знай!!!!
поки що в моєму рейтингу ваш комент №1
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Б/у трусы с историей, так сказать, понимающие люди покупают задорого
Ангелочек с рожками• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сразу не надо, наоборот, кто покупает любят ’настоявшиеся’
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Не хочет меняться? Может Вы ей не то для обмена предлагаете?
Дежурняшная• 19 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
поки що в моєму рейтингу ваш комент №1
Вы просто не представляете какой это кошмар, я без шуток написала, уже все ей говорили мыться чаще, даже начальство
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
так, як сир з пліснявою))
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та я не за себя переживаю
Я за справедливость)
Та ладно. Надо гордится естественностью и натуральностью
Аноним с кешбеком• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
так, в кожному жарті тільки частка жарту - все інше правда))
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так, девочки, что вы всё по чайной лодке выдаёте? Нужен полный рецепт, как правильно настаивать, сколько по времени, на какую луну?
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кстати, в Японии эта тема очень да-же развита
Даёшь украинские трусы на экспорт в Японию! После светкиных панталон глаза японцев округлятся.
мистерЛяпсус• 19 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
если ежедневно, то это как? после душа с работы надеваете те же трусы?
После душа с работы уже не надеваю трусов
Я не Тролль• 19 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
после душа все тело чистое и влазить в потные трусы как то не ахти.
Я моюсь раз в день перед сном, трусы с утра надеваю
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Насколько я знаю, там чем ароматнее тем дороже, так что со Светой нужно дружить, как с оптовым поставщиком
Ангелочек с рожками• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Зависит от заказчика. Обычно просят несколько дней носить)))
АлывердЫ• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так это ж пластическая хирургия уже! Бабло грести лопатой можно. Главное, чтобы Светка немытой ходить не передумала
Я не Тролль• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Тю здесь же был чувак,трусы б.у покупал
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да Света поднимет ВВП страны!
Я не Тролль• 19 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Может она болеет чем? У нас тоже девочка такая была на работе, молодая,еще и замуж вышла)
Ашотакоя• 19 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я меняю раз в 2-3 недели и ничего
Я вообще раз в месяц
экономлю трусы, чтобы подольше были новенькими, не застираными☺️☺️
Берюковна• 19 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
кому украинские ретузы упали?
вы видели что там продают и как?
из наших только у школьниц что-то выгорит.
но подсудно.
вы видели что там продают и как?
но подсудно.
Уси-пуськи• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та Светка просто золотое дно! Эльдорадо! Предлагаю на Светку сразу по нескольку пар надевать. Страна нуждается в японских инвестициях.
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Представьте японца с круглыми глазами, это как аниме из болливуда