20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
Добро с Кулаками 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот наверное так и есть. Если раньше он хотел что-то новое, то сейчас я этого хочу, а нму и обычный стандарт не в силу. То я конечно страдаю.
Да это нормально. Как раз женщина становится более опытной, дети из пелёнок вырастают и им мамы-рары уже на 10 месте. Женщина понимает что она хочет, как она хочет, как долго она этого хочет. По молодости мы больше так инстинктами скорее ведомы. Когда любишь и в мозгах адреналин и окситоцин белочками скачет, все хорошо. Чуть позже уже понимаешь где и в чем партнёр не идеален. Плюс с прожитыми годами сокращается обычно разнообразие поз. Я не против любовника, если оба сумеют сохранить свои отношения встпцне и не влюбится, чтоб не потерять голову.
Коварная Зая 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо Вам за понимание и поддержку.
Вообще не о чем не жалейте! Секс это кайф! Живите в своё удовольствие!

Я кайфую с любовником, с мужем дружба и стабильность. Вы ещё очень молодая. Жизнь одна. Обнимаю 🤗 будьте счастливы!
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да это нормально. Как раз женщина становится более опытной, дети из пелёнок вырастают и им мамы-рары уже на 10 месте. Женщина понимает что она хочет, как она хочет, как долго она этого хочет. По молодости мы больше так инстинктами скорее ведомы. Когда любишь и в мозгах адреналин и окситоцин белочками скачет, все хорошо. Чуть позже уже понимаешь где и в чем партнёр не идеален. Плюс с прожитыми годами сокращается обычно разнообразие поз. Я не против любовника, если оба сумеют сохранить свои отношения встпцне и не влюбится, чтоб не потерять голову.
Муж старше на год, а мужчина на 9. Я очень чувствую эту разницу. Если муж не очень активен и ждёт все от меня, то тут наоборот, настоящий мужик, который делает и всё. И мне это очень нравится.
Просто болталка 20 июня 2021
Может у мужа кто то на стороне есть если не хочет секса ?
Нуждаюсь в общении 20 июня 2021
Автор, кто муж по профессии? Прямо мою историю описали, но у меня любовника нет.
мимАпроходила 20 июня 2021
Сборище одобряющих шаболд
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вообще не о чем не жалейте! Секс это кайф! Живите в своё удовольствие!

Я кайфую с любовником, с мужем дружба и стабильность. Вы ещё очень молодая. Жизнь одна. Обнимаю 🤗 будьте счастливы!
Благодарю! Я решила рискнуть и не пожалела, потому что мне так хорошо и хочется ещё. Хотя долго над этим думала. И я себя совсем по другому теперь чувствую. Прям легко как-то, окрыленая что-ли.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Может у мужа кто то на стороне есть если не хочет секса ?
Нет100%, он на это не пойдёт. Брезгливый очень, да и не умеет флиртовать, дарить внимание.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, кто муж по профессии? Прямо мою историю описали, но у меня любовника нет.
Слесарь - механик. Всю жизни с техникой. Машины на первом месте, а потом жена, дети и где-то в конце секс.
Коварная Зая 20 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, кто муж по профессии? Прямо мою историю описали, но у меня любовника нет.
Заведите любовника, это кайф
Кукусик 20 июня 2021
Ахайтесь на здоровье, я без стеба.Муж на вашем месте поступил бы также.
Просто болталка 20 июня 2021
А что вас беспокоит так ? Совесть ? Или вы влюбились в этого другого ?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
А что вас беспокоит так ? Совесть ? Или вы влюбились в этого другого ?
Совесть. Что обещала быть верной, а получается нет. Но это даже не случайность. Я долго об этом думала, взвешивала +-, последствия. Думала не смогу себя простить, но оказалось ещё и не жалею даже что попробовала. Ведь с мужем с 18 лет. И как по другому даже не знала.
мимАпроходила 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Совесть. Что обещала быть верной, а получается нет. Но это даже не случайность. Я долго об этом думала, взвешивала +-, последствия. Думала не смогу себя простить, но оказалось ещё и не жалею даже что попробовала. Ведь с мужем с 18 лет. И как по другому даже не знала.
Пусть к вам все вернётся бумерангом
Нуждаюсь в общении 20 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Заведите любовника, это кайф
Пока не могу. Наверное ещё не дошла до точки кипения.
Интеллектуальные оладьи 20 июня 2021
Интересно, а почему муж должен был захотеть сексаи после вашего похода налево?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Когда я его спросила, если бы было наоборот, то как бы он поступил, он сказал что не знает. И что секс это не главное в жизни. Тогда я спросила а зачем жена, он сказал что жена это хранитель очага, и о сексе должна думать в последнюю очередь.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интересно, а почему муж должен был захотеть сексаи после вашего похода налево?
Он его никогда не хочет.
Коварная Зая 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Когда я его спросила, если бы было наоборот, то как бы он поступил, он сказал что не знает. И что секс это не главное в жизни. Тогда я спросила а зачем жена, он сказал что жена это хранитель очага, и о сексе должна думать в последнюю очередь.
У меня тоже муж первый был с 17 лет.
Я как попробовала с любовником, офигела, какой кайф можно получать.
Интеллектуальные оладьи 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он его никогда не хочет.
Вы написали что пробовали секс и вам понравилось, а муж как не хотел те и не хочет. Отсюда логический вывод: вы ожидали что муж захочет? Или к чему была эта ремарка?
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
У меня тоже муж первый был с 17 лет.
Я как попробовала с любовником, офигела, какой кайф можно получать.
Вот вот, и я в шоке была, насколько все может быть по другому.
Прилипало 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он его никогда не хочет.
Я старше Вас и давно замужем.Если Вам в 34 не хватает секса ,это беда.Есть мужчина,готовый Вам его дать (не просто механический секс,а эмоцию) берите и не думайте.
Интеллектуальные оладьи 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Когда я его спросила, если бы было наоборот, то как бы он поступил, он сказал что не знает. И что секс это не главное в жизни. Тогда я спросила а зачем жена, он сказал что жена это хранитель очага, и о сексе должна думать в последнюю очередь.
И он прав. Жена не для секса. И несчастны те мужчины которые так считают.
Интеллектуальные оладьи 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот вот, и я в шоке была, насколько все может быть по другому.
Попробуйте ещё нескольких и вы будете в шоке как бесцельно вы потратили кучу лет своей жизни.
Коварная Зая 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Попробуйте ещё нескольких и вы будете в шоке как бесцельно вы потратили кучу лет своей жизни.
100%
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы написали что пробовали секс и вам понравилось, а муж как не хотел те и не хочет. Отсюда логический вывод: вы ожидали что муж захочет? Или к чему была эта ремарка?
Он не хотел почти месяц, я попробовала не с ним. После, я уже к мужу насчёт этого не подходила, и он так и не хочет, и вот уже месяц как с мужем ничего нет, я молчу и его это устраивает. Вот это для меня не понятно, как так можно. Он даже не заметил что месяц уже прошёл.
Интеллектуальные оладьи 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он не хотел почти месяц, я попробовала не с ним. После, я уже к мужу насчёт этого не подходила, и он так и не хочет, и вот уже месяц как с мужем ничего нет, я молчу и его это устраивает. Вот это для меня не понятно, как так можно. Он даже не заметил что месяц уже прошёл.
Да нормально можно. Вы его жена, а не любовница. У него к вам другие запросы нежели секс. Для секса найти человека легко, а вот для жизни - порой очень непросто.
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И он прав. Жена не для секса. И несчастны те мужчины которые так считают.
Я понимаю что жена не только для секса. Но вот Вы считаете как часто должен быть секс у мужа с женой? Когда месяц его нет, это нормально?
мимАпроходила 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я понимаю что жена не только для секса. Но вот Вы считаете как часто должен быть секс у мужа с женой? Когда месяц его нет, это нормально?
Надо сразу бежать раскидывать рогатку, месяц много
автор Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Надо сразу бежать раскидывать рогатку, месяц много
Ну так и до этого не часто, и только по моей инициативе. Муж сам и не поцелует, если я первая это не зделаю.