Пэрисхилтонша• 20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ого из рабочих средств избавиться от мужчины это затаскать его по врачам. Может он не хочет с ней секса, такой вариант рассматриваете? Секс может и должен быть, но зачем мужу в нем участвовать если у него нет желания с женой?
Вы читайте внимательнее. Где я написала, что нужно избавиться от мужа ? При простатите ,например, тоже секса мужчине не захочется, не знали ? Может в этом причина - пролечиться и все у них наладится, и не придётся мужиков себе подыскивать для удовлетворения. Если просто уже жена ему не интересна - то тут сложнее, многие семьи распадаются на этом.

Ваша прЭлесть• 20 июня 2021
И ещё вопрос
Если вдруг муж узнаёт, и подаст на развод
Вы сможете обеспечить себя и детей
И чьё жильё ?..
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В моем ответе написано что таскать мужа по врачам это один из эффективных способов от него избавиться, а не то что от него надо избавиться. Думаю автору виднее надо ли избавляться от мужа.
Если у него простатит, то его здоровье - его проблема. Опять же - если его это устраивает, то зачем ему что-то менять? Только потому что жене хочется чтобы он ее хотел - так это проблема жены, а не его.
Не многие семьи распадаются, а только те где жена недалекая и считает что муж должен за ней ударять как до свадьбы и хотеть ее постоянно.
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
И ещё вопрос
Вы сможете обеспечить себя и детей
И чьё жильё ?..
Из ответов Автор сложилось ощущение что мужу все равно
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
И ещё вопрос
Вы сможете обеспечить себя и детей
И чьё жильё ?..
Если он узнает, то нечего не будет. Скорее всего вздохнет с облегчением и не будет чувствовать вины что жена без секса. А если узнают какие-то общие знакомые мнение которых для него авторитет и которые начнут его морально прессовать что это плохо - вот тогда все может быть.
Царевна Лягушка• 20 июня 2021
Почему здесь если мужчина изменяет, то его кроют, последними словами и сразу нужно выгнать и т.д, а если женщина, то и разводиться не нужно и врать и изменять это нормально.
Сижу_и_плачу• 20 июня 2021
В начале будет классно, потом тяжело.Привыкание, если любовник не женат , будет искать девушку, ревность.. там много ньюансов. Не привыкайте, постоянный контроль чувств.. иначе потом будет «
Хреноватенько» . Из личного опыта ..
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ее возрасту всего 34 года, не 64, не 74, 34 это молодость еще, да, и как бы Вам не хотелось это признавать но секс должен быть, это нормально и естественно. Другой вопрос почему у них с мужем так и как поступить дальше. Но такая ситуация уже не есть нормально. Они молоды еще.
Автор, а может мужу обследоваться? Заболеваний никаких нет у него ?
Предлагала, он не хочет. Говорит все у него хорошо
Стебель_березы• 20 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я автора понимаю. Сама в такой ситуации. Уже много лет секса нет вообще. Обсуждать не хочет категорически. При этом я хорошо выгляжу (спорт, ПП). Ни разу не изменила. А теперь вспоминаю анекдот про бабку - ’...о каждом пожалеешь, о каждом’. И что-то не очень смешно.

автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мужа любите?
Да, но иногда очень задумываюсь, что может уже очень к нему привыкла за 15 лет. Ведь от него о любви я ничего не слышу. Так как брат больше. Не обнимет, не поцелует, говорит мы уже взрослые.. для этого всего.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Мужчина женат, дети его тоже уже.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
А что за анекдот, напишите
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Квартира моя. Буду все делать чтобы муж ничего не узнал.
Стебель_березы• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
А что за анекдот, напишите
- Красивая ты такая, внучка. Небось, парни за тобой так и бегают?
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
- Конечно, не всем, бабушка! Вообще никому!
- Послушай меня, внучка, придёт время - о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
Спасибо. Действительно больше задумалась, чем посмеялась.
Ваша прЭлесть• 20 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
Вот прям всем письку,простите,чесать надо
А чтобы с мужем проработать так это сила воли нужна
Проще с левым кувыркаться
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Проще с левым кувыркаться
А если муж не хочет ничего прорабатывать? Вот устраивает его все как есть, тогда что ?
Ваша прЭлесть• 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну не жахаться же с левым мужиком
Полно сейчас секс шопов
Игрушки вибраторы стимуляторы
Это себя не уважать
Стебель_березы• 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, на все попытки поговорить или отшучивается, или скандал.

автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Проще с левым кувыркаться
Ну если муж ни в какую, когда прошу поговорить об этом, так он сразу отсекает, мол не хочу на эту тему говорить и всё, он не видит проблемы. Гговорит это не главное в жизни. И смотрит ютуб о машинах. Говорит мы уже взрослые для этого всего, было и хватит. В 35 лет это уже ему не надо. Вот серьёзно это нормально? И главное он не видит в этом проблему. Совсем. Мол иди вари еду, детей воспитывай, на работу ходи. И все, а что тебе ещё нажо!? А мне надо внимание и любовь мужа, а я ее не чувствую совсем. Хотя сама его и целую, и обнимаю. А ему даже этого много каждый день.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну не жахаться же с левым мужиком
Полно сейчас секс шопов
Игрушки вибраторы стимуляторы
Это себя не уважать
Муж даже слышать об этом не хочет.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот вот, у нас больше второе.
Грабля• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мужчина женат, дети его тоже уже.
Стесняюсь спросить, сколько лет этому мужчине?
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляГрабля
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
40+
Грабля• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Понятно, значит он рано завёл детей и дети рано образовались свои семьи. Я уж думала, ему под 60.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляГрабля
Он женился в 19, и говорит что первая любовь, беременность. И посьупил как мужчина. Женился.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Дочь замуж вышла в 21
Пописанная парта• 20 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Если отношения нормальные и он надежный, есть поддержка, зарабатывает, иногда обнимашки и поговорить, кино посмотреть, то на фиг тот секс..
Вы серьезно??!!
Пописанная парта• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Сборище одобряющих шаболд
А ваш муж тоже раз в полгода хочет и в процессе падает?))