Пэрисхилтонша• 20 июня 2021

Появился любовник.

Я тут писала темы и не одну. Насчёт того что мне не хватает секса, а муж его просто не любит. Вместе 15 лет. О любовнике даже не думала, мол я так не могу. Верная.
Но в последнее время выла от нехватки секса, а если и доходило то у мужа не вставал или падал в процессе.
И тут я познакомилась с другим(по работе) просто говорили, потом как-то переросло все к интимным темам. Он сказал что я ему нравлюсь и не против со мной переспать, я сразу сказала Нет. И потом очень долго об этом думала.
И решила что надо в первую очередь думать о себе. И попробовала, конечно я потом пару дней была в шоке от себя. Но, такого секса у пеня ещё в жизни не было. Я его никогда не забуду. И думала что я себе не смогу этого простить, но сейчас ни капли не жалею. Я реально получила удовольствие. А муж как не хотел секса так и не хочет. А я думаю теперь как же быть дальше..
Девочки, пишу вам и жду вашего мнения со стороны. Права ли я или этому нет оправдания? Этот мужчина говорит что он не против это повторять, а я все думаю...
Результат:
вже голосів: 650
507 (78%) Все правильно,надо себя любить
81 (12.46%) Другой вариант
62 (9.54%) Нет, это разрушить всё
ВыФсеВрете• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пока один. Он ждёт. А я не решаюсь, хотя очень хочется. Ведь дома просто тишина уже месяц.
Не отказывайте себе в земных наслаждениях. У мужа своя жизнь, без секса, а у вас своя. Это не мешает жить одной семьёй. Делайте все с умом, чтобы он не узнал.

мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
А ваш муж тоже раз в полгода хочет и в процессе падает?))
Вы где то увидили намек на это?)))
неДоЖиру• 20 июня 2021
Автор, как я вас понимаю! Такая же ситуация. Но я для себя сделала вывод, что я должна быть счастлива, и если муж не не даёт того что мне нужно, я ищу на стороне. И не потому что он плохой, а я распутная, вот не нужно ему столько секса как мне.
Результат: все счастливы. Я приходила домой как и вы-довольная, удовлетворенная, в хорошем настроении, ворковала вокруг мужа, вкусненькое готовила, обнимались с мужем, сидя перед телевизором. И всем хорошо. Конечно, я себя чувствовала виноватой перед мужем, но я чётко увидела что эта связь улучшила наши семейные отношения. Поэтому что бы тут ни говорили, я вам рекомендую попробовать ещё.
Пописанная парта• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы где то увидили намек на это?)))
Так а чего рассуждаете,раз на месте автора не были?Лишь бы ляпнуть своё ценное?)
ВыФсеВрете• 20 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хороший левак укрепляет брак. Трахайтесь собі на здоровя, але сімю не руште. Такого всюди повно і повально. Сімя то святе.
Это выражение больше относится к мужчинам. У женщин к сожалению не всегда так. Женщины чаще влюбляться, и левак становится угрозой и проблемой.
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Ляпаете вы, эксперт, на его месте не буду, а если бы и была так не сделала, а вот вы смотрю разделяете ее отношение и поведение, какая мерзость...
Чебуравлик• 20 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Господи раз занялись сексом на стороне, а текста на три часа
Странно, я за 2 мин прочла, у вас проблемы....вам сложно читать?
Пописанная парта• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну, во-первых,вы не были,не надо говорить ´буду´,так все умеют!))
И второе-где вы прочли,что я автора поддержала?И тем более с видом эксперта.Надумываете снова,чего нет)
мимАпроходила• 20 июня 2021
Не надо прогнозировать мое поведение,
Есть принципы и установки, воспитание, честь и достоинство, в отличии от большинства таких, искушённых, порочных и жалких, оправдывающих друг друга

Страхованная• 20 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы серьезно??!!
Да.
Диверсификация• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Согласна. До 30 лет он был хорош. А аотом не люблю секс, не хочу. Лучше ютуб посмотреть, почитать...
Автор, а у врачей вы были? Я сама с такой ситуацией столкнулась. Сначала вроде ок было, а потом «не люблю его», «не понимаю гонку за фракциями», «мне раньше (до наших отношений) 2 раза в месяц достаточно было» и прочая херня. Я по стенкам бегала. Думала как затащить к сексологу или за куда. В итоге, корда планка моего терпения была достигнута, муж за шкирку (ох, сколько мне нервов это стоило) был отведён к шикарному врачу (пару месяцев искала такого, что бы по рекомендациям и отзывам прям класс) урологу-андрологу. Оказалось, что у мужа полный набор мужских диагнозов и ему действительно не хочется и не надо.
В итоге, месяц на таблетках (это отдельная история, 9 таблеток в день + саше + процедуры), ещё 2 месяца поддерживающей терапии и реабилитации и вуаля, муж почти как новый. Сейчас ещё к сексологу его попробую заманить, конечно, но разница уже колоссальная.
неДоЖиру• 20 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У меня прекрасный муж, никакой другой мужчина ему и в подметки не годится. Единственный нюанс-ему не нужно столько секса как мне. Поэтому я может и влюблялась в своего спутника, но я прекрасно понимала что рушить семью ни в коем случае не буду. Кроме секса есть же и другие качества человека и потребности.
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
У Вас муж молодец, согласился. А тут отстань, это бред, какие врачи, все у меня хорошо. Это тебе много надо.. И просто туходит в другую комнату, закрыв дверь. Даже ничего не хочет слышать. Мне надоело, потому что в результате только скандал. Пусть живёт так, я пыталась. А теперь буду думать о себе, как мне хорошо. Теперь ему и слова не скажу об этом. И посмотрю когда же он поймёт.
неДоЖиру• 20 июня 2021
А ещё автор, у вас есть фалоимитатор? Я как-то не полюбила его, но есть девочки, которым он очень помогает в подобной ситуации
Диверсификация• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это вы так зря думаете )))))
Тут прям было с угрозами и шантажом с моей стороны «или полное обследование тут или все, собираю чемоданы и до свидания. Если я тебя должна принимать таким как ты есть, то я должна ТОЧНО знать, что ты таким есть, и это не следствие чего-либо другого. Если подтвердится, что все, ок, мы договоримся и будем играть по твоим правилам».
Ну и определенный период времени подкидывала супер истории о знакомых которые умирали от рака и прочих страшных вещей просто потому, что забыли на обследования. Что бы вы понимали, начала я это все в сентябре, в начал лечение почти в апреле.
Страхованная• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну если муж ни в какую, когда прошу поговорить об этом, так он сразу отсекает, мол не хочу на эту тему говорить и всё, он не видит проблемы. Гговорит это не главное в жизни. И смотрит ютуб о машинах. Говорит мы уже взрослые для этого всего, было и хватит. В 35 лет это уже ему не надо. Вот серьёзно это нормально? И главное он не видит в этом проблему. Совсем. Мол иди вари еду, детей воспитывай, на работу ходи. И все, а что тебе ещё нажо!? А мне надо внимание и любовь мужа, а я ее не чувствую совсем. Хотя сама его и целую, и обнимаю. А ему даже этого много каждый день.
Я вас разочарую.. у него прошли чувства к вам.
Страхованная• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Утром у него есть эрекция?
Помеха справа• 20 июня 2021
Автор, Вам всего 34. Может быть, лучше найти нового мужа, чем жить в обмане? Все тайное становится явным
Астоновитесь!• 20 июня 2021
Как можно выть от недостатка секса? Вы что умрете без него?

Я_поехала• 20 июня 2021
Мне чёт не нравится этот мужик, который был не против с вами переспать
Смотрите, не залипайте на нем чтобы вот эта эйфория не перечеркнулась болью и разочарованием
Астоновитесь!• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну сказал что моя фигура нравится, мол привлекаю его сексуально.
Они это всем говорят
Астоновитесь!• 20 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Сборище одобряющих шаболд
Так большинство несчастных в браках, вы же считаете здесь темы про семейную жизнь?
автор Пэрисхилтонша • 20 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нету
Проня_Прокоповна• 20 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Таж ситуація і в мене. Прекрасний чоловік, але секс ніякий. Ну гульнула на стороні без емоційних переживань, збила хотілку, але до чоловіка це не стосувалось. Я його поважала.
Эт вернячОк• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Вот яиему намекаю, мол чьо мне делать есди ты не хочешь, не любишь его. Как мне быть, он вроде не понимает, говорит смирись и все, я такой. Найди себе хоби и не думай о сексе. Вот и всё. Я конечно в шоке. Мужу 35 лет и вот такое говорит.
Вы что, шутите? 35, я в шоке, зачем так жить. Если он не понимает и не хочет, ему плевать на вас и ваши потребности. Как так жить? Поставьте его перед фактом: или или лечится, или старается другим способом, или вы уходите. И посмотрите, что он скажет и сделает, насколько вы ему нужны.
Эт вернячОк• 20 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Совесть. Что обещала быть верной, а получается нет. Но это даже не случайность. Я долго об этом думала, взвешивала +-, последствия. Думала не смогу себя простить, но оказалось ещё и не жалею даже что попробовала. Ведь с мужем с 18 лет. И как по другому даже не знала.
Забейте на совесть, вы у себя одна. Из-за обещания жизнь себе калечить? Люди женятся и разводятся, и все живы
Проня_Прокоповна• 20 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Цей вираз підходить всім, хто дружить з головою, а не інстинктами. Якщо партнеру по життю бракує сексу, аивсе решта окей, то краще його десь на стороні знайти. І ще іноді порівнявши коханця чи коханку з чоловіком починаєш розуміти, що все в мене добре.
мимАпроходила• 20 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Бедные-несчастные..это их версия, послушать бы их мужей)
Колдунья-вещунья• 20 июня 2021
Разведись и прыгай хоть по десяткам членов !!!а вообше в молодости надо было гулять до брака
Астоновитесь!• 20 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тоже не поняла этого, почему до брака не нагуляться