БеллаДонна• 20 июня 2021
Можно ли привести себя в порядок за 2 недели по похудеть!??
Девочки, скоро отпуск. Можно ли похудеть с 56кг на интервальном (хожу в зал, буду кушать белок и салаты), без ужина после 16.00. На сколько смогу так похудеть?
И ещё вопрос: как быстро привести кожу в порядок и сделать кожу более гладкой и подтянутой? Крем Витекс и пленку уже купила)))
Я такая боевая• 20 июня 2021
Ответ дляkotyk
Наконец то я вас нашла. Очень интересна мне эта тема. Вы сами пили, сколько по времени, перерыв был? Что еще пьете? Спасибо.
Это я первый раз написала. Мне сестра подарила 2 упаковки, ей по работе презентовали. Я пью 15 дней. Если моя сестричка - настоящая красавица, то я такая серенькая. Но уже динамика улучшилась.
Цыбулька• 20 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дурня! Вит группы , которые там есть нужно колоть, по другому они бесполезны.
Каждый год колю себе мильгамму. Цинк и медь, селен? Та на хербе можно взять по огромной банке за эти деньги. Плюс лучше сдать анализы и к эндокринологу сходить, вместе они все токсичны, я сначало пью селен , а потом цинк/медь/хром через месяц.
Я такая боевая• 20 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Пейте что хотите и когда хотите. А препарат, который я написала, доказан клиническими исследованиями. Вы знаете что это такое? И после этого в вашей рекомендации он не нуждается.