ПочтальЁнша• 20 июня 2021
Почему один и тот же парфум на мейкап и парфумс стоит одинаково а в брокарде
такой же на 300 грн дороже?????обьясните
Японский Городовой• 20 июня 2021
Ответ дляБутербродница
в Еве тоже дороже чем на мейк ап
А разве в Еве оригинал? Они же сами говорили, что у них поставщики и они не знают, реплики или нет.
ЗлойанОним• 20 июня 2021
Потому что надо платить зарплаты продавцам, аренду, освещение и многое другое.
Но там же можно и подержать в руках этот парфюм, увидеть его вживую)
Бутербродница• 20 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
ну так батч код отслеживается
Леплю из пластилина• 20 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Пиво брокер тоже считаете все оригиналом? Ну-ну.....