20 июня 2021

Медработники уже все спят?

Девочки, знаю, что среди вас, много людей этой профессии.
Я хочу вас поздравить. И пожелать большой зарплаты и поменьше работы.
Будьте здоровы! Большое ВАМ спасибо.
Неновая почта 20 июня 2021
Спасибо!
Не болейте!
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2021
Я на работе,на дежурстве . Спасибо за поздравления! Здоровья вам!
автор Что-то не спится 20 июня 2021
Простецкая 20 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я на работе,на дежурстве . Спасибо за поздравления! Здоровья вам!
Ваш муж не Дмитрий?
автор Что-то не спится 20 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Ваш муж не Дмитрий?
Не, я даже не замужем.
А что?
автор Что-то не спится 20 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Ваш муж не Дмитрий?
Ой, пардон, это Вы не мне...
Мусик Пусик 20 июня 2021
Спасибо!
Нам бы ещё хоть капельку уважения от пациентов. Тогда бы гораздо легче работалось в кабинете вроде как скромно себя ведут, а здесь на форуме читать противно. Не люблю лицемерие
Куда ж без меня 20 июня 2021
Девочки правда что наш президент обещает нам поднятие зарплаты? Кто-то что-то слышал?
Мусик Пусик 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Девочки правда что наш президент обещает нам поднятие зарплаты? Кто-то что-то слышал?
Конечно правда. Вот только умалчивает, что перед этим процентов 30 врачей сократят.
Куда ж без меня 20 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Конечно правда. Вот только умалчивает, что перед этим процентов 30 врачей сократят.
Я медсестра ...На работе что-то такое говорили типа не меньше 13..тысяч должно быть , думала что это шутка))
Единорог_помог 20 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо!
Нам бы ещё хоть капельку уважения от пациентов. Тогда бы гораздо легче работалось в кабинете вроде как скромно себя ведут, а здесь на форуме читать противно. Не люблю лицемерие
А когда станет платная медицина и зарплата у врача не как у санитарки будет, иогда и зауважают, мне никто не верит, что врач 6000 получает, и это только последние полгода, до этого-5000, капец
Автор, вам- спасибо на добром слове
Единорог_помог 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Девочки правда что наш президент обещает нам поднятие зарплаты? Кто-то что-то слышал?
Да, с 2022 года, мин 20000 врачам, но я не верю, для этого ли половину уволить надо или где то 33 млрд грн гдето найти
Единорог_помог 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я медсестра ...На работе что-то такое говорили типа не меньше 13..тысяч должно быть , думала что это шутка))
Не, не шутка, приказ подписан, теперь бы еще деньгм нашли
Куда ж без меня 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, не шутка, приказ подписан, теперь бы еще деньгм нашли
Анапа понятно ждёмс
Банка с бутылками 20 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, не шутка, приказ подписан, теперь бы еще деньгм нашли
Обещать - не значит ..... В самом указе это тоже интересно звучит - Кабінету Міністрів України: опрацювати під час підготовки проекту закону про Державний бюджет України на 2022 рік питання щодо:

підвищення заробітних плат у сфері охорони здоров’я
Alex_Sasha2109 20 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Конечно правда. Вот только умалчивает, что перед этим процентов 30 врачей сократят.
стопроц
Бюст Березуцкого 20 июня 2021
Спасибо!
IQ 80 20 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Обещать - не значит ..... В самом указе это тоже интересно звучит - Кабінету Міністрів України: опрацювати під час підготовки проекту закону про Державний бюджет України на 2022 рік питання щодо:

підвищення заробітних плат у сфері охорони здоров’я
Да, и президент надеется, что его указ учтут при формировании бюджета 2022:)
Единорог_помог 20 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Обещать - не значит ..... В самом указе это тоже интересно звучит - Кабінету Міністрів України: опрацювати під час підготовки проекту закону про Державний бюджет України на 2022 рік питання щодо:

підвищення заробітних плат у сфері охорони здоров’я
Та да, уже подссчитали , что на это 33 млрд грн надо изыскать
Непостоянная постоянность 20 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо!
Нам бы ещё хоть капельку уважения от пациентов. Тогда бы гораздо легче работалось в кабинете вроде как скромно себя ведут, а здесь на форуме читать противно. Не люблю лицемерие
). И уважения к пациентам не помешало бы и медработникам.