Приму в дар• 20 июня 2021

Сегодня узнала что подруга девушка древнейшей профессии вы бы общались с ней?

Работает в Италии, там у меня друг живет, вот он зарегестрировался в инсте и пишет сегодня кидая ее фото или я знаю чем она занимается в Италии.тут она все рассказывала что работает в тревизо в сезон летний по контракту, он показал переписку где он с ней договаривается и она просит сумку LV в подарок.как то мне противно.
Она вечно всех тут поучает как жить, как она всего добилась и тд
Бабка в тапках• 20 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Зачем вам эта инфа с чего вы взяли что кто-то стесняется?
Потому,что это украинский оборот ’Чи я знаю, чим вона займається?’.
В русском варианте ’чи’ не переводится, как ’или’ и не ставится в начале предложения)))
автор Приму в дар • 20 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Как ваш комент отвечает на мой вопрос?
Мизимец• 20 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Вас забываю разрешениЯ попроси ь на каком мне писать
Не важно на каком. Просто вы неграмотно пишете, неправильно используете союз «или». Правильно было бы написать «знаю ли я, чем она занимается».
Не обижайтесь. Это не в укор вам, а в помощь
Мелочунь• 20 июня 2021
Вам 16?
Сегодня на диете• 20 июня 2021
В 1996-99 гг моя единственная подруга (из неблагополучной семьи) в 14-17 лет зарабатывала проституцией. Я знала, осуждала, но мы дружили.
Мусяндра• 20 июня 2021
Не знаю , общалась бы я ,или нет.... Но если вы задаетесь этим вопросом,то наверное,не стоит поддерживать эту связь. Из Ваших слов ясно, что дружба и без того у вас была сомнительная. Тут палка двух концов, с одной стороны это красивая жизнь, а сдругой.... Не мое это , я бы так не смогла. Осуждать никого не буду,так как жизнь одна, и у каждого из нас разные приоритеты.
Мизимец• 20 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Вот-вот. А профессия древняя, спрос был, есть и будет. Считаю правильным легализацию проституции в Нидерландах
Редиска Я• 20 июня 2021
Тю, она своей писькой торгует, её право. В принципе не соврала, всё сама… не вы ж за неё ноги раздвигаете. Адский труд, может клубнику даже легче в Польше собирать…
СпайдерВумен• 20 июня 2021
Вы из деревни ?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
автор Приму в дар • 20 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы из деревни ?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я не из деревни, а быть из деревни это как то зазорно?
Папина дочка• 20 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы из деревни ?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
а здесь только ’городским’ писать можно?
Мафиозная• 20 июня 2021
Ответ дляМизимец
А что думаете наших не крышуют . Тот же Кива 🤣
Мизимец• 20 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Крышует и легализация - это разные вещи. В Голландии проститутки официально трудоустроены, платят налоги и потом имеют пенсию. Как бы нам это не нравилось, как бы мы не говорили про мораль, но это было, есть и будет. И проще легализировать чем закатывать глаза и фукать
Мафиозная• 20 июня 2021
Ответ дляМизимец
В нашем правом государстве)))это не реально
жар-птица Нюра• 21 июня 2021
На месте подруги, с такой как ты никогда бы не общалась,😈😈😈😈