Гага Газу• 20 июня 2021
Не хочу секса с мужем, тем более за что-то в благодарность
У нас давненько нет интима. Как то нашла коса на камень. То он ленился, то ещё причины были ( устал и ь д), теперь я не хочу. И отвыкла, и не нравится мне его подход. Я ушла дальше в своих желаниях, поиске развитии в сексе. И надоело быть инициатором.
Я уже думала он больше не будет и намекать, вот и хорошо! Он меня раздражает во многом, но тем не менее гнать не спешу, всем удобно, сжились.
Так вот, сейчас подходит к завершению ремонт на кухне. Затем муж идёт в отпуск и я с радостью его выпровпживаю к мамо в его родное село. Сегодня вдруг он говорит: настраивайся на секс, я перед отъездом хочу вот это вот все. Я скисла потому что мне через себя что ли переступать? Ну не хочу я его! И кайфа не ловлю. Я что, должна ему секс потому что живём вместе, потому что он участвовал в ремонте кухни, потому что денег на это больше заработал или почему ещё?
Категорически не хочу свое тело насиловать. Конфликта и подозрений тоже не хочу.
Гага Газу
• 22 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, как муж пережил отказ?
Сказал что уезжая в отпуск поставит камеру наблюдения. Я сказала просто нет, я не хочу, устала и вообще. Ты хочешь секса но не нашел нужным подготовиться, хотя бы побрил лицо и интимное место.