Гага Газу• 20 июня 2021

Не хочу секса с мужем, тем более за что-то в благодарность

У нас давненько нет интима. Как то нашла коса на камень. То он ленился, то ещё причины были ( устал и ь д), теперь я не хочу. И отвыкла, и не нравится мне его подход. Я ушла дальше в своих желаниях, поиске развитии в сексе. И надоело быть инициатором.
Я уже думала он больше не будет и намекать, вот и хорошо! Он меня раздражает во многом, но тем не менее гнать не спешу, всем удобно, сжились.
Так вот, сейчас подходит к завершению ремонт на кухне. Затем муж идёт в отпуск и я с радостью его выпровпживаю к мамо в его родное село. Сегодня вдруг он говорит: настраивайся на секс, я перед отъездом хочу вот это вот все. Я скисла потому что мне через себя что ли переступать? Ну не хочу я его! И кайфа не ловлю. Я что, должна ему секс потому что живём вместе, потому что он участвовал в ремонте кухни, потому что денег на это больше заработал или почему ещё?
Категорически не хочу свое тело насиловать. Конфликта и подозрений тоже не хочу.
Снегопадка• 20 июня 2021
А у меня наоборот, муж меня не хочет. Вот уже почти месяц нет секса (((

КарамбОлька• 20 июня 2021
ну за ремонт кухни надА
Заикальница• 20 июня 2021
А какие варианты?
Продолжать жить вместе, но забивать на естественные потребности партнёра всегда?
Так не бывает.
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас тоже был такой период что я на стены лезла! Губы кусала так хотелось. А он, сволочь, то устал, то голова болит, а ты что хочешь то и делай. Обломал меня так пару раз.. наверное после того и пошло отторжение.
КарамбОлька• 20 июня 2021
А если серьезно,печально конечно и вот это его’настраивайся’уже никак не настраивает
спальное место• 20 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
О, и у нас так было. Потом влюбился в фею и развод. С этого и началось: больше меня не хотел.
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
А какие варианты?
Так не бывает.
Но ведь и он на мои забивал.
Заикальница• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Но ведь и он на мои забивал.
Что вы делаете вместе?
Вы совсем не любите и не уважаете друг друга.
От этого психосоматики не будет?
Катастрофа• 20 июня 2021
Может он считает , что это подарок и это осчастливит Вас.

автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Что вы делаете вместе?
От этого психосоматики не будет?
Лечу диспепсию два года( возможно это оно и дало.
Козяка-маляка• 20 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
ну за ремонт кухни надА
Сама б дала, но мне в спальне нужен)
Советничаю тут• 20 июня 2021
Ну как бы супружеские обязанности, имет право
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мы не расписаны в ЗАГСе.
Снегопадка• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Вооот, теперь и у меня такое начинается, что раз ты так, то и мне не надо, тоже скоро приду к тому, что его не буду хотеть. А зачем такой цирк, только когда ему вдруг, может быть вздумается....
Соседушка• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Ну, так теперь Вы скажите, что устала, этот ремонт так вымотал Вас и ничего не хотите сейчас!
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Тем более, он так сказал настраивайся, вынь да положь ему мокрую писю. Захоти его. А как то настроить по мужски, то нет. Ни цветов, ни подарков, ни вкусности приготовить, но свечек. Я уверена что он даже не поборется там перед сексом.
Неправдиша• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Скажите ,что у вас месячный
Пошёл он на фиг
Ты смотри дерьмо какое,ещё будет указывать,когда ему дать
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Да, так и скажу. Постараюсь не резко, но скажу так. Хотя с языка уже срывается что просто не хочу его. Могу с ним жить, привыкла, в быту устраивает более менее.
Мафиозная• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Но ведь и он на мои забивал.
Если все так плохо, разводитесь. Зачем себя мучать?

Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Мы не расписаны в ЗАГСе.
Зачем вам такие отношения? Что вы делаете вместе?
Неправдиша• 20 июня 2021
Месячные *
Неправдиша• 20 июня 2021
Если квартира ваша ,то пусть у маман и остаётся
Неприятный
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ведём быт, делаем ремонт, растим дочку мою. Вкратце все.
Наверное для вас это капец как паршиво и прозаично. Не стану спорить.
Лепешечка• 20 июня 2021
А что вот это вот все? Он изобретательный?
У меня никогда не предупреждает.
Тоже был период его отказов, но он правда работал тяжело . И ругалась и обижалась.
Сейчас просто подходит и пристает. Или зовёт в сад посмотреть на что нибудь я уже все его повадки выучила))
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Дикость. Секса нет, обид целый воз... Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Неприятный
Квартирка моя.
Лепешечка• 20 июня 2021
Но у меня прямо какое то охлаждение, сама больше не подхожу и инициативу не проявляю. Обижается, ну а что он хотел
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
У меня никогда не предупреждает.
Не изобретательный. Совсем. Не мастак в постели. А я вот совсем хотячая стала, раскрепощенная жуть. Смотрю на мужчин глазами по изумруду каждый)))
Неправдиша• 20 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Квартирка моя.
Так нафиг он вам ?
Можете начать с ним секс и скажите -фу,вялый или вонючий )
Больше он и не заикнётся ))))
автор Гага Газу • 20 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Так нафиг он вам ?
Больше он и не заикнётся ))))
И ещё говорит на свой член с недавних пор ’ писюнчик’ и после этого совсем фу. Ну в щеку поцелую ещё за то что принес харчи. Всё. Эх....