Обижулька• 20 июня 2021
Он зарабатывает бабло ,а общество деградирует
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Я не слушала ни одной его песни. И обществу советую делать то же))
Если он популярен - значит, обществу это нужно
Своего не предлагать• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
это показатель ’заботы’ о населении. отупение и оболванивание масс.
Обижулька
• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да ладно , откуда такая логика ? Это выгодно какой-то маленькой кучке людей ,которые хотят управлять миром . А всем людям такое не выгодно , не нужно это обществу . Если бы популяризировали хорошее то молодежь слушала бы хорошее
Апочемучка• 20 июня 2021
А чего Вы его творчество распространяете? Помогаете ему зарабатывать бабло, а обществу - деградировать?
Своего не предлагать• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
а прикиньте лет через 50 он как Кобзон в Кремле - День Победы ....
Обижулька
• 20 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы серьезно думаете ,что я у Моргенштерна на зарплате? ))
Своего не предлагать• 20 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
распространяют в соседней теме - ’кумир чешет попу, к чему бы это?’
советчица пробивает дно за дном. все ниже и ниже.
Партизанка• 20 июня 2021
Да ладно, мы тоже когда были малолетки были артисты, которые любили шокировать публику! Я вот Мерлин Менсона слушала, тогда тоже говорили , что о ужас, куда хуже !
Аль_де_Барановна• 20 июня 2021
Ой, а кто из нас не слушал Сектор Газа, Красную плесень? Такие же как и этот
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
да откуда вы берете эти бредовые фантазии?
управляют не через музыку.
людям все равно что ’хавать’. тем более вы и правда верите что есть некое правильтельство которые ’поставило’ Моргенстерна?
типа Путин такой ага, Крым, Арктика, и Моргенштерн, без него никак - все рухнет?
управляют не через музыку.
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Был Юра Шатунов в противовес
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
обратное недоказуемо кста
Обижулька
• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
К сожалению ,скорее всего так оно и будет
Без Баяна• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Юра Хой хоть на нормального мужчину похож, и много текстов вполне приличных
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Он больше напоминает Богдана Титомира .
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Был Юра Шатунов в противовес
Юру не трогать!
Под Юру нам все девченки давали
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Юру не трогать!
Под Юру нам все девченки давали
Так, это для равновесия!
Наверняка• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Точно красная плесень )) мне кстати лет 7 было
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
ну какой кучке людей?))) все предельно просто: спрос рождает предложение.
вы бы еще сказали, что кучке людей надо, чтоб люди умерли от язвы, поэтому везде продают шаурму
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да! Легендой он не станет никогда!!!
Точно!
Как Сектор газа в наше время? Или Мальчишник с песнями про трах?
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
??? кто, по-вашему отвечает за заботу о населении? есть такой какой-то мужик, который говорит: ну всё, запускаем им Моргенштерна?)))
Луноликая Вика• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А я до сих пор Агату Кристи слушаю ))) еще и вместе с детьми в машине
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
ну драсте. АК - это вообще святое.