Колхозница• 20 июня 2021
Какой телефон у вашего ребенка 10ти лет?
Собственно, это все.
У моего Xiaomi Redmi 7A 2/32GB, норм работает уже два года, но экран в паутинке, ремонтировать смысла не вижу.
Где тут 0?• 20 июня 2021
Redmi 6
Трижды меняли экран, заказывала с Али за 350-500 грн и самостоятельно меняла
вентиляторная• 20 июня 2021
У моего такой же) только 4/64 и экран целый. Правда, два защитных стекла уже поменяли. Если бы экран был в трещинах - поменяла бы или экран, или телефон.
оксюморон• 20 июня 2021
Самсунг дж3 А вам не жалко зрения ребенка, что экран не меняете? Онлайн школа, задания в вайбере, учебные ролики и т.д... Смартфон - необходимость.
Колхозница
• 20 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Все это на ноуте, в телефоне только игрушки, экран разбил целенаправленно (не знаю о чем они там на улице говорили, знаю точно что бил сам, с понтом,’ну и что, мне ничего не будет’, поэтому ему ничего и не было, год ходит с таким телефоном, в следующий раз не будет вые5ываться, простите за мой французский)
Колхозница
• 20 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Ну сын сам разбил, а я не меняла из вредности, думаю вот, перед новым учебным годом, себе и ему поменять сразу, хотя есть ещё вариант взять себе новый, а ему мой отдать, но у меня диагональ большая, не думаю что будет удобно
Пацелуйнитуда• 20 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Так он же не на улице занимается, дома может быть компьютер или планшет. Телефон вообще ужасно портит зрение, каким бы хорошим он не был.
оксюморон• 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
планшет и комп для зум занятий - то понятно, у всех дома есть. А телефон все равно чаще всего используется, он всегда рядом
Каравай-каравай• 20 июня 2021
Оппо. До этого был хуавей мейт10-не вижу смысла покупать супердорогой тк каждых два года нужно новый
Колхозница
• 20 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Не наш вариант, на телефоне неудобно.
вентиляторная• 20 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Понятно, что сам, но он ребенок. Я именно потому сразу защиту клеила. Ну и мне зрение ребенка больше жалко, чем денег на замену стекла)
Колхозница
• 20 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Если бы случайно разбил, я бы не задумываясь сразу поменяла, а так, специально разбил - пусть с таким ходит, вопрос не в деньгах
графиняВишенка• 21 июня 2021
Xiaomi Redmi 6, память 4/64, сыну 11 лет, покупали в 9. После того как купили ему купила себе такой же, только золотистый, очень им довольна, другого и не хотела бы, устраивает абсолютно все. Стекло сразу сыну клеили, первое ему стукнули в школе, было пару трещинок, поменяли наверное через год, они особо не мешали, сбоку были.