Принцепесочка• 20 июня 2021

Сериал Каменская, подскажите серию

Коротка, сюжет строится вокруг матери,которая против женитьбы сына из-за того что его отец был извращенцем
Кто знает название серии?подскажите!
Дверной_Проем• 20 июня 2021
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/2882/cont...
Но здесь не все серии. Это наверное только первый сезон. Может серия 6 подходит
Аноним Анонимыч• 20 июня 2021
Первый сезон, фильм 6 Смерть и немного любви
Дверной_Проем• 20 июня 2021
Пишите в Гугл: Каменская 2 сезон описание серий и выбирайте тот же сайт, есть описание каждой серии всех сезонов. Знаю, что сезонов минимум 6,
Астановитесь• 20 июня 2021
Смерть и немного любви