20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Ленивица-красавица 20 июня 2021
Бедные девочки😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Добавьте еще 3 и в Египет.
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
Посудомойка 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
Смотрите горящие.
Ленивица-красавица 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а питание отдельно? и сколько дней планируете?
Нет конечно в 600 грн включено питание аквапарк, проезд и раб
Пэрисхилтонша 20 июня 2021
Нигде, не за что..
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Дикарями с палатками рюкзак нужен и карематы. Есть общественный транспорт от маршруток до поездов. Вы же бедная, откуда столько пафоса с машиной)) работайте дальше .
а где вы пафос увидели? я пишу, что с палатками нужен транспорт, тащить все это на себе и добираться ОТ, это такой отдых, после которого нужен еще отдых. Ну мне так точно
Коко На Страже 20 июня 2021
Все лето будет запара на работе( вот через неделю только будут 4 дня свободные, хочу на 3-4 дня поехать в какой-то загородный комплекс под Киевом.
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляКолхозница
В моршине 300 грн за 2к квартиру. Еду на 20дней с дочкой. Дорого?))) Не думаю. Моршин это Прикарпатье.экскурсии во всехнаправления Зап Украины из Моршина есть.
класс, выходит не так уж дорого.
Белоснежко 20 июня 2021
Да полно на морях жилья на любой кошелек. И с разным уровнем комфорта. Можно и за 300 грн в сутки за двоих снять.
И да, лучше поехать, сменить обстановку, развеяться.
Но бАхатые вам щас расскажут...
всемВсёИмного 20 июня 2021
На букинге посмотрите жилье. Тнв любой карман
Оьрвтмте внимание на славчкое.
Номер на 2х ок 400 - 500 грн можно найти. Там красота- природа,воздух. Можно подняться га гору на подъёмнике.
Ехать на поезде до Львова и от туда электрички пару часов недорого!

Вариант геническ /Скадовськ. Частный сектор. Тоже можно пройтись и по месту найти чуть дальше от моря жилье и самим готовить.
Было бы желание.
Не слушайте никого! Жизнь одна и отдыхать нужно. Не все могут себе позволить заграницу!
Хорошего вам отдыха
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет конечно в 600 грн включено питание аквапарк, проезд и раб
так это вполне посильно, я думала таких цен и нет совсем. а сейчас реально такие цены найти? Или это нужно было заранее бронировать?
Бюст Березуцкого 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а где вы пафос увидели? я пишу, что с палатками нужен транспорт, тащить все это на себе и добираться ОТ, это такой отдых, после которого нужен еще отдых. Ну мне так точно
Так вам про общественный и написала. Значит вы не бедная, а прибедняетесь)
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
На букинге посмотрите жилье. Тнв любой карман
Оьрвтмте внимание на славчкое.
Номер на 2х ок 400 - 500 грн можно найти. Там красота- природа,воздух. Можно подняться га гору на подъёмнике.
Ехать на поезде до Львова и от туда электрички пару часов недорого!

Вариант геническ /Скадовськ. Частный сектор. Тоже можно пройтись и по месту найти чуть дальше от моря жилье и самим готовить.
Было бы желание.
Не слушайте никого! Жизнь одна и отдыхать нужно. Не все могут себе позволить заграницу!
Хорошего вам отдыха
спасибо за добрые слова и советы
дамаАмстердама 20 июня 2021
Скорее всего этим летом будем отдыхать на речке))) очень хочется на море, но , если и поедем, то в августе на три дня , а это совсем не тот отдых, которого хотелось бы
Радостина 20 июня 2021
На диване, я серьёзно.
всемВсёИмного 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо за добрые слова и советы
Славское *. Т9😬
Оцененная 20 июня 2021
В этом году дома! Буду ходить на свое море море под домом.
Госпожа Белладонна 20 июня 2021
Решила никуда не ехать, хотя могу к сестре в Одессу или с ребёнком к маме в Батуми.
С работой кабздык, устала, болячки мои и ребёнка. Поэтому дочку к маме, а мне нужна перезагрузка. Переехала в пригород Киева, есть речка, пляж. Немного людей в будни, вполне цивильно. Короче июль у меня перезагрузка, загораю, хожу в кино, гуляю с друзьями.
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вам про общественный и написала. Значит вы не бедная, а прибедняетесь)
я все равно не поняла, причем тут пафос
Выручалка 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
дикарями в палатку нужна машина, у нас ее нет. Да и на речку тоже ж пешком не пойдешь, а ОТ добираться то еще удовольствие
Можно снять домик на реке и доехать туда на такси
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Можно снять домик на реке и доехать туда на такси
если по ценам реально снять не дорого и уложиться, то я только за. Надо глянуть где есть реки подальше от Киева, потому что здесь цены космические на домики у реки
Выручалка 20 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Да полно на морях жилья на любой кошелек. И с разным уровнем комфорта. Можно и за 300 грн в сутки за двоих снять.
И да, лучше поехать, сменить обстановку, развеяться.
Но бАхатые вам щас расскажут...
Я тоже думаю, что с хорошим настроем везде хорошо, а с кислым лицом везде плохо(
Бюст Березуцкого 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
я все равно не поняла, причем тут пафос
При том, что вам везде машина нужна, и на речку и на кэмпинг. Люди как то добираются везде без личного транспорта, а у вас 2 варианта: или пешком, или на своей машине?)
бювет_в_обед 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
на десюлю?

домик у речки, тишина, тенек, шашлычки, сон и релакс.
Выручалка 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
если по ценам реально снять не дорого и уложиться, то я только за. Надо глянуть где есть реки подальше от Киева, потому что здесь цены космические на домики у реки
Рядом с киевом да, дорого. Можно на Рось поехать, там красота неземная и намного дешевле. Какие там рассветы!
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
При том, что вам везде машина нужна, и на речку и на кэмпинг. Люди как то добираются везде без личного транспорта, а у вас 2 варианта: или пешком, или на своей машине?)
ну смотрите, даже если отбросить этот транспорт, к которому вы прицепились, то с палаткой нужна палатка, карематы, рюкзак как вы написали, это же все надо купить. а просто к речке на 1 день, это ж не отдых
Kaprichoza 20 июня 2021
Ответ дляКолхозница
В моршине 300 грн за 2к квартиру. Еду на 20дней с дочкой. Дорого?))) Не думаю. Моршин это Прикарпатье.экскурсии во всехнаправления Зап Украины из Моршина есть.
А где именно квартира находится? Очень хорошая цена))

Как там сейчас водичку пьют? Какая стоимость? Были пару лет назад.

Если вас не затруднит, можете сбросить координаты квартиры в личку. Может на осень или следующий год надумаем.
Белоснежко 20 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Я тоже думаю, что с хорошим настроем везде хорошо, а с кислым лицом везде плохо(
Правильно думаете.
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
на десюлю?

домик у речки, тишина, тенек, шашлычки, сон и релакс.
надо глянуть какие там цены, спасибо за вариант
автор Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Рядом с киевом да, дорого. Можно на Рось поехать, там красота неземная и намного дешевле. Какие там рассветы!
спасибо, сейчас погуглю где это