20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем дикарями в палатку машина?
Нужна палатка, спальники, хорошая обувь и там ещё разного по мелочи). А машина то зачем?
а туда это все как донести?) еще ж еда и готовить в чем-то надо
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Как можно ездить в то болото?!
Ну зачем вы так?
В Скадовске для поправки здоровья очень хороший климат.
Может, людям подлечиться нужно.
annetta888 21 июня 2021
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-кто?
Ну чувак который готовит и убирает)
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем дикарями в палатку машина?
Нужна палатка, спальники, хорошая обувь и там ещё разного по мелочи). А машина то зачем?
Ой, ну Вы серьезно?
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Скорее всего питание, мебель, сантехника, расположение отеля, бассейн.
Всё надо читать в отзывах на Трипадвизоре.
Очень хороший сайт с отзывами об отелях по всему миру и фото много.
Меряно-перемеряно 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
Мы отдыхаем на Журавлёвке, живем в Харькове. Ничего на отдых не отложили, тут долги раздать бы
Меряно-перемеряно 21 июня 2021
Ответ дляКротоТо
На советчице нет бедных . Пора бы уже знать .
Есть. Я, например.
Губы рыбы 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Ну зачем вы так?
В Скадовске для поправки здоровья очень хороший климат.
Может, людям подлечиться нужно.
Для поправки здоровья, там нужно хотя бы месяц сидеть, чтоб был результат. Сомневаюсь, что они на месяц едут.
Кинг-Конгша 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а туда это все как донести?) еще ж еда и готовить в чем-то надо
В рюкзаках на плечиках. А до этого поезд есть, автобус и т.д.
Мы и в горы с детьми ходили с палаткой, как Вы понимаете, еду и на них несли, и котелок, и одежду их, все на плечики и вперёд, две недели прекрасного, незабываемого отдыха.
Губы рыбы 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
Город красивый, но море мутное и медуз жалящих полно. Хотя сам город обожаю. Как в другой мир попадаешь.
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Ответ дляКолхозница
В моршине 300 грн за 2к квартиру. Еду на 20дней с дочкой. Дорого?))) Не думаю. Моршин это Прикарпатье.экскурсии во всехнаправления Зап Украины из Моршина есть.
Боже, что делать 20 дней в Моршине, там завыть от скуки за вечер можно🤦🏼‍♀️
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
Ужас, счет на двух языках 🤣🤣🤣
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
О, кстати да, Южный.
Там море открытое, не залив.
Поржала с рагу из русско-украинского языков в чеке
Заставляличка 21 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Можно и бюджетно хорошо отдохнуть)
Многое от настроя зависит , если изначально думать как все плохо будет, то и действительно радости от отдыха будет мало...
Настройте себя на положительный эмоции, за 10к на дней 5 вдвоем можно отдохнуть в той же Одесской области .
Снять номер можно и с удобствами на этаже например , никто от этого ещё не умирал. Будет грн 500 в сутки + еда на двоих 500 грн более чем достаточно в день ну и дорога ))
Ещё и останется)
На Азове номера с удобствами и кухней есть по 150 грн за человека. За 10000, можно вполне прилично отдохнуть и не 5 дней.
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
На Азове номера с удобствами и кухней есть по 150 грн за человека. За 10000, можно вполне прилично отдохнуть и не 5 дней.
В луже🤦🏼‍♀️
Колхозница 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Боже, что делать 20 дней в Моршине, там завыть от скуки за вечер можно🤦🏼‍♀️
Я пью воду и езжу по экскурсиям.через день. Вечером танцы))) гуляю. Сплю.посещаю косметолога. Массажиста. Приезжаю домой.свежая.похудевшая. у меня всегда ооочень интересно проходит отпуск. Море не интересно. Была в Египте весной.
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Для поправки здоровья, там нужно хотя бы месяц сидеть, чтоб был результат. Сомневаюсь, что они на месяц едут.
Каждому своё.
Даже неделя в Скадовске лучше, чем неделя в городе.
Samostoyatelnaya 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
Можу вам порадити гостьовий дім в Кароліно-Бугаз, туалет-ванна у номері, тв, кондер, кухня загальна, басейн. Липень 540 номер, але до моря трохи треба попки буде протрусити хвилин 15 неспішно. Норм? Не моє, просто були там, ціни уточнила на тому тижні.
Кюветчица 21 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
На Азове номера с удобствами и кухней есть по 150 грн за человека. За 10000, можно вполне прилично отдохнуть и не 5 дней.
Суть моего сообщения в том , что большую роль в отдыхе играет настроение , и если его нету то ничего впринципе нравится не будет.
Губы рыбы 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Каждому своё.
Даже неделя в Скадовске лучше, чем неделя в городе.
Неее, в то болото и даром не хочеться.
Оно само купилось 21 июня 2021
Автор,возьмите тур выходного дня .Много недорогих .Или же накопите ещё пару тысяч и Египет ,если есть паспорта .Всегда есть варианты .Мы как то шикарно в 90 е отдохнули за 300 грн автобусный тур по Крыму .Питание,отель,пляжы ,экскурсии и попали в Ялте на день города ,салют .Куча впечатлений !Поход ещё в пещеры и купались в речках горных .
Конфиденциальность 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
едЕм
Чудо в декрете 21 июня 2021
Никуда
Нас четверо
Минимум тысяч 35 нужно , может к следующему лету соберём
Заставляличка 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
В луже🤦🏼‍♀️
Вам за срач платят? Вы для этого в тему зашли? Или вы по всем пробегаетесь по 10 копеек за пост?
movsumova 21 июня 2021
Едьте в Генгорку на Азовскую, 50.
Когда денег было впритык, отдыхали в эконом-классе. Там жильё по 150грн , туалет, душ, кухня общие. Рядом супермаркет, аптеки, базарчик, остановка маршрутки и такси, вечером развлечения для детей. До моря 5 мин через пансионат ’Мелиоратор’, в пансионате можно обедать по хорошей цене. Вечером и ночью рядом дежурит полиция, поэтому безопасно прогуляться.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
цены класс! спасибо, буду смотреть
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вам за срач платят? Вы для этого в тему зашли? Или вы по всем пробегаетесь по 10 копеек за пост?
Идите на работу нормальную
Пьера Безухова 21 июня 2021
Почитайте в этой теме недавно девочка писала про малобюджетный отдых, пост 34 и 37

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2918953-1#a...
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В рюкзаках на плечиках. А до этого поезд есть, автобус и т.д.
Мы и в горы с детьми ходили с палаткой, как Вы понимаете, еду и на них несли, и котелок, и одежду их, все на плечики и вперёд, две недели прекрасного, незабываемого отдыха.
ну, я не в том возрасте и не в тех физических данных, чтоб все это тянуть на себе. на две недели, это сколько Вы еды с собой брали? там же вес огромный у рюкзаков