20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Белоснежко 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
если по ценам реально снять не дорого и уложиться, то я только за. Надо глянуть где есть реки подальше от Киева, потому что здесь цены космические на домики у реки
На море будет дешевле))
ПП-шница 20 июня 2021
В Одеескую обл., в Херсонскую обл. с таким бюджетом хватит отдохнуть неделю.
Колхозница 20 июня 2021
Ответ дляKaprichoza
А где именно квартира находится? Очень хорошая цена))

Как там сейчас водичку пьют? Какая стоимость? Были пару лет назад.

Если вас не затруднит, можете сбросить координаты квартиры в личку. Может на осень или следующий год надумаем.
Квартира в центре. На улице ОУН УПА . Там три дома -# 2.4.6. Напротив магазина Рукавичка
Тумба-юмба 21 июня 2021
Геническ, 100 грн с человека, простые условия. Нам главное море.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
В Одеескую обл., в Херсонскую обл. с таким бюджетом хватит отдохнуть неделю.
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Геническ, 100 грн с человека, простые условия. Нам главное море.
а вы в сети нашли такое или на месте ищете?
Бюст Березуцкого 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну смотрите, даже если отбросить этот транспорт, к которому вы прицепились, то с палаткой нужна палатка, карематы, рюкзак как вы написали, это же все надо купить. а просто к речке на 1 день, это ж не отдых
Помониторьте возле речки какие-то совковые дачи, упакуйте скарб свой и можно поехать. Это был один из вариантов дешёвого отдыха.
Верочка 100% 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
Звичайно. Ви тільки вийдіть з транспорту і нас просто нападуть
Тумба-юмба 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы в сети нашли такое или на месте ищете?
Через ОЛХ обычно снимаем. Но бывало и на месте.
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
В хороший отель да.
А ехать в задрыпаный, зато незадорого, зачем?
Лучше уже на своих морях отдохнуть.
Губы рыбы 21 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Скадовск
Как можно ездить в то болото?!
Бюст Березуцкого 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
Реально, сто раз так ездили.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Помониторьте возле речки какие-то совковые дачи, упакуйте скарб свой и можно поехать. Это был один из вариантов дешёвого отдыха.
спасибо, прямо появилась надежда на отдых
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
В хороший отель да.
А ехать в задрыпаный, зато незадорого, зачем?
Лучше уже на своих морях отдохнуть.
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Стервочка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
Бедные не ездят на отдых!
Бюст Березуцкого 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо, прямо появилась надежда на отдых
Ой, камон)) Отдыхали по разному и в разных условиях, на любые деньги можно найти варианты)
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Решила никуда не ехать, хотя могу к сестре в Одессу или с ребёнком к маме в Батуми.
С работой кабздык, устала, болячки мои и ребёнка. Поэтому дочку к маме, а мне нужна перезагрузка. Переехала в пригород Киева, есть речка, пляж. Немного людей в будни, вполне цивильно. Короче июль у меня перезагрузка, загораю, хожу в кино, гуляю с друзьями.
А в Батуми литачком?
Цены наверное на литачок
ГендиреХтор 21 июня 2021
Автор, было бы желание.
Например, квартира сутки в Одесской области около 800 грн.
Есть приличные столовые. За 10ку отлично можно отдохнуть.
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
На букинге посмотрите жилье. Тнв любой карман
Оьрвтмте внимание на славчкое.
Номер на 2х ок 400 - 500 грн можно найти. Там красота- природа,воздух. Можно подняться га гору на подъёмнике.
Ехать на поезде до Львова и от туда электрички пару часов недорого!

Вариант геническ /Скадовськ. Частный сектор. Тоже можно пройтись и по месту найти чуть дальше от моря жилье и самим готовить.
Было бы желание.
Не слушайте никого! Жизнь одна и отдыхать нужно. Не все могут себе позволить заграницу!
Хорошего вам отдыха
Геническ отвратительный город, автор лучше ищите что-то другое. Там на каждом шагу пытаются обмануть и втулить просрочку, море лужа, животных бездомных бедных полно, я котёнка еле пристроила там, а кошка осталась умирать(((
Госпожа Белладонна 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
А в Батуми литачком?
Цены наверное на литачок
(, вот в том и дело что последние отдавать не хочу. И так дитё отправила. Короче заработаю тогда и будет море).
Угадайс 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
ахахах, классный ник, по теме сказать нечего, надеюсь у вас получится накопить побольше и классно отдохнуть
Поросенка 21 июня 2021
Я на Свитязь или Песочное собираюсь.
Но я в Ровно, мне близко .
Жилье бюджетное - недорогое .
Добираться тоже недорого.
На дней 5-6 поедем .
Я на отдых 5-6 т могу выделить , не больше.
Я и ребенок 9 лет.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляУгадайс
ахахах, классный ник, по теме сказать нечего, надеюсь у вас получится накопить побольше и классно отдохнуть
спасибо большое
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну смотрите, даже если отбросить этот транспорт, к которому вы прицепились, то с палаткой нужна палатка, карематы, рюкзак как вы написали, это же все надо купить. а просто к речке на 1 день, это ж не отдых
Вы абсолютно правы, это хороший отдых, когда имеешь все снаряжение, и машину, кстати тоже, потому что без машины в безлюдное место не заедешь, а там где палатка на палатке, ну такое...
постою_послушаю 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет конечно в 600 грн включено питание аквапарк, проезд и раб
Кто-кто?
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
Реально.
Они там стоят все в центре, на автостанции, за руки хватают.
Но я б не стала рисковать так, лучше всё таки в интернете поискать заранее варианты.
Там и бабушкины хаты есть подешевле.
Чтобы приехать сразу понятно куда, а не соглашаться на первое попавшееся.
ТыЧиНеТЫ 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
поэтому и бедные, потому что ’ не едИм’
Кинг-Конгша 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
дикарями в палатку нужна машина, у нас ее нет. Да и на речку тоже ж пешком не пойдешь, а ОТ добираться то еще удовольствие
Зачем дикарями в палатку машина?
Нужна палатка, спальники, хорошая обувь и там ещё разного по мелочи). А машина то зачем?
Ленивица-красавица 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-кто?
Какое слово вам не понятно?
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
поэтому и бедные, потому что ’ не едИм’
вы третья)))