20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
тогдалия 21 июня 2021
едем на Генгорку, на этой неделе и билеты купила и забронировала места у частника, я с 2 детьми.
До 2000 билеты, около 2000 проживание, +- 3000 питание и остальное. А там по ситуации.
Заставляличка 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Идите на работу нормальную
Иди, срачом много не заработаешь.
Tinika 21 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
едЕм
Вы голову расшибёте. Автор уже много раз объяснил почему написал едИм. Ник автора прочитайте. Не нужно нервничать))).
Агент Пинкертона 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Паспорти є? + тести
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
едЕм
Вы четвертая))
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Неее, в то болото и даром не хочеться.
Вам вроде и не советуют.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Почитайте в этой теме недавно девочка писала про малобюджетный отдых, пост 34 и 37

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2918953-1#a...
гляну, спасибо
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Паспорти є? + тести
да, год вроде еще действителен
Я тут Живу 21 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
На Азове номера с удобствами и кухней есть по 150 грн за человека. За 10000, можно вполне прилично отдохнуть и не 5 дней.
Это где?Не пишите бред,каждый год там отдыхаю,таких цен там нет!!
Оно само купилось 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Не слушайте никого .Знакомая с нами была риф оазис бич ,а потом в соседний отель повезла маму и тур 400 уе,сказала не хуже .Это был октябрь ,самый сезон,каникулы осенние
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Не слушайте никого .Знакомая с нами была риф оазис бич ,а потом в соседний отель повезла маму и тур 400 уе,сказала не хуже .Это был октябрь ,самый сезон,каникулы осенние
здорово, посмотрю горящие, вдруг повезет)
Агент Пинкертона 21 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
едЕм
Ще раз прочитайте. Не вбийтесь))
Вечный двигатель 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
В хороший отель да.
А ехать в задрыпаный, зато незадорого, зачем?
Лучше уже на своих морях отдохнуть.
Не соглашусь, в Египте нудно ещё поискать, чтоб было хуже, чем у нас
Губы рыбы 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Вам вроде и не советуют.
И я тоже не советую.
Агент Пинкертона 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, год вроде еще действителен
За 12-14 тис млжна знайти
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
едЕм
ник автора
movsumova 21 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это где?Не пишите бред,каждый год там отдыхаю,таких цен там нет!!
Наверное, далеко от цивилизации и до моря полчаса пешком))
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Почитайте в этой теме недавно девочка писала про малобюджетный отдых, пост 34 и 37

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2918953-1#a...
Мне в Курортном тоже понравилось. Но я бы не сказала, что дешево, и не сказала бы, что медуз нет, в июле в 2018 были. Но место действительно классное.
Зефирная попка 21 июня 2021
Летом отдохнем на даче, осенью поедем))
Стриптизерка 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Добавьте еще 3 и в Египет.
В июле?
Мексиканочка 21 июня 2021
Бажаю вам гарно відпочити і нехай вам щастить у майбутньому,матеріальні труднощі бувають та все проходяще.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
И за 8 можно
Оно само купилось 21 июня 2021
Ехать на олл выгоднее
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а сколько это стоит, очень дорого, наверное?
Если поискать, то можно и за 100-150 грн в сутки за номер найти, но удобства будут в этом случае на 2 номера. Питание там недорогое, в свой бюджет точно впишетесь)
Кинг-Конгша 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну, я не в том возрасте и не в тех физических данных, чтоб все это тянуть на себе. на две недели, это сколько Вы еды с собой брали? там же вес огромный у рюкзаков
Очень далеко за 40. Не спортсмены)). Правильная еда не тяжёлая. Это так только кажется тем, кто не пробовал, что это тяжело или сложно. Это очень интересный опыт, советую попробовать. Вопрос в экономии второстепенный, это реальный кайф. Снаряжение для первого раза можно взять и напрокат, поедьте недалеко на 2-3 дня, понравится - пойдете дальше и дольше.
Зефирная попка 21 июня 2021
В том году были в августе в Мармарисе за 10тыс на двоих и в Египте 2 раза, ориентировочно 5500 на одного. Бюджетные отели, горящие вылеты
Зефирная попка 21 июня 2021
Не вижу смысла отдыхать на наших курортах за 1000 в сутки
спальное место 21 июня 2021
На городі.
СкрипяСердцем 21 июня 2021
Кто не заработал на отдых, тот не устал.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Бажаю вам гарно відпочити і нехай вам щастить у майбутньому,матеріальні труднощі бувають та все проходяще.
Огромное спасибо и Вам всех благ