20 июня 2021

Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?

Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
показать весь текст
Мама Чели 21 июня 2021
Кстати мой одногруппник в 25 лет женился на женщине 29 лет с 2 девочками). Прям фетиш у него был на женщин с детьми). Так что на каждый товар как говорится, при желании купец найдётся
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Фигня. Родственница за немца вышла. Да и здесь найдутся желающие,автор с жильем и работает. Все знакомые кто в разводе благополучно второй раз замужем.
У меня второй и последний, больше не хочу.
пышка_мышка 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Де тут слово в слово?
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
У меня второй и последний, больше не хочу.
Это понятно. Я про то что все возможно)
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну ничего) взбодрились, скоро опять вернётся, вы главное себя уважайте и любите, не позволяйте с собой так общаться, каждый раз ставьте его на место «красиво», непривычными способами, чтоб ввести его в шок (обескуражить), только тогда он поменяет отношение
Мне все равно,вернется или нет.Я принимать не собираюсь.Хочу посмотреть на обещанную толпу дур за завидным женихом.
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
У меня второй и последний, больше не хочу.
Я так после второго развода говорила, что больше никогда. Сейчас смеюсь). Третий оказался тем самым долгожданным.
Антонина матушка 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Кстати мой одногруппник в 25 лет женился на женщине 29 лет с 2 девочками). Прям фетиш у него был на женщин с детьми). Так что на каждый товар как говорится, при желании купец найдётся
Педофил наверное

Больше ничем не объяснить такой интерес
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Грузите побольше ребенком
Я не буду навязывать.Хочет-пусть общается.
Ля-ля-ля 21 июня 2021
А у нас наоборот. Я мужу говорю, что кроме него, я нафиг никому не нужна.
А он мне доказывает, что если я захочу, за неделю себе классного иностранца найду
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПроработник
Что то по ссылке нет слово в слово. Вы сомневаетесь, что такое может быть, что мужья могу такое говорить? Мне тоже такое говорил, теперь он в прошлом. А его слова таки да, похоже на правду.
Автору того коммента можно только позавидовать,раз идиотов не встречала.
Послушная 21 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну тут надо спрашивать, а с чего ты взял, что мне нужны очередные штаны?
Вибраторы нынче чудо, как хороши. Есть не просят и не Пиз**ят
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Повезло, что выдал когда вам 31, а не 51 и молодость уже не вернуть.
Любите себя за двоих. У вас есть дети, крыша над головой, работа. Мужчины для здоровья найдутся.
Сто процентов.Спасибо.
Барабасиха 21 июня 2021
Вы себе нужна, и детям.
А мужчин счастливые женщины привлекают, не зависимо от количества детей.
Пацаааааааан 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!
2 роки як пішла від чоловіка, іншого не потребую. Що значить не може?
Послушная 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Кстати мой одногруппник в 25 лет женился на женщине 29 лет с 2 девочками). Прям фетиш у него был на женщин с детьми). Так что на каждый товар как говорится, при желании купец найдётся
збочинець
Грабля 21 июня 2021
Ну такой кто ищет даму с жильём и при деньгах точно заинтересуется вами.
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!
Чего это? У меня годами не было парня и ничего)
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ха ха. Так он сам женился на женщине с ребенком. Так и с двумя детьми точно также замуж выходят))
У него тоже был один ребенок до меня.Не женился,но признал.Бляха,где мои глаза были.Убиваться толку нет,но удивляет то,что он чувствует себя завидным женихом.Я ему-:’Да тебе даже некуда привести барышню’,’Я к ней пойду’.Я на 99 процентов уверена,что это подвыпивший пиз*ежь, самомнение зашкаливает.Ну реально без жилья,двое детей,алименты,себя запустил-какие невесты,кроме как обладательницы древнейшей профессии с Окружной,которая рядом с его работой.Смешно.
Послушная 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чего это? У меня годами не было парня и ничего)
Такова природа (за редким исключением)
Признайтесь: вы же страдаете от невостребованости и вечерами плачите в подушку
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, он прав

Ему надоел шантаж жильём и будет жить спокойно у свекрови или найдёт кого то поспокойнее вас
Какой шантаж?Какой привет-таков и ответ.Впервые упрекнула за много лет.
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Такова природа (за редким исключением)
Признайтесь: вы же страдаете от невостребованости и вечерами плачите в подушку
Я замужем. Но до того как встретить мужа у меня был перерыв в отношениях более двух лет. В подушку не плакала)) и замуж особо не хотела))
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляГрабля
Ну такой кто ищет даму с жильём и при деньгах точно заинтересуется вами.
Дама на сей раз крепко подумает.
Грабля 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Дама на сей раз крепко подумает.
Зато не одна
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!
Баба может и не может,а женщина или девушка-очень даже.
Федорино Горе 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Тут что одна женщина с детьми сидит ?
Да у каждой третьей такие разговоры с мужьями
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы себе нужна, и детям.
А мужчин счастливые женщины привлекают, не зависимо от количества детей.
Согласна.
Грабля 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Такова природа (за редким исключением)
Признайтесь: вы же страдаете от невостребованости и вечерами плачите в подушку
Не все такие как вы.
Грабля 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!
Без денег она не может долго обходится, а не без мужика.
Грабля 21 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Педофил наверное

Больше ничем не объяснить такой интерес
Так может там приданое знатное.
120-120-120 (не худею) 21 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже такое муж сказал, только у нас один ребенок. А реально, я с кем не общаюсь всех дети пугают
Странно, у меня дочь, ни одного из моих ухажоров не испугала )