Тульский пряник• 20 июня 2021
Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?
Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы в своём уме? Тут что одна женщина с детьми сидит ?
Да у каждой третьей такие разговоры с мужьями
Я, видимо,одна на всю Украину,по мнению автора этого поста.Почему троллем ещё не назвали?
Каравай-каравай• 21 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Странно, у меня дочь, ни одного из моих ухажоров не испугала )
А кроме ухаживаний серьезные отношения предлагали?
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А у нас наоборот. Я мужу говорю, что кроме него, я нафиг никому не нужна.
А он мне доказывает, что если я захочу, за неделю себе классного иностранца найду
Вы полегче, а будете часто повторять, он поверит
Мания-Величия• 21 июня 2021
И он же прав....единицы устраиваются с ребенком. А не с одним,?
Зачем? Если можно жениться на молодой и родить своих детей?
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!

Может дольше, чем мужик без женщины. Это давно известно
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну это если что-то из себя представлять.
Федорино Горе• 21 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну тут надо спрашивать, а с чего ты взял, что мне нужны очередные штаны?
Вибраторы нынче чудо, как хороши. Есть не просят и не Пиз**ят
Что значит «очередные штаны», «вибраторы»? Мужчина нужен для жизни, для любви.
С какой стати автор из-за слов своего недалекого муженька должна Ставить крест на своём женском счастье !
Все у неё будет хорошо. Главное вовремя избавляться от ..удаков в своей жизни
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
31-пора гроб заказывать?
Последний вагон• 21 июня 2021
Ой да ладно, никому не нужна 😁. Как будто мало разведённых слышали эту фразу в свой адрес. Мой мне тоже орал вслед ‘да кому ты нужна будешь с двумя детьми’. Это они от бессилия☺️. Я уходила в 35 лет, с двумя детьми, из общенажитой квартиры. Он думал, что я глупая, старая, никому не нужная. Как бы не так. Заставила выплатить мне половину квартиры, купила машину новую и детей вожу на отдых 1-2 раза в год за границу, а ну и квартиру купила. И мужчина у меня уже 6 лет есть, только замуж мне что-то перехотелось.
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Предлагали, они и были, серьезные отношения
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Супер
Послушная• 21 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В возрасте 25-45 лет: знаю только 3 одиноких дам, а одиноких мужиков как минимум 15.
Как вам такой аргумент?
Мания-Величия• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
31-пора гроб заказывать?
Ну, если жизнь в муже...вам виднее.
Но, очереди не буде, осчастливить вас с детьми, поверьте.
На фига приплохом муже быстренько второго рожать,вот где тайна для меня
Кошечка-муркошечка• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
У меня второй и последний, больше не хочу.
Да дадно, моя мамп с двумя детьми три раза еще выходила
Мания-Величия• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Но в ж вышли за него, детей нарожали...зачем?
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну, если жизнь в муже...вам виднее.
Не в муже далеко.Ж на д исправьте.А как Вы высчитали ’быстренько’?
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Чтобы Вы научились читать перед тем,как писать.
Точный сантиметр• 21 июня 2021
неужели вы думаете, что реально с 2 детьми кому то очень нужны будете))
мало дурачков готовых обеспечивать чужих детей)))
это нужно чтобы мужчина сильно влюбился.
или его устраивало бесплатно проживание в квартире женщины и при этом женщина еще сама и работала и обеспечивала своих детей.
а вот дур, готовых прыгать на любые штаны без жилья и с алиментами, долгами- хватает)) есть дуры, которые еще будут за свои кровные помогать оплачивать алименты или кредиты)))
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ее выбор,я просто больше не хочу замуж.
РокерША• 21 июня 2021
С двумя детьми и слегка за тридцать действительно не многим нужна, но шансы есть у любого
пусть муж за себя переживает (хотя вы его тоже больно укололи, вот и ответил тем же).
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А почему Вы решили,что нельзя влюбиться в женщину с двумя детьми?Обеспечивать?Да я ,сама обеспечу,но и он должен приносить деньги в семью,если она ему , конечно,важна.Откуда статистика про дур?
Одни_мысли• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Такую дрянь я впервые услышала.Ссорились, конечно,но не до такой степени.
Так у него аргументы закончились! Он решил вытянуть ’козырную карту’)))) мне такое говорил и с одним)) сидит теперь один четвертый год))))) я правда тоже одна, но лучше одной, чем с мудаком
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляРокерША
Вы перепутали.
Федорино Горе• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
На самом деле очень у многих похожие
Проблемы в Семьях
Просто знакомые и друзья не хотят правду рассказывать, делают вид, что все нормально
Проблемы в Семьях
Без Баяна• 21 июня 2021
Ну мне хватило мозгов разглядеть все и не рожать второго. Но мне бывший и его маменька с папенькой при любом случае напоминали, что никому я с ребёнком нужна не буду, кроме их сЫначки)))
А потом и вовсе сыночка без разрешения маменьки ушло к любовнице. Ну сама хотела в который раз вернуть его к жене и ребёнку, только не учли, что возвращалась я лишь потому, что одной было не поднять ребёнка мне, а как только смогла - помазала ручкой и была очень рада, в отличие от его родителей и позже одумавшегося сыначки)))
Через месяц начала встречаться с мужчиной и и разу не пожалела - живем вместе, души во мне не чает и в моем ребёнке! А бывший вот расстался с 5-6-7 что ли, я сбилась со счета))) все одинок да несчастен)))
Так что не слушаете лысеющего ловеласа! На любую кастрюлю найдётся своя крышка! Ни одна одинокой не будут, ну раз что там в голове таракашек слишком много))
Одни_мысли• 21 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да тут и было, месяцок назад
Так придумывать не надо, если по правде, в каждой второй семье такое...как говорится ,’ в каждой хате говна по лопате’
Мания-Величия• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Легко высчитала,вам 31, двое детей.. быстренько.
Но,учитывая как вы бросаетесь на всех,кто ’ не по шерсти’ пишет...большой вопрос в ком проблема и кто начал борзеть. Цены себе не можете сложить, а потом за копеечные алименты будете горло драть
Федорино Горе• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну, если жизнь в муже...вам виднее.
Кто-то пятерых рожает при хорошем муже, а он потом уже становится плохим.
Точный сантиметр• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
таких мужчин мало, единицы, готовых броситься к женщине с 2 детьми и на руках носить.
даже если мужчина влюбиться, не факт, что готов будет официально оформить брак и взвалить на себя ярмо.
да и зачем мужчине женщина с 2 детьми, если вокруг хватает женщин и без детей, на любой вкус, бери сколько хочешь)
это не статистика, а реальность.
оглянитесь вокруг, и увидите, сколько реально есть дур, и в какие штаны только не прыгают, и зубами вцепятся и держаться))
это не статистика, а реальность.
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Интересно,как вычислили ’быстренько’ и ’копеечные алименты’.