20 июня 2021

Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?

Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
показать весь текст
Безберлоги.ру 21 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да тут и было, месяцок назад
Снова ПМС
КарамбОлька 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Обратитесь к админам,если сомневаетесь.Извинений, конечно,не будет,но я переживу.Всего хорошего.
Не извиняйтесь, все всё понимают.
Планшетница 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
В каком смысле?
В таком, что даже ваш новый брак не снимает с него обязательств перед детьми
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну если он хорошо зарабатывает, не важно лысый или кривой очередь будет, а женщина с двумя детьми мало кому нужна , увы
Фигня. Родственница за немца вышла. Да и здесь найдутся желающие,автор с жильем и работает. Все знакомые кто в разводе благополучно второй раз замужем.
ЛолитаНеРазлита 21 июня 2021
Ну ничего) взбодрились, скоро опять вернётся, вы главное себя уважайте и любите, не позволяйте с собой так общаться, каждый раз ставьте его на место «красиво», непривычными способами, чтоб ввести его в шок (обескуражить), только тогда он поменяет отношение
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
А это его дети? Это он про своих так говорит, кому ты нужна с двумя детьми ? То есть с ЕГО двумя детьми?
Ему и дети не нужны, получается, не то , что вы?
Второй ребенок его.С сыном от первого брака подружился,души в нем не чаял,таким отношением тоже подкупил.О дочери мечтал.Старались долго,я уж думала,что все.А потом долгожданные две полоски.
Комиссия50% 21 июня 2021
Грузите побольше ребенком
Проработник 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так было ж уже. Слово в слово
Что то по ссылке нет слово в слово. Вы сомневаетесь, что такое может быть, что мужья могу такое говорить? Мне тоже такое говорил, теперь он в прошлом. А его слова таки да, похоже на правду.
БеллаДонна 21 июня 2021
Повезло, что выдал когда вам 31, а не 51 и молодость уже не вернуть.
Любите себя за двоих. У вас есть дети, крыша над головой, работа. Мужчины для здоровья найдутся.
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну тут надо спрашивать, а с чего ты взял, что мне нужны очередные штаны?
Вибраторы нынче чудо, как хороши. Есть не просят и не Пиз**ят
Я спросила,почему меня ’должны взять’,если я могу взять.В отличии от него,жилье есть.В планах на самом деле этого нет.Хватит с меня.
МилкиМой 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну если он хорошо зарабатывает, не важно лысый или кривой очередь будет, а женщина с двумя детьми мало кому нужна , увы
Вот вы сама за кривым и косым, но с деньгами в очередь стали бы?? Или у вас в теории про очереди к крокодилам с деньгами?
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Второй ребенок его.С сыном от первого брака подружился,души в нем не чаял,таким отношением тоже подкупил.О дочери мечтал.Старались долго,я уж думала,что все.А потом долгожданные две полоски.
Ха ха. Так он сам женился на женщине с ребенком. Так и с двумя детьми точно также замуж выходят))
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне мой благоверный заявил, даже не мне. При мне моей маме -’а за что ее любить?’. Имея ввиду меня.
При том, что родила ему 2 дочек. И все остальное при мне.
Очень слова врезались в память. Никогда не забуду. Не прощу.
Пздц.Вот же .....Забанят,если напишу.
Японский Городовой 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне мой благоверный заявил, даже не мне. При мне моей маме -’а за что ее любить?’. Имея ввиду меня.
При том, что родила ему 2 дочек. И все остальное при мне.
Очень слова врезались в память. Никогда не забуду. Не прощу.
Не простите, но борщи будете варить и в постели ублажать.
Хоть в тарелку плюньте или собачей едой накормите, чего зря воздух сотрясать...
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Даже если не зарабатывают((..
И на таких есть спрос?А зачем не то,что молодой девушке без детей,а и женщине с двумя детьми такой жуткий неликвид?
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Удачи вам! А главное душевного спокойствия и свободы!
Благодарю.
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
И на таких есть спрос?А зачем не то,что молодой девушке без детей,а и женщине с двумя детьми такой жуткий неликвид?
Конечно есть). Есть куча женщин с низкой самооценкой. Хоть какие штаны нужны в доме,а то шо люды скажуть)
ПесиКот 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
И на таких есть спрос?А зачем не то,что молодой девушке без детей,а и женщине с двумя детьми такой жуткий неликвид?
Не знаю(. Пишу с личного опыта, увы((. Причем она обо мне знала. Я нет. Не успела вещи свои забрать, она уже булки там печет
Мадам Подлинник 21 июня 2021
Была вроде такая тема
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Была вроде такая тема
Мужья такое часто говорят и почти все так думают про себя,но не озвучивают. )) Мой тоже в шутку как то сказал,когда я только родила, что типа куда я теперь денусь, типа тоже кому нужна баба с ребенком. Я сразу привела кучу примеров,кто второй раз замужем))
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне как-то непонятно, как это происходит. Лежал-лежал и выдал? На ровном месте? Или у вас в семье может допустимо и с Вашей стороны раньше эксплуатировалась тема внешней привлекательности и популярности обоих у противоположного пола, и это уже не впервой?
Ссора? Надо быть ну совсем с проблемами реализации чтоб такое говорить на ровном месте
Не лежал,а я шла с детьми из магазина с покупками,он сидел на лавке с бутылкой пива начал мне орать на весь двор :’Мое имя’.Не хочу писать.Сделала замечание,чтоб не орал и не позорил.Дома началось.
мААААсквичка 21 июня 2021
так куда вы смотрели когда согласились выйти за него?
мААААсквичка 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну если он хорошо зарабатывает, не важно лысый или кривой очередь будет, а женщина с двумя детьми мало кому нужна , увы
не выдумывайте. Я хорошо зарабатываю, но как вы выразились, кривоват, очереди не наблюдаю.
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
не выдумывайте. Я хорошо зарабатываю, но как вы выразились, кривоват, очереди не наблюдаю.
Вы мужик? Значит дома сидите и не знакомитесь ни с кем)
Антонина матушка 21 июня 2021
Автор, он прав

Ему надоел шантаж жильём и будет жить спокойно у свекрови или найдёт кого то поспокойнее вас
Ангел-предохранитель 21 июня 2021
На такой выпад мужа я ответила: а с чего ты взял, что ребенок остается со мной? Я оставляю его тебе, милый, а сама буду воскресной мамой ))

Как бабка пошептала )
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Повезло, что выдал когда вам 31, а не 51 и молодость уже не вернуть.
Любите себя за двоих. У вас есть дети, крыша над головой, работа. Мужчины для здоровья найдутся.
Поддержу. У вас автор ещё есть время наладить жизнь). И вы не домохозяйка в его квартире, так чтр удачи)
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПланшетница
В таком, что даже ваш новый брак не снимает с него обязательств перед детьми
Я больше замуж не собираюсь.Обязательств не снимает,но насильно мил не будешь,максимум алименты и доп расходы с него.Посмотрим,как будет.Первый муж расчехлился не сразу, только когда родился нездоровый ребенок в новом браке.
автор Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не извиняйтесь, все всё понимают.
Мне не за что извиняться.Клевета-не мой конек.
Шопингмонстр 21 июня 2021
Я развелась и его двое детей его волнуют только если я позвоню и поору (( все от его настроения то одно то другое говорит делает а что в голове той вообще не понятно