Тульский пряник• 20 июня 2021

Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?

Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
Точный сантиметр• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Посторонняя тетя,в каком году у вас был интим с мужчиной последний раз?

тяжелый случай, вы не исправимы)

автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляБоевая
Это ли не прыгать по штанам? Первым вторым третьим ... десятым
И каждый раз успешно? Ха
До следующего развода.
Никакой последующий брак не будет успешным пока не вылечите голову, не будет синдрома жертвы, заниженной самооценки. Иначе, привлекать будете одних и тех же козликов
Я не вижу прогресса в Вашем лечении.
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр

тяжелый случай, вы не исправимы)
Ясно, давненько.
Мусик Пусик• 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
А чего вы решили, что случай единичный?Мужики поголовно борзеют!
Лорка-хлорка• 21 июня 2021
ооооо, узнаю

это та автор, что не ставит пробелы после запятых
и часто пишет всякую х####
Сам себе Петросян• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Такую дрянь я впервые услышала.Ссорились, конечно,но не до такой степени.
Аатор, чего ноете?

Вы друг друга нашли.
Мне вас не жаль.
Боевая• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не вижу прогресса в Вашем лечении.
Удалено администрацией...
Боевая• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не вижу прогресса в Вашем лечении.
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 21 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Поздравляю! Вы квиты.
Ну автор может поменяться с мужем местами) автор, вы согласны быть лысеющей алиментщицей? Или вам ближе 2 прицепа?

Головная• 21 июня 2021
Ответ дляМилкиМой
Вот вы сама за кривым и косым, но с деньгами в очередь стали бы?? Или у вас в теории про очереди к крокодилам с деньгами?
Ну она бы не взяла, вы, я.., но то, что находятся женщины, которые весь этот неликвид подбирают..
Кашпо• 21 июня 2021
Нереализованные мужики - это страшно. Гоните в шею. Сами заработаете. У меня двое детей, с мужиками проблем нет и не было. Я ж их жениться не зову, оно мне нафиг не надо. И вы, если удумаете отношения заводить, пожалуйста, не надо сразу ’серьёзные’. Повстречайтесь. Поймите, какой мужик вам нужен) а то после замужей картинка мира немного не та. У вас прекрасная ситуация, правда! Дети уже есть. Всего 31 год. Можно и в карьеру подудариться. Здорова. Есть жилье. У вас впереди - реально классная жизнь! Дети уже ж не новорожденные, уже можно немножко выдохнуть и жить) все будет хорошо
ЛижТолько• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Да какая там тетя, дядя скорее всего
Головная• 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Головная• 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Боже, какая роскошь, квартира в областном центре 🤪😂
Роскошь не роскошь, а девушка права.
Головная• 21 июня 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Вы дипломированый психолог с обширной практикой? А то любят у нас доморощенные диванные специалисты диагнозы раздавать и удивляются, что кроме насмешек их ’ истины’ ничего не вызывают...
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Вот реально как и зачем вы с такими живете?
Вот реально- они не сразу такими становятся
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну тут надо спрашивать, а с чего ты взял, что мне нужны очередные штаны?
Вибраторы нынче чудо, как хороши. Есть не просят и не Пиз**ят
И денег не приносят, добавит он.и не обнимет. И не потласкаеет
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну мне хватило мозгов разглядеть все и не рожать второго. Но мне бывший и его маменька с папенькой при любом случае напоминали, что никому я с ребёнком нужна не буду, кроме их сЫначки)))
А потом и вовсе сыночка без разрешения маменьки ушло к любовнице. Ну сама хотела в который раз вернуть его к жене и ребёнку, только не учли, что возвращалась я лишь потому, что одной было не поднять ребёнка мне, а как только смогла - помазала ручкой и была очень рада, в отличие от его родителей и позже одумавшегося сыначки)))
Через месяц начала встречаться с мужчиной и и разу не пожалела - живем вместе, души во мне не чает и в моем ребёнке! А бывший вот расстался с 5-6-7 что ли, я сбилась со счета))) все одинок да несчастен)))
Так что не слушаете лысеющего ловеласа! На любую кастрюлю найдётся своя крышка! Ни одна одинокой не будут, ну раз что там в голове таракашек слишком много))
Не правда, не на любую
Много одиноких
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
В возрасте 25-45 лет: знаю только 3 одиноких дам, а одиноких мужиков как минимум 15.
Как вам такой аргумент?
А я знаю 15 одиноких дам и всего лишь трёх одиноких мужчин

Сколько_мне_лет?• 21 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Так дети же и его тоже. Женщина вполне может платить алименты, а папа пусть детей тянет физически и морально. Только ж у нас так зачастую - мама с детьми одно целое, а папа так, мимо проходил. И у матерей душа о детях всегда болит, а папа развяжется, хвост распушит и только его и видели. Не всегда, но в большинстве случаях так и происходит.
1000%

Если б этих папаш раздевали до нитки! Алименты б были не 25, а 50% и все имущество остаётся жене с детьми.

Я уверенна, что мужчина боялся тогда б глаза поднять на чужую женщину, не то что любовницу завести!

Просто в совке были тупые законы. Наклепал детей и алименты не платишь. Или три копейки.
Губной рояль• 21 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
1000%

Какой совок? Его 30 лет нет. Черные зарплаты и неофициальная работа - это достижение современной Украины.
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так было ж уже. Слово в слово
Так такое в половине семей хоть раз в жизни звучит
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Вы тут живёте?
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Знаете что мужики на расхват. Даже лысые даже с пузом. Только б деньги зарабатывал. А женщина с двумя детьми увы. Все конечно в жизни бывает. Но
Ну, если мужик здоровый, качественный самец, то и деньги не особо важны - до фига одиноких баб, которые себя обеспечивают, только личная жизнь не сложилась
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
А это его дети? Это он про своих так говорит, кому ты нужна с двумя детьми ? То есть с ЕГО двумя детьми?
Ему и дети не нужны, получается, не то , что вы?
Поздравляю с прозрением
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Фигня. Родственница за немца вышла. Да и здесь найдутся желающие,автор с жильем и работает. Все знакомые кто в разводе благополучно второй раз замужем.
На жильё мужей приманили?
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
И на таких есть спрос?А зачем не то,что молодой девушке без детей,а и женщине с двумя детьми такой жуткий неликвид?
Вы же подобрали этот лысеющий неликвид
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
не выдумывайте. Я хорошо зарабатываю, но как вы выразились, кривоват, очереди не наблюдаю.
Сейчас вас тут с руками оторвут
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Кстати мой одногруппник в 25 лет женился на женщине 29 лет с 2 девочками). Прям фетиш у него был на женщин с детьми). Так что на каждый товар как говорится, при желании купец найдётся
Думаете, он теперь и на авторе женится?
Рыжик-пыжик• 21 июня 2021
Ответ дляГрабля
Без денег она не может долго обходится, а не без мужика.
Не все фригидные голодранки