Котенок аки рысь• 21 июня 2021

Девочки ,сильно жолобкуваті шлепки отдают за 10 у.е)) Турция

Кожа натурал все на ноге комфортно,2 фактора это эти металлические штуки по кругу) и типа ерме)) думала может взять и метал замазать в обувном,тут пока Россия не приехала цены копейки
Фантазерша• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Что пойти ногу в другом свете сфоткать,я все равно пьянненькая все могу))
и не только нога сейчас в ход пойдёт, Турция, с халявой, она такая

автор Котенок аки рысь • 21 июня 2021
Ответ дляФантазерша
А, не заметила) Не соблазняйте автора, а то домой с мешком хлама приедет
Не я девушка расчетливая вот видите сначала с вами советуюсь пока только мыло оливкое купила кесе, печенье турецкое но в Биме,не на базаре а и Вайкики в Кемере момы и малому
Красавица писяная• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Шо сильно в глаза бросается?))ну тут все абибас ))
Вы мужчина? Тапки на вас явно маленькие, а ступни огромные....
автор Котенок аки рысь • 21 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Давайте удачную)))
Ща выпью и сфоткаю
Солнечный зайчик• 21 июня 2021
А мне сумка понравилась
Солнечный зайчик• 21 июня 2021
Хочу новую сумку, где глянуть подобную только не по цене ориоинала
автор Котенок аки рысь • 21 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Меня уже воротит от жрачки ,еле своих сегодня вырвала на рафтинг уже и ща малым в реку нырнула он выпрыгнул с лодки пипец был,и на зиплайне покаталась ,хорошо за пределами отелей
автор Котенок аки рысь • 21 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я сейчас отвечу что то очень плохое)) не уходите выпью еще
На морозе• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ща выпью и сфоткаю
Будьмо

Добрый Жук• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Они как стразы смотрятся
Нормально выглядят.цена вменяемая
Анчо Ус• 21 июня 2021
Такое впечатление, что телефон тоже 10 долларов стоит)))
Я Главная• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Щас ухожу• 21 июня 2021
Эта тема прикол. Автор сделала педикюрчик мужу, но волосы не сбрила. Таким образом, не понятно мужчина это или волосатая женщина
Фантазерша• 21 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас кто-то напросится
Кидстаффовка• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему ногти не накрасили?!
Бабайко• 21 июня 2021
Торгуйтесь они 5 стоят 😁
ZaRaZa• 21 июня 2021
тапки как тапки, посмотрите еще.
И хватит мужские ноги сюда постить. давайте женские
Педиатор_я• 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так шо брать?сестра мужа эти взяла,пойти за вторыми шо ли)?
Они малы на вас...
Ошеламиссимо• 21 июня 2021
Нормальные шлепки.

Медсестричка• 21 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Классные,а заклепки по кругу сейчас модные
Сейчас наши Проньки в обморок упадут)))) вы шо, то ж ’калхоз и сэло’)))
ЛеньГуглить_правда• 21 июня 2021
Что за тяга у людей к дешманским подделкам. Столько красивых вещей, сумок, обуви, но нужно купить именно а-ля великий бренд. Что бы что?
База_птеродактилей• 21 июня 2021
А зачем мазать, они красивые шлепки
База_птеродактилей• 21 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не беріть. Жесть
Жесть в чем? Или вам бы что то ляпнуть
автор Котенок аки рысь • 21 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Почему ногти не накрасили?!
Шиелак на ногтях и красные там а тем более отросшие и как на пу аз с формой это для меня жесть жестяная ))а полировка и прозрачный лак это мое,море чуть лак стерло мне по карабану,кому там нога нужна