21 июня 2021

Что может сделать сисадмин

У меня на компе, если он подключался по тиму? Какие-то программы установить незаметно для меня?
показать весь текст
автор Забагаловка 21 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Так что он вам там намекал? Почему вы решили, что за вами шпионят? Хотя лично я не дала бы доступ)))
Как я могла не дать доступ?
Мэри Попкинс 21 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Как я могла не дать доступ?
альтернативой было по идее олько показать экран без права совершать какие либо действия -вы бы были его руками.

не знаю есть ли такое режим в ТВ но по идее должен быть.

но в рбщем не парьтесь - проверите автозапуск. посмотрите что установлено - буддут сомнения приходите.

а ну и проверьте настройки самого ТВ а лучше удалите или явно выключите пока явно не понадобится
автор Забагаловка 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
альтернативой было по идее олько показать экран без права совершать какие либо действия -вы бы были его руками.

не знаю есть ли такое режим в ТВ но по идее должен быть.

но в рбщем не парьтесь - проверите автозапуск. посмотрите что установлено - буддут сомнения приходите.

а ну и проверьте настройки самого ТВ а лучше удалите или явно выключите пока явно не понадобится
Я думала если нет активной связи по тиму, это он выключенный
Мэри Попкинс 21 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я думала если нет активной связи по тиму, это он выключенный
может. но я не уверен на 100%

вообще общепринятое мнение в сообществе что ТВ дырявый как решето.

посмотритеы гугле как проверить что он полностью выключен
автор Забагаловка 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
может. но я не уверен на 100%

вообще общепринятое мнение в сообществе что ТВ дырявый как решето.

посмотритеы гугле как проверить что он полностью выключен
теперь понятно, почему у меня стоит запрет внутри сети на внешнее подключение
Мэри Попкинс 21 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
теперь понятно, почему у меня стоит запрет внутри сети на внешнее подключение
вы наверное не всегда понимаете меня. я вас.
проверьте что все как здесь

https://community.teamviewer.com/English/kb/articl...
автор Забагаловка 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
вы наверное не всегда понимаете меня. я вас.
проверьте что все как здесь

https://community.teamviewer.com/English/kb/articl...
Я все поняла, я имею в виду что к моему компу в сетке корпоративной по правилам компании доступа нет. После вируса Пети, когда украинский филиал подарил всем остальным презент и остановились заводы, у меня и медок тупо на отдельном ноуте
Мэри Попкинс 21 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я все поняла, я имею в виду что к моему компу в сетке корпоративной по правилам компании доступа нет. После вируса Пети, когда украинский филиал подарил всем остальным презент и остановились заводы, у меня и медок тупо на отдельном ноуте
ну вот тогда, вам только проверить что у вас в автозапуске стоит (и кстати в т.ч. какие не Microsoft сервисы установлены), и что вообще было установлено в последнее время.

и то и другое вы можете с видео и картинками погуглить как делается - будут сомнение в назначении чего-то - присылайте глянем.

дальше идут только сильно паронаидальные сценарии что вам ваш админ что-то эдакое ’подсадил’, так что не заморачивайтесь.

ну и несмотря на то что про журнал событий Отчебучкина несла полную фигню - kudos отправляйте ей за перепроверенный-отключенный Tviewer - мы как-то за своими юзерами не следим - совсем о нем не подумал
Барбитта 21 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Вы серьезно? Многие приложения фиксируют изображения даже офлайн. А поговорив с подругой за чашкой чая о книге для ребёнка, Реклама книжного магазина в фб никогда не выскакивала? У меня постоянно. Стоит обсудить желаемую покупку рядом с телефоном и Реклама тут как тут, при первом открытии сайта или соцсетей.
100%