Ms. Скромность• 21 июня 2021

Ходим дома голые. Как подходить к окнам?

Она большие во всю стену. 10 этаж.
Котик-Пупсик• 21 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну, старшему 7-8 лет. Младшему год где-то... Мне тоже лет 7 было.
Мне было конечно не удобно тогда.... Не знаю... может это ещё совдепия и нормально все ....я помню городские бани ,где все голые мылись ... короче это жесть.. люди без границ или как это назвать?
Ой, я тоже помню такую баню. Ходили пару раз на отдыхе, потому что в пансионате сломался душ. Но там женское отделение было отдельно от мужского. Это мне лет шесть было, но, видимо, поразило и потому запомнилось очень ярко.
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Без сарказма, девочки, объясните мне темной, - для чего, в принципе, ходить дома голой? Мужа соблазнять - ну так он уже и так Ваш супруг, масло маслнистее не станет (алегория, если что). Наоборот, мне кажется - ежедневно наблюдать сиси-писи как-то приедается, что ли...
Объяснение ’жарко’ тоже как-то не вписывается. Гораздо комфортее в легеньких хб шортах и тоненькой футболке, чем голым телом садится на диваны, стулья.... Про расхаживать перед детьми голышом - вообще жесть - гениталии, они предназначены точно для других целей, чем чтоб демонстрировать их детям...
Это отклонение . Никакой надобности ,физической , ходить абсолютно голым нету, трусы не свитер . Просто это сдвиг в мозгах
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А вот посмотрите, по реакции детей видно что для них это норма. Это датское телевидение
https://www.facebook.com/dmitry.bokatov.7/videos/3...
Тантрический кекс• 21 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Вам комфортно в шортах, а кому то -нет.
Пока ребенка не было, я спала голой. Просто потому, что мне так нравилось, ну и соответственно утром могла голой по квартире ходить.

´для чего´, вообще странный вопрос. Потому что.
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой ,не датское , вроде Норвегия
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вообще то нормальные люди спят голыми и не надевают тряпки ради двух секундного прохода из ванны и обратно
Вообще ещё ни один псих не признал себя психом.
Ластоноша• 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вам комфортно в шортах, а кому то -нет.

В психиатрии это все же называют отклонением психическим - навязчивое желание ходить голым.
Вот видите, Вы даже сами не можете ответить на простой вопрос для чего это делать....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2021
Как подходить? Красиво: спинку выпрямить, пузко втянуть. Мало ли)
Очень-очень• 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, конечно мужчины мылись отдельно от женщин
Просто город не большой и все друг друга знали , поэтому не удобно мне было . Но это мое сугубое ощущение, может для кого то это норма ,мне же такое не нравилось
младокошкина• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы постельное каждый день меняете?
Конфиденциальность• 21 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Полотенцем обернуться? Не?
Наклейте большие буквы на окна и напишите , чтобы не смотрели в ваши окна
’СЮДА НЕ СМОТРЕТЬ!’ 😀😀😀
младокошкина• 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И я помню, в пансионате, когда старые толстые тетки, с висячими сисяндрами, пузами и нетронутыми мохнатками в стиле Анжелы девис, мыли детей, мальчиков и девочек, как раз рост такой что лицо на уровне пупка или письки, фууу. Общаковый душ это ужас
Не любовница• 21 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Полотенцем обернуться? Не?
ой не могу, расмешили с утра,

спасибо
Котомафия• 21 июня 2021
Вы переживаете, что вас голыми увидят? Боитесь, что о вас подумают? Подумают, что вы больные на голову извращенцы светить голыми пипками в окна. Выход есть - занавески. Или ролеты на окна, жалюзи, римские шторы.
Или пофигизм. Вам же пофиг что о вас думают здесь, значит не парьтесь, что о вас подумают соседи, которых вы и знать не знаете.
{СоJIнТсЕ}• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Те вы хотите сказать что ложась с мужем спать вы оба находитесь в белье?)
Вопрос не мне: муж да, спит голый, я - в нижнем белье; спим так, как удобно каждому из нас.
ТрамвайGirl• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
В белье то понятно, мы без него)
Я не можу зрозуміти що вас бентежить?
автор Ms. Скромность • 21 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вопрос именно вам. Понятно что девушка часть времени вынуждена спать в трусиках.
КинДза• 21 июня 2021
разрешаю подходить левым боком
Курочка• 21 июня 2021
это вы похвастаться окнами или что есть мужчина?
смысл вашего вопроса не понятен.
если комплексуете -или трусы или не подходите.
Запароленое одеяло• 21 июня 2021
В мене подібна проблема. Правда на вікнах тюлі - ходжу і не парюсь, а ввечері штори і теж чудово. АЛЕ боюсь виходити на балкон. То ціла проблема, колись навіть думала може створити тему тут, бо от треба щось винести/забрати з балкону - шукаю щоб то одягти((( дуже незручно. Чи то я дарма соромлюсь?
Не куру• 21 июня 2021
Эм, на 10 этаже и с жильем вокруг в 90 метрах?
У вас что, вокруг люди с оптикой сидят? Вы серьезно думаете, что кто-то увидит вас за стеклом на 10 этаже?))
Я без лифона позволяю себе выйти на незастекленный балкон, повешать полотенце. Мне по фиг, если кто увидит мои сиськи, нечего по чужим балконам заглядывать)
Запароленое одеяло• 21 июня 2021
В мене правда зайва вага, може тому комплексую? Схуднути і ходити сміло, як скажете? Мій балкон, моя гола дупа?
КинДза• 21 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
это называется шизофренией...
Тетя из министерства• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность

А ненормальные,те у кого есть деьи спят в трусах и пижамах.
На костер ненудистов!
Не куру• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Если совсем комплексуете, повесьте возле балкона кафтан. Надевается легко, снимается быстро.
Если бы я увидела чужую голую тушку на балконе, даже внимания бы не обратила.
На пляже люди как-то отдыхают, а по квартире стесняются)
Запароленое одеяло• 21 июня 2021
Ответ дляНе куру
дякую, кафтан варіант
Запароленое одеяло• 21 июня 2021
Ще цікаво, а ви голі на меблі сідаєте? На диван там, чи крісло?
автор Ms. Скромность • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да сидаю
автор Ms. Скромность • 21 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства

На костер ненудистов!
Дети заходят к вам без стука?
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
А сколько лет детям было? Ещё и мальчики...когда-то была передача по СТБ, там мама сына в 18 лет мыла в ванной , гинеталии , и удовлетворяла его руками и губами, и главное, она считала что это Нормально!
Фу, какая мерзость