Ms. Скромность• 21 июня 2021

Ходим дома голые. Как подходить к окнам?

Она большие во всю стену. 10 этаж.
автор Ms. Скромность • 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Фу, свои секреции везде оставляете
Ага, конечно
Малинка• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вообще то нормальные люди спят голыми и не надевают тряпки ради двух секундного прохода из ванны и обратно
Правда нормальные??? Вы сами решили, что это нормально? А у меня другая нормальность.
А у Светы или Юли своя нормальность.
Кашка-маняшка• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
В 90 метрах
А до сегодняшнего дня как подходили?
Грабля• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Капец конечно, что у Вас в голове творится
Очень-очень• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Полотенцем обернуться? Не?
Наклейте большие буквы на окна и напишите , чтобы не смотрели в ваши окна
Паспортный стол• 21 июня 2021
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Те вы хотите сказать что ложась с мужем спать вы оба находитесь в белье?)
Да, спать ложимся в пижамах
PORKA• 21 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А до сегодняшнего дня как подходили?
Они сегодня с утра решили голожопить и не решили, как им быть.
Кашка-маняшка• 21 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну вот я сейчас позавтракаю и иду на балкон пить кофе и почитать книгу. Пол часа каждое утро и у меня красивый загар все лето
Блин, а я красиво только на море загораю

На балконе просто красная становлюсь...
Очень-очень• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я да ,иногда в кружевном .
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Когда нужно , я раздетая , в иное время в ночном костюме. Тем более в семье есть дети.
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
ИзЮмрудная• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы уверены? В своей нормальности?
ИзЮмрудная• 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Фу, свои секреции везде оставляете
И мужик яйцами трусит по квартире
Зубожиння• 21 июня 2021
Та что не ясного, а автора отклонения псих, склонности к эксгибиционизму
ИзЮмрудная• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Обычно так и есть, когда люди нормальные, но к Вам это не относится
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И мужик яйцами трусит по квартире

Не могу найти смайлик что рыгает
ИзЮмрудная• 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Ага и ее волнует как подойти к окну))))
Очень-очень• 21 июня 2021
Чет вспомнила ..... 90-е... Общагу ... Соседка ложилась спать голая ,при том ,что у нее два сына .... Я раз присутствовала при этом ритуале , она просто разделась до гола и накрылась одеялом . У меня тогда был шок и яркое воспоминание на всю жизнь
Котик-Пупсик• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Умный совет. Может ещё и спать одетыми и из душа вечером идти в трусах?
Чего тогда спрашиваете? Подходите и к окнам голышом. И на балкон тоже.
Даже если Вас снимут и выложат в интернет, то что такого? Вам ведь нечего стыдиться.
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
А сколько лет детям было? Ещё и мальчики...когда-то была передача по СТБ, там мама сына в 18 лет мыла в ванной , гинеталии , и удовлетворяла его руками и губами, и главное, она считала что это Нормально!
Котик-Пупсик• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
’Нориальные -это в смысле в дикой природе?
Исправлялочка• 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння

Какое четкое объяснение ’нормальных’ людей, а кто все остальные?
Ну, пижамы и ночные рубашки шьют только для психов ))) Нормальным эта фигня не нужна )
Подмигашка• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
А идя из душа, в полотенце завернуться вам вера не позволяет? Повесьте на окна ролеты и закрывайте на ночь. И да прибудет с вами счастье!
Зубожиння• 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Смысле до н.э. люди
Очень-очень• 21 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну, старшему 7-8 лет. Младшему год где-то... Мне тоже лет 7 было.
Мне было конечно не удобно тогда.... Не знаю... может это ещё совдепия и нормально все ....я помню городские бани ,где все голые мылись ... короче это жесть.. люди без границ или как это назвать?
Я шалунья• 21 июня 2021
Ответ дляПетросянша
У меня сосед вообще не стесняется. Ходит голым без комплексов.
И женщина ходила голой в другом окне.
Помните, в ’ Друзьях’ - ’ Смотрите, к голому уроду приехала голая уродка!’
Я шалунья• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Будем знать, что мы ненормальные
Холодная каша• 21 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну вообще то так нормальные люди и поступают
А вы сами придумали такой критерий «нормальности» или подсказал кто?
Ластоноша• 21 июня 2021
Без сарказма, девочки, объясните мне темной, - для чего, в принципе, ходить дома голой? Мужа соблазнять - ну так он уже и так Ваш супруг, масло маслнистее не станет (алегория, если что). Наоборот, мне кажется - ежедневно наблюдать сиси-писи как-то приедается, что ли...
Объяснение ’жарко’ тоже как-то не вписывается. Гораздо комфортее в легеньких хб шортах и тоненькой футболке, чем голым телом садится на диваны, стулья.... Про расхаживать перед детьми голышом - вообще жесть - гениталии, они предназначены точно для других целей, чем чтоб демонстрировать их детям...