Мост_Устал• 21 июня 2021

Беговая показывает что сожжено 120 ккл. А калькулятор больше.

Кому верить?
Быстрая хотьба со средней скоростью 5.75км.ч
Ходила на 6,5 км отдых на 5 км . Прошла 6 км .
Каркуша Клара• 21 июня 2021
Мій годинник теж показує більше, ніж доріжка, оскільки враховує ще й пульс. Чим швидше серцебиття, тим більше ккал спалюється.
Кашпо• 21 июня 2021
Одинаковые часы с мужем, будем ходить одинаковое расстояние, у него будет спалено в два три раза больше, чем у меня. Уже рыдаю
Аноним_Галя• 21 июня 2021
Ответ дляКашпо
Ну так і вага різна)
Vika_mis• 21 июня 2021
Ещё в часах есть возраст, вес и пол, а не на всех дорожках это можно выставить.
Кашпо• 21 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну так і вага різна)
Одинаковая
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ну вот посчитала в Хики 544 ккл.
Но я мокрая была вся.
Одежду можно выкручивать , пот с головы в три ручья.
Полотенце мокрое.
Но и 600 гр воды с уксусрм в процессе выпила
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Разница конечно существенная 544 и 120 ккл.
Девочки.
Хики не преувиличивает?
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну вот посчитала в Хики 544 ккл.
Но я мокрая была вся.
Полотенце мокрое.
С уксусом?зачем вы его пьете??
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
С уксусом?зачем вы его пьете??
А зачем пьют воду с лимоном?
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
У меня домашний уксус . Яблочный и виноградный
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Люблю кислое
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
А зачем пьют воду с лимоном?
Надо спросить у тех, кто ее пьет. Я не пью(ни с лимоном, ни с уксусом).вот Вы пьете, у Вас и спрашиваю.
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Ну это как спросить зачем пьете чай, молоко,кофе.
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А больше на сколько?
У меня дорожка 120 а хики 544ккл
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Это не одно и то же. Я не встречала людей, которые пьют воду с уксусом, а вот чай и кофе пьет каждый второй.
Выручалка• 21 июня 2021
Все эти гаджеты настроены на среднее число.
У меня датчик на беговой также показывает мелочь, за час около 120 ккал.
Приблизительно так и есть, лучше занижать. чем преувеличивать.
Я особо не обращаю на него внимание. Просто занимаюсь в удовольствие.
Раньше тоже потела на дорожке и сопела как бегемот, а сейчас нормально, иногда даже не потею.
У вас ведь нагрузка с собственным весом, это тоже идет в расчет. Чем вес выше, тем тяжелее себя нести.
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Вы не встречали людей что пьют подкисленную воду?
А чай с лимоном хоть встречали?
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Ну я как бы тоже ставку не особо делаю.
Но очень интересно знать.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
А чай с лимоном хоть встречали?
Ваша язвительность не в тему вообще. Или яд больше не на кого выплеснуть?так выплескивайте негатив свой в спорте. Я задала обычный вопрос.
Чай с лимоном встречала. И молоко встречала. И кофе с чаем тоже. И представьте себе, даже алкогольные напитки люди пьют, а воду с уксом не встречала.
Каркуша Клара• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
А больше на сколько?
У меня дорожка 120 а хики 544ккл
Майже вдвічі…
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Вы такая липучая . Не надо кого то обвинять.
Тема о другом а не о вашей необразованности.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Это взаимно, образованная Вы наша
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Это взаимно, образованная Вы наша
Женщина , не нравится тема никто не держит.
Адиос.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Адиос.
Вы там сильно не увлекайтесь хоТьбой, а то Вам на мозги плохо влияет)
И Вам всего хорошего
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
И Вам всего хорошего
Женщина, идите мужу хамите ,если конечно не сбежал.
И не лезьте со своими советами к тем кто у вас их не спрашивал.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы где хамство увидели? Или ссоринку видим в чужом глазу, а в своем и бревна не замечаем? Если мне память не изменяет,то это Вы начали пускать свой яд. Вам лишь ответили)но да ладно, я люблю диалог вести с образованными людьми. И да, узнаю советчиц))когда не хватает смекалки достойно ответить,то они переходят на мужей)не впечатлило)
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Женщина , я буду жаловаться модератору на флуд в теме.
Образованная нашлась. Не может сообразить про подкисленную воду.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Женщина, жалуетесь)я, с Вашего позволения, сделаю то же самое!)
автор Мост_Устал • 21 июня 2021
Фу,как жвачка на подошве.