Бесбардак• 21 июня 2021
Как смотивировать себя качать попу, ноги? Дайте пинка плиз
Типо попа дряхлая это ужас, или фото поп не очень. Очень нужна поддержка((
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляБоХатая
тоже интересно...послушаю. Какие именно упр делаете,автор? выпады?
Никаких, мне лень, лежу отдыхаю. Нет той силы духовной и напора, чтоб начать
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляБоХатая
Я то знаю упражнения хорошие, так за два месяца заказала себя, сейчас нет сил совсем
Могу скинуть Вам ссылку, может Вам помогу, если Вы заниматься будете
БоХатая• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
кидайте)
Бабулька• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Замужем?
Бабулька• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Да,после родов
Ну тем более надо. Идет лето. Куча молодых и стройных.
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляБабулька
Ии??
Дую ветер• 21 июня 2021
Я тоже не могу начать,но это пол беды себя заставить,остальна беда в том,что не могу понять,какие упражнения выполнять,что бы точно еффективно было,в нэте миллион этих роликов,вообщем тыща вопросов и никаких ответов.
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Вот видео, 100% помогает. Вы попробуйте, будете удивлены
Я так занималась по два раза в неделю
Домовенок Кузя• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
и мне))
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Ии??
И ничего.
Я на Вашем фоне вдвойне красотка буду )
Домовенок Кузя• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я так занималась по два раза в неделю
к сожалению меня она не мотивирует((( вот есть смотришь - и хочется делать, здесь смотрю и хочется перелистать((
Забагаловка• 21 июня 2021
Делайте 8 минут в день ягодицы! Там такой тренер красавчик, и всего 8 минут.... но ежедневно)
Дую ветер• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я так занималась по два раза в неделю
Спасибо,мне не только ягодицы,на все тело нужно,вроде и не толстая ,но дряблая кожа,хочеться подтянуть.
Сам себе Петросян• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Ии??
Все будут нападать на вашего мужа табунами и он выберет самую классную попу из табуна
Сам себе Петросян• 21 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Жопа это мышца- мышца качается весом, есть базовые силовые для ягодиц, в дом условиях это махи с утяжелителями
Дую ветер• 21 июня 2021
Нужно собраться с теми у кого такие же проблемы и заключить пари.Тогда стимул будет
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я так занималась по два раза в неделю
Этим вы никогда в жизни попу не накачаете. Это такое, физкультура
Майор Медуза• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если добавить гантели и резинку, то очень даже накачается попа)
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я этим накачивала попу!
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляДую ветер
О, это идея
СноваЗдорова• 21 июня 2021
Автор, Танюша самая лучшая и тренировки просто Агонь!!! , я по ней только и занимаюсь, мотиватор сильный и всё делаете вместе, а не тот как у вас, показала раз и всё. тут тренировка от и до. Удачи!
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И ничего.
Я на Вашем фоне вдвойне красотка буду )
Ну ну)
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо большое, послушаю ее
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я этим накачивала попу!
О да) если вы подтянули дряхлости,то это не равно накачать. Как долго вы занимаетесь?
БоХатая• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я так занималась по два раза в неделю
Спасибо
БоХатая• 21 июня 2021
Автор,я смотрю Софию Рожко блогер в Инстаграм,она тоже несколько месяцев после родов , уже пришла в форму мне кажется.., гляньте может что полезное подчеркнете.
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо
Бесбардак
• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это было не сейчас, это а три года назад.