ДеньгиНеСдаю• 21 июня 2021
фальшивая блогерша Науменко
а вы в курсе что она стала блогером года с купленными голосами?
ее победа такая же фальшивая как и она сама.
Она выложила в сторис блокнот своего мужа трудяжки, а там был пункт "Докупка голосов"
вот такие дела.
Стервочка• 22 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У вас такса меньше и вам не платят? Шо ж вы так плохо работаете?
Ющенко, ты,что ли?
Стервочка• 22 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
толстая бобриха с дряблым переделанным телом из зваженых продающая программы для отчаявшихся.
Ну, программа похудения у неё как раз норм. Но сама она - хабалка базарная.
Стервочка• 22 июня 2021
Ответ дляГербария
Почему она дура))) дуры те, что купил марафон и ленится приготовить еду))) заказывая по 400 грн на день питание
Получается, все дураки, кто пользуется доставкой чего - либо и услугами диетолога?
ДеньгиНеСдаю
• 22 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Причем никуда не делись ее леопарды и ребенок растет противный, на всех сторисах морды корчит, это умиляет только мать. Ну не хочет она сниматься, ну не суй ее в кадр
Дело было давно• 24 июня 2021
Ответ дляГербария
Она круто развила бизнес за последние несколько лет
Доставка в 10 городах, ежемесячные марафоны, по 300 грн вроде и не особо дорого, и в тусе. И так собирается ежемесячно по 2000 человек. В нашем чате было 2000))) когда я участвовала. А многие там постоянно сидят годами
Я была перед новым годом, там 3.5 тысячи тусовались, если не больше. Плюс детокс отдельно. Она на ровном месте сшибала 1-1.5 млн грн в месяц, при этом оплаты были на личную карту, а не ФОП.
И да, я не похудела, а получила убитую обменку и +20 кг(