доброго вечора,можливо хтосьзнає ,для чого у деяких чоловіків довгий ніготь на мізинці,може я щось не розумію,впринципі це "спортивний інтерес",але при одному вигляді такого пальця ,мені чомусь робиться гидко,невже вони думають що це "круто",може мене хтось "просвітить" з цього приводу?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А нахера Девушкам На 10 пальцах Длинные ногти? Может чтоб Одним в носу ковыряться Другим В попе третим в ухе четвёртым в письке.? Не подскажите?. Или вы Считаете что Это красиво? Хер там.!
зудящие места не ковырять, а мыть или лечить нада
а ногтища для красотищи
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Слышала версию, что когда мужчина занимается самоудовлетворением - ноготь добавляет удовольствие. Как то так, может не совсем понятно выразилась?))))
а каким образом он его там запользовать может? у меня не хватает фантазии
Сеточка• 28 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
не знаю, сама долго думала
,возможно, когда вверх-вниз водят, ногтиком царапают легонько - вроде как бы женщина ласкает)))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
И много вы видите мужчин,ковыряющихся в носу?:)
не видела. откуда знаю - не помню. Но на днях стояла долго в очереди новой почты, и рядом был такой М., с таким же м.
И я сразу представила как он это делает своим мизинцем, точнее длинным ногтем.
Пошло, знаю, но что-то такая картинка появилась, при его виде.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, не совсем понятно.Растолкуйте.
Ответ дляАноним
Я чаще вижу когда мужики янцы свои треплют вечно,перекладывают их там что ли...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
пересчитывают, все ли на месте
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
блин,ну почему я никогда ничего не вижу!обидно,блин!или мужики мне такие попадаются.....*нерусские*
Незнакомлюся• 28 октября 2012

знала я двох придурків котрі теж відрощували нігті на мізинці...пояснили мені тим,що це означає,що в нього є дівчина
ну не ідіотизм?
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell

ну не ідіотизм?
пипец!походу,ни у одного моего парня никогда не было девушки

MarinOCHKI• 28 октября 2012
Ой,у меня тоже этот вопрос еще с детства мучал,когда увидела у деда огромный ноготь на мизинце(Сказал,так надо)Но когда увидела и у папы тоже,думала,ну блин наследственность)Потом конечно вопрос отпал,когда застала папу за ковырянием в носу(Все-таки,девочки думаю основная причина эта.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
Вот кстати щас у мужа спросила ЗАЧЕМ??? У него коротенький правда
Помимо ковыряний в носу,он маленькие болтики на работе закручивает им:))) Болтики-блохи называются,манюсики вообще:)
мой тоже так делает)) раньше говорил, что это знак общества ’длинного ногтя’
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
Один день в общественном транспорте и этот пробел быстро устраните:)))
они прям вот так в троллейбусе шары гоняют,что-ли?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
для носа ковыряния, в основном это принято у кавказских лиц
Ни у одного кавказца не видела, зато у Иванов поголовно
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляNata Li
У бас-гитаристов длинный ноготь на мизинце - вместо медиатора (кажись. так его называют), такой тругольной штучки металлической. которой они струны перебирают.
да ладно! бас-гитаристы? мизинцем?
ноготь на мизинце просто не выдержит таких толстых струн, разве только его сталью покрыть :)
на бас-гитаре, по-моему, вообще не играют мизинцем