Любавишна• 21 июня 2021
Подскажите пожалуйста , мама хочет сделать вакцину от ковид
Как это вообще делается? И где на Позняках можно сделать?
Нерадистка Кэт• 21 июня 2021
Звоните в поликлинику все расскажут. И куча информации в интернете есть.
Любавишна
• 21 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это в обычной поликлинике можно сделать? Семейный врач делает?
Ласковая_львица• 21 июня 2021
У нее декларация с семейным врачом подписана? Я связаоась со своим терапевтом, она мне всю информацию дала, поставила на очередь и т.д. Ещё, слышала, как-то через Дию это делается.
Нерадистка Кэт• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет, семейный врач не делает. Позвоните в регистратуру, там все расскажут. Муж прививался в поликлинике, звонил и узнавал.
Любавишна
• 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да есть семейный врач. Я думала где то по месту делают, это получается нужно ехать?
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вам надо связаться со своим семейным врачом. Делает, конечно, не лично он. Или можно в регистратуру позвонить поликлиники.
Бабушка Бетман• 21 июня 2021
Можно через дию записаться, можно через сайт хелси. А я вообще делаю через работу мужа
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Увы, делают там, где заключали. Я тоже на Позняках территориально, а в поликлинике на Мазепе (Арсенальной) обслуживают, делала там Короновак.
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
*обслуживаюсь. Т9.)
Любавишна
• 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я заключала именно на Позняках со свои врачом, и мама также.
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
А, тогда звоните ему, спрашивайте как стать в очередь на прививку и что делать.:) Сама вакцинация проходила так: нас записали на дату/время (меня и бабушку), мы пришли, в кабинете сделали укол в руку, полчаса посидели в отдельном кабинете (смотрели на реакции), потом ушли.
Любавишна
• 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Там можно зайти вместе с мамой? Или там 1 медсестра делает и все?
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не знаю, как у вас, это надо уточнить вам в регистратуре,, но с бабушкой мама моя заходила. Ой, и с дедушкой, он с нами тоже был на вакцинации, зашла. Я уже сама проходила.
Любавишна
• 21 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Не давайте делать, если любите маму!
Ей нужно заграницу, а туда нужно именно паспорт вакцинации ации. Тест не подходит