Катастрофа• 21 июня 2021

К мужу активно пристает знакомый-гей:((

Ситуация из разряда нарочно не придумаешь:(( Нам по 40 лет,в браке 15 лет,есть ребенок 10 лет. Муж очень активный в плане спорта и развлечений,есть компания,с которой они иногда проводят время: рыбалка,покатушки на великах,шашлыки и прочее,это очень редко буквально пару тройку раз за теплый сезон..все люди семейные,работают на себя,дети,хобби и этот вид отдыха он редкий достаточно.Пару лет назад в их компанию случайно попал молодой парень лет 25,работает ,живёт с мамой,примкнул на одном из велофестов к их компании и так периодически с ними тусит...И вот этот пацан активно стал звонить к мужу и предлагать всякие развлечения: а давай со мной на рыбалку,а давай на пляж, и прочее..Муж работает,плюс ребенок спортсмен они часто вместе ездят на соревнования,время свободного нет на чужих людей особо..парень навязчив был очень,очень..какое-то время он буквально прохода не давал, звонил чуть ли не каждый день,если виделись он буквально вешалсяна мужа,потом увидели его с бойфрендом под ручку,я ещё пошутила типа твой поклонник нашел друга ,слава богу :)) прошло пару лет этот казус забылся..в этом году у мужа проблемы с бизнесом,настроение патовое,все ,что не делает,не помогает улучшить финансовую обстановку, соответственно депрессия,бессоница и прочее:(( и вот опять на горизонте появляется этот пацан,сидим на пляже,он звонит ах ох как дела поехали потусим,муж говорит типа я на пляже с семьёй,работа устал один выходной ,какая туса,этот реально начинает ныть в трубку аки брошенная любовница: ах,я один совсем один,давай с семьёй сейчас,а со мной вечером..чувака не видели не общались несколько лет!!!.Ну я вспылила,говорю тебе 40,этому 25..ничего общего ,не виделись несколько лет,и тут такое что за накуй...Муж тоже в ответку вспылил,типа вот в таких условиях люди геями и становятся и уходят е мужикам,типа и так с бизнесом жопа,депресскха тут ты ещё со своими моралями...и меня перемкнуло:((( неужели оно оно? Или я себя накручиваю? Аж тошно..
Домовенок Зюзя• 21 июня 2021
ревнуете к мужику, забавно
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2021
Та не, геями не по этому становятся.
Как говорила наша преподаватель по гендерной психологии, что такие люди рождаются, у них что-то с хромосой не лады.
Домовенок Зюзя• 21 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та не, геями не по этому становятся.
так есть и би, которым хорошо со всеми, они универсальны
Ируся-пуся• 21 июня 2021
автор, не хочу вас грузить, но если пацан ТАК автивно пристает, то возможно у мужа с ним разок и было что-то
Домовенок Зюзя• 21 июня 2021
Ответ дляИруся-пуся
и что мешает ее мужу встречаться с таким активным, пусть будет у него содержании
Головная• 21 июня 2021
Подозреваю что там уже все было.
Не понимаю что может объединить таких разных мужчин или любовница или любовник. Интересы большинства это одногодки или сотрудники но не пацан в два раза младше его
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
А муж козел, сразу вас виноватой сделал, манипулятор. Ставьте вопрос ребром: общаешься с Петей, значит гей, Вали к нему.
Домовенок Зюзя• 21 июня 2021
автор, сколько лет, а ему все 25 этому парню, может ему уже больше?
Ируся-пуся• 21 июня 2021
автор, может, было что у них, может и нет. Муж вам не признается под утюгом. Только есть себя будете. Вообще эти вот вылазки без жен почти всегда и ведут к бл’дству
Совбез• 21 июня 2021
Хлопець міг його чимось опоїти і згвалтувати? Зняв на відео, тепер шантажує. Закордоном 25 р. хлопець так 190 чоловіків згвалтував.
автор Катастрофа • 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ревнуете к мужику, забавно
Я не ревную,у меня достаточно активная социальная жизнь,и ревность мне абсолютно не присуща,но поведение странное: раз звонит неоднократно,значит позволяет,а если позволяет,что-то не то,ну и 10 летке потом объяснять метаморфозы папы то ещё приключение:((
Все возможно• 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ревнуете к мужику, забавно
И такое бывает в современном сумасшедшем мире. Раньше мужики себе заводили любовниц, а сейчас любовничков ))
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
Ответ дляСовбез
скорее по пьяни что-то было. Вообще, муж какой-то бесхребетный, тот это чувствует и делает, что хочет. Нормальный мужик бы его давно лесом послал.
Ируся-пуся• 21 июня 2021
муж мог бы его номер хоть в ЧС кинуть... а то еще трубку берет
автор Катастрофа • 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот как раз этот пацан пассивнее некуда,а муж спортивный,худощавый,на свой возраст не выглядит..и тут все эти инсинуации при ребенке меня не радуют отнюдь
автор Катастрофа • 21 июня 2021
Ответ дляИруся-пуся
Вот! Вы правы абсолютно!Это меня и приводит в недоумении и заставляет думать о всяко -разном:((
Домовенок Зюзя• 21 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а что имеете против геев? у нас даже парады проходят и мы подписали для безвиза что они такие люди такие вы, чем вы лучше его?
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Может он в постели активный. Что муж при ребёнке делает, флиртует с геем?
автор Катастрофа • 21 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Он с ним просто общается,но мы живём на одном районе и этот парень всем известен,и вот это общение не в плане привет пока кофе попить,а вылазки на природу и рыбалку с ним вдвоем это странно даже 6класснику
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
В семьи не лезу и свою «любовь» не навязываю.
«Они такие люди такие вы» - это вы под чем? Наркоманы тоже такие люди, такие вы? Вы такие же и ничем не лучше.
Девушка Прасковья• 21 июня 2021
Автор,если вы не тролль,то немного вас подрасстрою.Если ваш муж не занимает чёткую позицию натурала т.е.не ставит человека на место,значит они или уже ’были’ вместе,либо ваш муж хочет попробовать,третьего варианта нет.
Ируся-пуся• 21 июня 2021
автор, ситуация не очень. Выводите мужа на откровенный разговор, если готовы к правде. Но не с позиции - а ну признавайся, а с позиции ’я приму тебя любого, раскройся мне, доверься’. Но не факт все равно, что расколется. И вообще эти вылазки мужской компанией..может, не тот парень первый. Странно, что гей затесался в компанию негеев. мужики такого бы не приняли изначально. Тут много вопросов. Не хочу нагнетать, но на вашем месте я бы склонялась к мысли, что что-то у мужа с мужчинами было.
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Понятно, что он не просто так с ним ходит.
автор Катастрофа • 21 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не троль:(( и это понимаю,что вы описываете,и меня это пугает,а поговорить на такие темы с окружением не могу..и тошно это на пятом десятке..и непонятно
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почитайте гендерную психологию.
Девушка Прасковья• 21 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Поговорить с мужем придется и лучше вы проявите инициативу сейчас.
Я бы прямо в лоб и спросила,часто так с мужем поступаю по некоторым вопросам,мужики в таких вопросах слабаки.Важно не отвергать человека и дать ему понять,что даже если он и прокручивает что-то в фантазиях или что-то было,это не конец света.
Девушка Прасковья• 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ревнуете к мужику, забавно
Ничего забавного.
Стекловыжималка• 21 июня 2021
у меня подруга такая была . Все уговаривала попробовать. Мне с ней прикольно было время проводить , и ее вот эти эндорфины или что тоже на меня распространялись
Было как-то гадко и сладко .... Не считаю,что мужу нужно проводить с ним время какбы странно,да
Все возможно• 21 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вообще то этот гей лезет в чужую семью, еще и с ребенком. Тут человек вообще без совести. Но только потому что он гей, по вашему мнению, все должны выйти на гей парад, посочувствовать и хлопать ему в ладоши, потому что типа и так тяжело в жизни? А , автору, не тяжело ? Женщина воспитывает ребенка и поддерживает, как может, семейный уют, а этот гей лезет в семью и пытается ее разрушить, вместо того, чтобы найти себе свободного мужика. Конечно, я против таких геев! Это аморально и бессовестно!
Ширли-Мырли• 21 июня 2021
Я в шоке, очень мерзко это все, я однажды узнала, что любовник с мужиками спал, фу. Автор, у вашего с парнем сто процентов что-то было. Нормальный мужик не позволит, чтобы за ним гей волочился. Если такому один раз объяснить, он не полезет. А ваш красава ещё и при ребёнке, мир сошёл с ума. Я бы психанула, нахер что-то выпытывать, если и так все ясно. Если мужу вашему вы важны, он сам будет что-то делать, вот тогда и поговорите. Не придумывайте ему оправданий, у вас не бывает забот? Или вы тоже с подругами спите? Его реакция на пляже это вы его считай застукали