Не против• 21 июня 2021
Если муж докапывается и не ставить в приоритете семью
Это все? Например , начинает скандал ребёнок спит долго на каникулах ( несколько раз уже обговаривали эту тему). В приоритете мать , ее проблемы, часто уезжает на выходные , по первому звонку, с ней ведёт себя как шёлковый
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Всмысле? Он орёт из за того что ребёнок спит на каникулах?
Типа да. Почему так долго спит И так далее. Скандал закатывает, если пытаюсь объяснить, что это каникулы, куда ему спешить и что рано делать. Человек сам опаздывает на работу
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это все,если поговорить с ним и изменить ситуацию невозможно
Разговоры никак не действуют
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Та ну нафиг....
Это его родной ребёнок?
Зачем вы вместе с этим....мудаком?
Это его родной ребёнок?
Зачем вы вместе с этим....мудаком?
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
вы родили ему
он размножился
вы больше не нужны, отработанный материал
муж козел
у нас в стране половина таких
он размножился
муж козел
у нас в стране половина таких
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Разговоры никак не действуют
квартира тоже иво ?
судя по поведению, плевать он на вас хотел
Слоник-тоник• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Разговоры никак не действуют
Вот и ответ. Дальнейшая совместная жизнь бесполезна. Счастья вам не принесёт
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2021
То хай іде до матері жити,раз так,вам буде краще.Там стірають,готують і за ним прибирають,а ви з дитиною будете собі балдіти.
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Разговоры никак не действуют
попробуйте бить посуду,
скандальте
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Сейчас пойдут советы огреть сковородой по голове...
в Италии за такое уже огрели
у нас страна теопил
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
кстати в США мужа можно посадить на трое суток, просто если нахамил
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ми в Украіні
Вот Она Я• 21 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ми в Украіні
Сковородка творит чудеса. Можно не размахиваться, а просто поставить пустую на плите и сказать, что очень расстроена, не смогла приготовить ужин.
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Не всі можуть.Потім на вихід з речами з свекрухиноі квартири,наприклад,або з своєі купленої до шлюбу на всі 4 сторони.Такого ж половина.
Вот Она Я• 21 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это да, но когда-то мы и на горшок ходить не умели, а желание научиться подняло нас на ступень выше.
При желании всегда можно поискать советы специалистов и попытаться разрулить ситуацию.
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Це то так,все залежить від мозкової активності.Але ця ситуація стара,як світ і дуже,як почитаю проблемна,не знаю чи кому вдалося її вирішити кардинально.Я не стикалася,вийшла заміж за сироту,живу собі щасливо-без допомоги,все самі,але так добре,не передати.
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Та ну нафиг....
Это его родной ребёнок?
Зачем вы вместе с этим....мудаком?
Это его родной ребёнок?
Зачем вы вместе с этим....мудаком?
Его родной единственный ребёнок
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы родили ему
он размножился
муж козел
у нас в стране половина таких
он размножился
муж козел
у нас в стране половина таких
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Було б чудово. Думаю скоро так і станеться
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
попробуйте бить посуду,
скандальте
Скандалю. Жить в усдовиях войны не очень
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
попробуйте бить посуду,
скандальте
Или игнорю последнее время
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Готовлю , ребёнку надо кушать , но все простецкое. Когда уезжает повкуснее. На выходные был борщ, жульен, тортик. Не оценил и не ценит
Мастер Класс• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Перейміть поведінку його мами. Якось же вона ним керує. Кажуть, що чоловіки вибирають собі в пару жінку, чимось сходу на маму.
Мастер Класс• 21 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Судячи по кількості тем з таких проблем тут, у нас в країні не вистачить камер)
Не против
• 21 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Не знаю. Мені здається , він все зло виміщає на мені, бо матері не перечить. Її прохання - закон