21 июня 2021

Что делать? Помогите!!!

Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2906772
Сегодня вот такая история, я вообще не понимаю о чём речь, не отвечаю от слова совсем...
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я на окно поставила веб-камеру. А что у него там в голове, откуда я знаю, я не спрашивала! Не горел бы желанием, его никто не заставляет.
По его переписке сложилось впечатление, что он думает Вы хотите его видеть. Как-то он считывает это с Вашего поведения. Может реально попробуйте изменить как-то свое общение с ним
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
По его переписке сложилось впечатление, что он думает Вы хотите его видеть. Как-то он считывает это с Вашего поведения. Может реально попробуйте изменить как-то свое общение с ним
Ну какое общение то? Я его полностью игнорирую
Mayul 22 июня 2021
Ситуация, конечно, из ряда сложных. Очень сочувствую, Автор!
Попробуйте проконсультироваться с ними, занимаются сталкингом в т.ч.

Національна ’гаряча лінія’ з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації 0 800 500 335 або 116 123 (короткий номер з мобільного)
автор Сигарный шланг 22 июня 2021
Ответ дляMayul
Ситуация, конечно, из ряда сложных. Очень сочувствую, Автор!
Попробуйте проконсультироваться с ними, занимаются сталкингом в т.ч.

Національна ’гаряча лінія’ з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації 0 800 500 335 або 116 123 (короткий номер з мобільного)
Спасибо