21 июня 2021

Что делать? Помогите!!!

Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2906772
Сегодня вот такая история, я вообще не понимаю о чём речь, не отвечаю от слова совсем...
показать весь текст
Значит надо 21 июня 2021
Для начала смените номер телефона. Если не поможет переезжаете
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, вы вообще не отвечаете ему?
почему он задва года еще не отстал... или вы все таки отвечали... вы общались эти два года после расставания?
Я сначала просила по хорошему, потом по плохому... Теперь игнорю...
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я сначала просила по хорошему, потом по плохому... Теперь игнорю...
вы в той теме писали он вам разбил стекло вы живете в частном доме? или квартире?
Зам Ам 21 июня 2021
Вот Вам ,Автор,моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917362
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
а что об этих людях сказано? ничего не написано...может они алкаши были...Неблагополучные элементы обества,увы,часто попадают в такие неприятные ситуаци(((
https://fb.watch/6ghRCJUebv/

Есть фото жертвы
Капризуля 21 июня 2021
я бы вам советовала организовать побег.
переехать, скрыться... не сообщать куда едите, говорите в зарьков а сами едьте в винницу и тд... путайте следы.

Вы немного не договариваете о том какие отношения у вас были, и почему вы были с ним аж полгода если он с ваших слов писал вам по 300 смс в день... в той теме вы писали что припугнули его тем, что расскажите о его поведении его матери, тоесть вы и с мамой его знакомы...

Мы не знаем всей картины, но кажется он на вас помешан и закончится это все нехорошо.
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
вы в той теме писали он вам разбил стекло вы живете в частном доме? или квартире?
Квартира, второй этаж
Пищалка 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я сначала просила по хорошему, потом по плохому... Теперь игнорю...
Узнать его данные и подать заявление в полицию, что преследует и угрожает.
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
я бы вам советовала организовать побег.
переехать, скрыться... не сообщать куда едите, говорите в зарьков а сами едьте в винницу и тд... путайте следы.

Вы немного не договариваете о том какие отношения у вас были, и почему вы были с ним аж полгода если он с ваших слов писал вам по 300 смс в день... в той теме вы писали что припугнули его тем, что расскажите о его поведении его матери, тоесть вы и с мамой его знакомы...

Мы не знаем всей картины, но кажется он на вас помешан и закончится это все нехорошо.
Нет, я с мамой его не знакома, но в соцсетях её видела... Почему была с ним пол года? Мы познакомились после моего развода, я была ещё в смешанных чувствах, а его внимание сначала мне льстило. Потом начало напрягать, я с ним ругалась, но он меня успокаивал, уговаривал что он не будет больше и т.д....
Гореотума 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
На преследование
Вы пробовали? Пока он не нанес ей никаких увечий полиция ни во что вмешиваться не будет.
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляГореотума
Вы пробовали? Пока он не нанес ей никаких увечий полиция ни во что вмешиваться не будет.
Спасибо! А то этой полицией замучали уже все меня
Гореотума 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Знаете ,автор, есть темы, которым веришь и видно что написано с эмоциями и искренне. У вас же выдуманно все, простите....столько за 10 лет тут перечитала, что с одного взгляда понятно кто есть кто в темах....
Не убедительно,увы.
Не выглядит эта тема тролльной, вот совсем.
Таких придурков хватает. Если вы не сталкивались - значит вам просто повезло.
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляГореотума
Вы пробовали? Пока он не нанес ей никаких увечий полиция ни во что вмешиваться не будет.
а вы пробовали? он ей окно разбил
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо! А то этой полицией замучали уже все меня
Ню ню
Обнимашкина 21 июня 2021
Так, а что ему от вас нужно?
Найдите адрес и телефон родителей, свяжитесь с его матерью, пообщайтесь с его коллегами на предмет его вменяемости. Вы с кем-то знакомы из его окружения?
Гореотума 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
а вы пробовали? он ей окно разбил
Знакомая пробовала. Ей писал один псих похлеще - желал ей смерти, рассказывать, как убъет и слал фото гробов. Преследовал всюду. Полиция сказала - ничего не можем сделать, не убил же.
Заместитель Анонима 21 июня 2021
Автор, а есть возможность попросить помощи у бывшего мужа? Рассказать о том, что вам и детям угрожает этот психопат. Бывший муж женат?
Схема сыра 21 июня 2021
Может стоит найти зал единоборств и попросить ребят за деньги с ним пообщаться? Чтобы точно дошло.
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, я с мамой его не знакома, но в соцсетях её видела... Почему была с ним пол года? Мы познакомились после моего развода, я была ещё в смешанных чувствах, а его внимание сначала мне льстило. Потом начало напрягать, я с ним ругалась, но он меня успокаивал, уговаривал что он не будет больше и т.д....
ну вы же сами писали в предыдущей теме на которую ссылаетесь в главном посте, посмотрите!
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
ну вы же сами писали в предыдущей теме на которую ссылаетесь в главном посте, посмотрите!
И? Что у вас не совпадает в двух моих сообщениях?
Японский Городовой 21 июня 2021
Автор действуйте, сделайте распечатку этих звонков, отнести в полицию и написать заявление, поговорить с участковым, как они могут вам помочь.
Найдите концы в полиции вашего города, заплатите.
Поднимите тему в фэйсбуке если полиция откажет. Там точно найдутся ребята которые ’поговорят’и отвадят этого психа.
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
И? Что у вас не совпадает в двух моих сообщениях?
вы так написали что созжается впечатление что встречались пол года.

’встречалась с ним пол года после развода...’
Японский Городовой 21 июня 2021
Да сколько бы не встречалась, какое это имеет значение. Они долго играют роль хороших.
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
вы так написали что созжается впечатление что встречались пол года.

’встречалась с ним пол года после развода...’
Дак я и встречалась с ним пол года
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да сколько бы не встречалась, какое это имеет значение. Они долго играют роль хороших.
Кроме того, что был немного перегиб с контролем меня ничего не напрягало... Сама понять не могу, как так влипла
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кроме того, что был немного перегиб с контролем меня ничего не напрягало... Сама понять не могу, как так влипла
это ужас.
если никак не можете переехать то простоне отвечайте ему, никак не реагируйте. Лучше симку не меняйте, иначе слетит с катушек, пусть пишет и звонит, вы никак не реагируйте.
Если появиися мужчина - старайтесь не офишировать, вы же видите он считает вас своей. со временем он охладеет если вы будете игнорировать
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
это ужас.
если никак не можете переехать то простоне отвечайте ему, никак не реагируйте. Лучше симку не меняйте, иначе слетит с катушек, пусть пишет и звонит, вы никак не реагируйте.
Если появиися мужчина - старайтесь не офишировать, вы же видите он считает вас своей. со временем он охладеет если вы будете игнорировать
Я надеюсь...
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Продолжение следует...
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Продолжение следует...
О какой камере он пишет? Почему пишет, что не горит желанием Вас видеть и ладно уж, приедет увидется. Как он это обьясняет?
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О какой камере он пишет? Почему пишет, что не горит желанием Вас видеть и ладно уж, приедет увидется. Как он это обьясняет?
Я на окно поставила веб-камеру. А что у него там в голове, откуда я знаю, я не спрашивала! Не горел бы желанием, его никто не заставляет.