21 июня 2021

Что делать? Помогите!!!

Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2906772
Сегодня вот такая история, я вообще не понимаю о чём речь, не отвечаю от слова совсем...
показать весь текст
Галябалована 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Вам смешно? Вы впервые о психопатах слышите? Он её топором зарубит просто так завтра тоже смеятся будете?
это не левый человек с улицы прицепился,верно?
Девушка пишет,что были с ним отношения . То есть психопатом он стал только сейчас.а ранее был настолько нормален,что с ним продержались полгода ?
Без Баяна 21 июня 2021
Знаете ,автор, есть темы, которым веришь и видно что написано с эмоциями и искренне. У вас же выдуманно все, простите....столько за 10 лет тут перечитала, что с одного взгляда понятно кто есть кто в темах....
Не убедительно,увы.
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Знаете ,автор, есть темы, которым веришь и видно что написано с эмоциями и искренне. У вас же выдуманно все, простите....столько за 10 лет тут перечитала, что с одного взгляда понятно кто есть кто в темах....
Не убедительно,увы.
А какие бы вы хотели доказательства? Я уже не одну тему здесь писала об этом, могу все найти... Могу поискать старые скрины переписок с ним... Чтобы вам хотелось увидеть?
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Знаете ,автор, есть темы, которым веришь и видно что написано с эмоциями и искренне. У вас же выдуманно все, простите....столько за 10 лет тут перечитала, что с одного взгляда понятно кто есть кто в темах....
Не убедительно,увы.
Думаете, я сама себе назвонила пока на форуме сидела?
SPROSI_TARO 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
А какие бы вы хотели доказательства? Я уже не одну тему здесь писала об этом, могу все найти... Могу поискать старые скрины переписок с ним... Чтобы вам хотелось увидеть?
Зачем вы перед всеми оправдываетесь? Парень действительно псих. Вам нужно выбрать одну линию поведения и гнуть ее до конца. А это, скорее всего, игнор. Отец есть у вас? В случае чего пускай наберёт его и пригрозит
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Зачем вы перед всеми оправдываетесь? Парень действительно псих. Вам нужно выбрать одну линию поведения и гнуть ее до конца. А это, скорее всего, игнор. Отец есть у вас? В случае чего пускай наберёт его и пригрозит
Нет у меня защиты, в том и дело, ни отца, ни брата...
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Зачем вы перед всеми оправдываетесь? Парень действительно псих. Вам нужно выбрать одну линию поведения и гнуть ее до конца. А это, скорее всего, игнор. Отец есть у вас? В случае чего пускай наберёт его и пригрозит
А ещё для него не проблема приехать под подъездом меня ждать, или под работой...
SPROSI_TARO 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет у меня защиты, в том и дело, ни отца, ни брата...
Дамс... а вы в атб работаете? В коллективе кто-то может вам помочь из мужчин? Одноклассник какой-то может. Сосед
БоХатая 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
А ещё для него не проблема приехать под подъездом меня ждать, или под работой...
Автор, так это знакомый или нет ?
Явно неадекват
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Дамс... а вы в атб работаете? В коллективе кто-то может вам помочь из мужчин? Одноклассник какой-то может. Сосед
В АТБ я работала полтора года назад... Сейчас я работаю в другом месте, и все к кому я обращалась только разводят руками... Никому не нужны чужие проблемы...
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляБоХатая
Автор, так это знакомый или нет ?
Явно неадекват
Мы встречались почти 2 года назад
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
это не левый человек с улицы прицепился,верно?
Девушка пишет,что были с ним отношения . То есть психопатом он стал только сейчас.а ранее был настолько нормален,что с ним продержались полгода ?
https://www.google.com/amp/s/dnepr.info/news/v-dne... недавний случай. Он не был сожителем. Просто так же изводил. А потом на глазах детей прыгал ногами на голове их матери.
Были отношения и она их разорвала. В чём её вина? В том что разорвала или в том что начала отношения ?
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мы встречались почти 2 года назад
кошмар, он звонит вам по 122 раз подряд?
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Дамс... а вы в атб работаете? В коллективе кто-то может вам помочь из мужчин? Одноклассник какой-то может. Сосед
Вот так все отвечают примерно
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет у меня защиты, в том и дело, ни отца, ни брата...
В полицию идите
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
кошмар, он звонит вам по 122 раз подряд?
Уже больше, и он ещё продолжает
Галябалована 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
https://www.google.com/amp/s/dnepr.info/news/v-dne... недавний случай. Он не был сожителем. Просто так же изводил. А потом на глазах детей прыгал ногами на голове их матери.
Были отношения и она их разорвала. В чём её вина? В том что разорвала или в том что начала отношения ?
а что об этих людях сказано? ничего не написано...может они алкаши были...Неблагополучные элементы обества,увы,часто попадают в такие неприятные ситуаци(((
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
а что об этих людях сказано? ничего не написано...может они алкаши были...Неблагополучные элементы обества,увы,часто попадают в такие неприятные ситуаци(((
Я работаю в банке, не пью. И он тоже не наркоман и не алкаш...
Галябалована 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я работаю в банке, не пью. И он тоже не наркоман и не алкаш...
так речь же не о вас,тьху-тьху,даже сравнивать не надо...я на ссылку женщины ответила
Не думаю,что он вас убивать хочет. Может дейсвительно заклинило человека, любит...ну и ведет себя ,как дурень з-за этого
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я работаю в банке, не пью. И он тоже не наркоман и не алкаш...
я вам советую сперва сменить жилье а потом работу, конда смените жилье то домой ездить как-то чтобы небыло слежки...
Он скорее всего постоянно за вами следит, такие люди могут и убить. Без шуток.. Он не в себе и вы сама только себе поможете.
Это крупный город?
вы можете переехать?
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
а что об этих людях сказано? ничего не написано...может они алкаши были...Неблагополучные элементы обества,увы,часто попадают в такие неприятные ситуаци(((
Да точно. Алкашки психопатам не нужны. Я репортаж видела. Симпатичная женщина с двумя детьми. Целиком нормальная вменяемая
автор Сигарный шланг 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
я вам советую сперва сменить жилье а потом работу, конда смените жилье то домой ездить как-то чтобы небыло слежки...
Он скорее всего постоянно за вами следит, такие люди могут и убить. Без шуток.. Он не в себе и вы сама только себе поможете.
Это крупный город?
вы можете переехать?
Это маленький город... Переезд бесполезен, он меня найдёт. Дети ходят в садик/школу - это всех на свете надо переводить
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
так речь же не о вас,тьху-тьху,даже сравнивать не надо...я на ссылку женщины ответила
Не думаю,что он вас убивать хочет. Может дейсвительно заклинило человека, любит...ну и ведет себя ,как дурень з-за этого
а я думаю такой человек в итоге убьет.
Я смотрю канал Discovery ID. Там документальная криминалистика и такие случаи постоянно показывают. Такой человек может потом даже извинится, выманить девушку на разговор а сам планировать расправу.
Надо спасаться, тем более если он приследует так долго...никак не отстанет. Он знает где она живет, работает, он может снимать квартиру напротив, следить за окнами... жто ненормальный человек
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это маленький город... Переезд бесполезен, он меня найдёт. Дети ходят в садик/школу - это всех на свете надо переводить
ой еще и дети у вас... переезжате тк это закончится очень плачевно... он скорее всего постоянно за вами наблюдает
SPROSI_TARO 21 июня 2021
Ответ дляКапризуля
а я думаю такой человек в итоге убьет.
Я смотрю канал Discovery ID. Там документальная криминалистика и такие случаи постоянно показывают. Такой человек может потом даже извинится, выманить девушку на разговор а сам планировать расправу.
Надо спасаться, тем более если он приследует так долго...никак не отстанет. Он знает где она живет, работает, он может снимать квартиру напротив, следить за окнами... жто ненормальный человек
Не пугайте ее! Это случай 1 из 100. Они в большинстве способны только на психологическую травлю
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это маленький город... Переезд бесполезен, он меня найдёт. Дети ходят в садик/школу - это всех на свете надо переводить
ничего он вас не найдет, взяли и переехали в киев. Где он вас тут найдет. А так дети могут сиротами остаться, вы встречались два года назад он вам звонит по 140 раз подряд...он больной, может вас облить чем-то...ой кошмар это все
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляГалябалована
так речь же не о вас,тьху-тьху,даже сравнивать не надо...я на ссылку женщины ответила
Не думаю,что он вас убивать хочет. Может дейсвительно заклинило человека, любит...ну и ведет себя ,как дурень з-за этого
Вы как малахольная ейбогу. Что значит заклинило? Она полтора года говорит ему оставь меня в покое. Полтора года! А он ей окна бъёт. Какая любовь? Он психопат . Ему поевать на чувства других. Ему нравится издеваться и чувствовать власть на другим человеком . Всё.
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это маленький город... Переезд бесполезен, он меня найдёт. Дети ходят в садик/школу - это всех на свете надо переводить
Автор, вы вообще не отвечаете ему?
почему он задва года еще не отстал... или вы все таки отвечали... вы общались эти два года после расставания?
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Не пугайте ее! Это случай 1 из 100. Они в большинстве способны только на психологическую травлю
Это случай 100 из 100. Если он немвеняемый его ничего не остановит
Капризуля 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Это случай 100 из 100. Если он немвеняемый его ничего не остановит
именно!