Зажуженная Жужжа• 21 июня 2021

Переведите пожалуйста с польского

Jeszcze mam zajęcia ale pół godziny i wolne. A przegadałbym z Tobą całą noc
Железный коготь• 21 июня 2021
У меня еще есть занятия, но полчаса и выходной. И я бы говорил с тобой всю ночь.

Железный коготь• 21 июня 2021
В гугле забанили?
автор Зажуженная Жужжа • 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
В гугле забанили?
Там смысл не тот, вообще какой-то бред выдает
Лама_мама• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Котик-Пупсик• 21 июня 2021
Я освобожусь через 30 минут. Я бы разговаривал с тобой всю ночь.
Ms. Android• 21 июня 2021
Дивно написано.
Орфографія відімнно, пунктуація 0.
Перше речення дивне.
Або jestem wołny albo mam wołne.
Написав точно поляк?
автор Зажуженная Жужжа • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Дивно написано.
Орфографія відімнно, пунктуація 0.
Перше речення дивне.
Або jestem wołny albo mam wołne.
Написав точно поляк?
Да поляк, вроде
Ms. Android• 21 июня 2021
До речі, які заняття ще на півгодини? Літо ж.
Дивний штрих.
Ms. Iphone• 21 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да поляк, вроде
Не поляк точно.

Orafo• 21 июня 2021
На 98% не поляк, 1% na to, że on ma nie więcej niż 6 lat i 1% obstawiam na rycerza ortalionowego płaszcza z imięniem Sebastian.
Orafo• 21 июня 2021
если серьезно то два предложения построены с довольно грубыми ошибками, но всяко бывает особенно при письме с Т9 на смартфоне, у самого случается мешать языки собственно поэтому здесь пишу /ага - трачу время :)/
автор Зажуженная Жужжа • 21 июня 2021
Ответ дляOrafo
Пока наблюдаю, спасибо.
Orafo• 21 июня 2021
Jeszcze mam zajęcia ale pół godziny i wolne.
По польски (хотя так не принято складывать предложения) Jeszce mam zajęciE, ZA poł godziny i BĘDĘ wolny. A (здесь A ни к селу, ни к городу) скорей хотел написать Ale bym przegadał, с Тobą? уместно tobą.
Такшо прэвэт передавайте ловеласу с львивщыны ;)
автор Зажуженная Жужжа • 21 июня 2021
Ответ дляOrafo
Я уже прекратила с ним общение, он оказывается игрок в покер.
В рот не ложи• 30 июня 2021
Ответ дляOrafo
вы неправы. видно, вы не живете в Польше? чем вам там А не угодило? имеется ввиду, что он занят, а хотел бы болтать всю ночь. А - как раз на месте.
и почему это у вас ошибкой считается занятиЯ? может у него их несколько, поэтому множ.число? вы странная.
всего 1 ошибка там - ale pół godziny i wolne. Правильнее было бы написать wolny, но это просто коротко. чувак не напрягается писаниной, как 90% советчиц, кстати.
Orafo• 30 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нет прав.
О своем уровне польского я писаЛ.
Хамите - я не странная это уж точно.