Ашотакоя• 21 июня 2021
Можно ли транзитом через Италию?
Знаю что отправите на форму Винского - но я там была так и не поняла. Может кто недавно летал, например в ту же Грецию, через Милан или Рим, стыковка менее 36 часов. Тесты и пр - это понятно - а вот вообще возможно сейчас так лететь для граждан Украины?
из желе я• 21 июня 2021
На сколько я знаю в Европу не пускают пока с Украины как туристов, а вот на счёт транзитной зоны может кто-то ещё подскажет. Тест по-любому делать надо.
Быстровочка• 21 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
есть прямые рейсы в афины
подскажите авиакомпании
Быстровочка• 21 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
есть прямые рейсы в афины
прямых в Афины в этом году нет. Только минимум 1 стыковка