Так точно!• 21 июня 2021
Авиакомпания Ellinair Что слышно , Киев ? Кто в Грецию должен был лететь ?
Наш тур анулирован, прислали писулю, с 21-26 .06 туры анулированы , что делать в таком случае ? Наша агентша говорит ждать до 26 . 06 , а муж не видет смысла , хочет деньги потребовать вернуть , и это второй год как мы ждём свой отпуск , вот не пойму анулирован или ещё могут перенести в случае возобновления полетов , живу надеждой , а у Вас что слышно ?
Коко Шанель• 21 июня 2021
Вас предупредили менее, чем за 14 дней. Согласно правил вы можете получить компенсацию на каждого пассажира+возврат средств за билеты
Так точно!
• 21 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
А реально ли получить назад средства , тур куплен в том году и переносили уйму раз ?
Благоуханочка• 21 июня 2021
Элинэйр это а/к Музенидиса. Зайдите на их страницы в ФБ и инсте, та есть их заявление. У нас в июле поездка, тоже второй год ждём.
Так точно!
• 21 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Уже везде все прочла , даже наткнулась на то , что до 9 июля точно не полетят
Так точно!
• 21 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Что говорит агентша ваша по этому поводу?
Благоуханочка• 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Ждём 26 числа. Но у нас перелет не Элинэйром, а МАУ, билеты сами покупали. Хоть бы они отель наш проплатили...
Завтра не пью• 21 июня 2021
Агент ни в чем не виноват, она просто посредник. Вам думаю стоит уже составлять иск в суд на Музенидис
Шановні партнери та туристи!
За отриманою 17.06.2021 інформацією у зв´язку з операційними та технічними можливостями компанією Mouzenidis Travel А.Е. (Греція) тимчасово, в період з 18.06.2021 по 26.06.2021, припиняється прийом і обслуговування нових клієнтів на території Греції, якщо про інше не повідомлено окремо по бронюванню.
Mouzenidis Travel А.Е. пропонує перенесення турів, заброньованих на зазначені дати, на період з 01.09.2021 і далі або на літній сезон 2022 року за тим самим ціновим каталогом.
Туристам, що вже вирушили в тур, буде надано туристичне обслуговування в повному обсязі, в тому числі зворотнє авіаперевезення. Очікуємо продовження туристичного обслуговування після 26.06.2021 року.
У зазначений період у зв´язку з можливими чисельними зверненнями можливі труднощі та затримки з дозвоном у контакт-центри українських туроператорів. Будь ласка, прописуйте всі звернення в переписці по конкретному бронюванню та очікуйте на відповідь.
Приносимо вибачення за доставлені незручності.
Нафаня Маня• 21 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Шановні партнери та туристи!
Ясно,кіна не буде.
кошкомышь• 21 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Мы ехали машиной, сейчас наслаждаемся морем
Акак Вы ехали? Что с тестами? Спасибо
Семенна Семеныч• 21 июня 2021
У музенидиса умер хозяин всего этого холдинга,сам Музенидис,там и дети его в управлении и другие акционеры, пока не знают как и куда им дальше двигаться
А поговорить?• 22 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Акак Вы ехали? Что с тестами? Спасибо
Ребёнку делали ПЦР тест, у нас справки о прививках