Медуза Горгона• 27 декабря 2013
Вопрос к худеющим после 30
Куколки, вопрос в следующем:
Хочу за 6мес. похудеть на 10-12кг, но беспокоит дряблость и сухость кожи и потеря размера в груди. Хотелось бы сохранить размерчик и подтянуть немного (поди не 16 уже ) и дряблость кожи наблюдаю у многих после похудения
Нужно мнение и советы тех, кто реально худел после 30-ти и может посоветовать реально испытанные средства на себе лично.
Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Моя подруга ( 50 лет худела)
массаж, обвертования, маски для тела и шеи подтягивающие. Она ве делала в салоне - но я думаю и в домашних условиях можно что то придумать
Ширли-Мырли• 27 декабря 2013
грудь первой ’худать начнет’ увы :(
что бы дряблости не было в баню 1 раз в неделю, скрабики обязательно хорошие, для лица тоже скрабы и маски лучше альгинатные (подтянут ) лицо тоже похудает и может подобвиснуть. и обертывания (можно дома медовые делать через день 15 процедур)
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2013
Я худею в 40).
Сухости нет, есть дряблость на внутренней поверхности рук и ног, на животе. По мере уменьшения веса дряблость становится меньше. Размер груди, увы, никак не сохраните. В груди много жировой ткани и с похудением она тоже худеет, отвисает, в общем, этот аспект самый ужасный)
Заставляличка• 27 декабря 2013
Похудела на 22 кг. за 1,5 года, в 35, слава Богу, с кожей было всё нормально, т.к. худела не резко.
Трахтибидох• 27 декабря 2013
Правильное питание , нужно медленно худеть , естественно крема и маски .
Смурфетта• 27 декабря 2013
чтобы ничего не провисло - Дюкан или безуглеводка и Джилиан Майклс тренировки ежедневно. Можно просто правильное питание + не есть после 17-18, но тогда не только Джилиан, но что-то еще - например, бодифлекс. Бодифлекс отнимет у вас 15 минут перед завтраком, Джилиан - минут вечером.
220В• 27 декабря 2013
Моя подруга худеет(уже 15 кг потеряла)! Грудь стала чуть поменьше, кожа не дряблая(физические нагрузки помогают)!
220В• 27 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Медленно!!! Это авжно!
Мандолина Бу• 27 декабря 2013
Грудь в любом случае меньше станет.чтобі дряблости не біло нужні физические нагрузки.С кожей лица-сложнее,особенно носо-губная складка(((Нужно проконсультироваться у косметолога
Заставляличка• 27 декабря 2013
Хочешь похудеть - спроси меня: как? помните, ходили люди с такими бейджиками?
Смурфетта• 27 декабря 2013
девочки, чтобы не растаяла грудь - я тоже не хочу потерять свой 4й стоячий - советую крем для груди у продавца Звездная Пыль. Грудь стала еще круглее, стоячее и красивее. Плюс не забывайте о законах гравитации - после 30ти даже дома надо ходить в лифончике, чтобы ничего не обвисло. я купила спорт. бюст, очень классно
Медуза Горгона
• 27 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Моя подруга ( 50 лет худела)
За массажи знаю, да -это хорошо. Но к сожалению, не обладаю достаточными финансами, чтоб позволить себе массажи в салоне.
может есть у кого проверенные средства в домашних условиях решить такие проблемы?
Медуза Горгона
• 27 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Вопрос -не как похудеть, а как выйти с этого процесса с наименьшими потерями:)
Заставляличка• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Гантели, любые кремы, маски из подручных средств
Медуза Горгона
• 27 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо! Забыла за эту девочку! Да кремчики у нее действительно хорошие!
Заставляличка• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Так главная же цель - потеря (веса:))
Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Почитайте про обертывания водорослями. Грязи мертвого моря. Скрабики. Купите варежку массажер.
Дело ведь не в том что в салоне круче. Дело в том что всеи это нужно делать регулярно и паралельно с похудением.
Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Смурфетта• 27 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
отличные, я в восторге. я худею именно медленно, мне не горит, я больше наверное даже подкачиваю, а не сжигаю, е кремчики помогают держать в тонусе грудь и кожу попы и ног. муж пищит от восторга - получается мускулы, но такие гладкие и приятные на ощупь...
220В• 27 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Что за кремчики? Мы тоже хотим быть упругими и гладенькими!
Смурфетта• 27 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Так главная же цель - потеря (веса:))
а для меня - потеря объмов и дряблости/мягкости. мышцы НАМНОГО тяжелее жира, поэтому два человека в одном весе могут выглядеть кардинально противоположно. для примера - я ношу 46-48 размер. многие знакомые моего веса, но рыхлые, носят 54.
Смурфетта• 27 декабря 2013
Ответ для220В
https://www.kidstaff.com.ua/user-73075.html вот у этой чудесной девочки
Заставляличка• 27 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
для примера - я ношу 46-48 размер. многие знакомые моего веса, но рыхлые, носят 54.
всё индивидуально. а знакомых специально подбираете: для контраста :)))
Смурфетта• 27 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
а вот и нет :) какие есть мамочки во дворе, такие и есть :) вы ж не думаете, что я выбирала, где снять квартиру по принципу - полная песочница пышек?
Заставляличка• 27 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
а у меня всегда все худее и ниже, да ещё и моложе :)))
Смурфетта• 27 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
подружки у меня тоже все худее и красивше. я о знакомых, с которыми периодически общаюсь, а о чем еще в песочнице общаться, как не о детях и лишнем весе :) я при знакомстве никого не обмеряю и не взвешиваю, честно-честно.