Молчунья• 21 июня 2021

Лекарства сколько можно взять собой авиаперелет?

Муж лктит на 6 мес в Германию сколько можно собой взять. У него целый перечень от давления, подагры, холестерин, витамин д и тд. Переживаю что бы не сказали контрабанда каждого наименования надо мин по 6 пачек и куда лучше ложить ручная кладь или багаж?
ЯблокоРаздора• 21 июня 2021
В чемодан можно много, в ручную кладь только количество для перелета
автор Молчунья • 21 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо большое а что лучше ложить в ручную кладь? Муж первый раз летит
ЯблокоРаздора• 21 июня 2021
Он, наверное, по рабочей визе? Дочке так нужно в Германию, но нет вакцинации.
В ручную кладь перекус, воду 0.5, но в самолёте воду дадут, может курточку, в общем, то, что не поместится в чемодан, только ограничение по весу для ручной клади 7-8 кг и никаких жидкостей в ёмкостях больше 100 мл
Файна цьоця• 21 июня 2021
в ручную кладь положите скоропомощное
автор Молчунья • 21 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо за совет да рабочая виза.
Не пью, не курю• 21 июня 2021
Можно много, живу в Германии, все вожу
автор Молчунья • 21 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Можно много, живу в Германии, все вожу
Спасибо вам большое а подскажите пожалуйста вдруг понадобиться по месту что то купить можно или только рецепту? Хотя бы элементарное?
Не пью, не курю• 21 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Элементарное можно
автор Молчунья • 22 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Элементарное можно
Подскажите пожалуйста не слышали есть в Германии что то на прдобии энтеросгель?
Не пью, не курю• 22 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Энтеросгель под таким же названием
автор Молчунья • 22 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Энтеросгель под таким же названием
Спасибо вам большое, подскажите что можно взять на подарок, купили 2 бутылки коньяка грузинский и армянский, мед. Что еще можно придумать посоветуйте?