Меряно-перемеряно• 21 июня 2021
А можно я в этом пойду на бассейн?
Вот ни один купальник на мне так красиво не сидит,как это белье. Ткань идеальная, трусики и все-все как купальник... единственное,что по застёжке на бюсте видно,что это лиф. Очень заметно будет, что это белье?
Меряно-перемеряно
• 21 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Отвратно
В бассейн я говорю, когда иду в закрытый, в спортклубе. А если это речка, озеро , бассейн, то на бассейн
Ух ты какая Я• 21 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не очень понимаю, почему все психуют.. а как вы говорите? Иду в пляж, в море, в террасу?
Во всем перечисленном правильно - на, а вот В бассейн - правильно, говорить. Это как с предлогом : с и из, его тоже частенько неверно используют и даже, в заголовках интернет-статей, к сожалению.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На бассейн.
В бассейн.
Просто запомните ...
Когда вы намокнете сразу будет видно что это белье.
Просто запомните ...
Меряно-перемеряно
• 21 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В разговоре в селе - да.
А правильно говорить - В БаССейн
Я правильно написала, бассейн.
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И я. Сейчас ещё и одежда такая, что как белье, все эти маечки, как от пижамы, платья как ото комбинации раньше были....
Да😁
Дама_с_коготками• 21 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На бассейн.
На террасе на ресторан тоже пойдете?)
Меряно-перемеряно
• 21 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
На террасе на ресторан тоже пойдете?)
Да хоть под ресторан.
Губы_зубы• 21 июня 2021
Этот прикид не для бассейна, ну если не жалко на пару раз хватит. В бассейне вода агрессивная хлорированная, ну такое