Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
автор Играю у края • 11 января в 02:00
Ответ дляMs. Dolly
Та так,краси цей вік не прибавляє нікому,не жінці,ні чоловіку
Конечно
Анти-анонім• 11 января в 02:04
Ответ дляАБВГДэшница
Вас никто не приглашает поесть в рестик?
Та там сын наверное на выданье, а кругом одни праститутки
Просто болталка• 11 января в 02:11
Никто ничего не должен, но если он не ухаживает и рикуда не пригдашает, то как женщина должна вообще его узнать как личность и полюбить? 🤪
Анчо Ус• 11 января в 02:18
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Червона калина• 11 января в 02:18
Слушайте, наглые те, кто может себе это позволить. Полно мужчин, которые кормят - поят, наряжают, развлекают.
Если девушке мужчины часто предлагают пообедать в ресторане и познакомиться, то чудак, предложивший 50%50 получит кривую ухмылку. Мол, не для тебе бидло квіточки ростила.
А если посмотреть на тёток попроще, то найдётся такая, что и сама будет рада вас накормить.
И не надо думать, что женщины не выбирают. Еще как выбирают, похлеще, чем мужчины.
Соседушка• 11 января в 02:37
Актуально для этой темы 😁
А_я_ЛОЖУ!• 11 января в 03:18
Ответ дляИграю у края
Я сама за себя плачу . Я не шлю за еду
Ну так прекрасно же, мы будем с теми, кто за нас платит, а у вас будет больше выбор нытиков, которых нужно жалеть. Зачем вам конкуренция?
А_я_ЛОЖУ!• 11 января в 03:34
Если честно, я вообще не вижу этой проблемы в жизни, у меня было много свиданий, я туда не есть хожу, но всегда мужчина хочет показать себя с лучшей стороны. Жлобов, к счастью, не встречала. Ни одного!
Свидание для мужчины - способ как минимум хорошо провести время, возможность проявить заложенные в нем природой мужские качества, вызвать в женщине интерес, восхищение и зарядиться энергией победителя.
Мы же по-женски приходим на свидание наблюдать, принимаем то, что они демонстрируют и глазами, жестами, показываем, что он нам интересен, а не финансовыми вложениями в свидание, типо ты только позови, я сама все оплачу, развлеку, отс**у, а потом сама на маршрутке домой поеду.
Пацелуйнитуда• 11 января в 03:48
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Та что на пикничок с борщиком и своей колбаской ходит?
Примарочка• 11 января в 04:47
Ответ дляИграю у края
Он может водить по 10 женщин в неделю на свидание , подумайте про это . И где ему денег взять на всех
Най працює замість по побаченнях бігати.
Я матуся, мені можно• 11 января в 07:39
Ответ дляМаю декілька думок
В природі частіше самці виглядають яскраво і привабливо,аби самки звернули на них увагу
тільки у тих видів, де самці не беруть участі у вирощування потомства.
або там, де немає хижаків.

там, де беруть, самець і самочка мало відрізняються один від одного.
і потім, самочці треба бути максимально непомітною, що її з дитинчатами не засікли.
Я матуся, мені можно• 11 января в 07:41
Ответ дляВеселуха Муха
Ну дивіться:
З чоловіком треба спати, на постійній основі. Зазвичай це більше потрібно чоловікам, ніж жінкам.
Пососи
Прибери
Їсти приготуй
А ви що їй? Просто так, я красивий буду поряд?
ви як перший день на совєтчиці. а він повинен заплатити геть чисто за все і подарувати їй айфон/квартиру/яхту.
Я матуся, мені можно• 11 января в 07:44
Ответ дляОливьЕЖечка
А почему от женщин ожидают что они всегда должны быть красивыми и ухоженными, иметь хорошую фигуру, уметь готовить, быть приятными, рожать детей? Вы знаете сколько денег стоит быть красивой и ухоженной? Наверное, нет, иначе бы вы не писали тут такой дичи. А вы в курсе что для женщины родить ребенка это как пережить автокатастрофу? Кто-то отделывается лишь испугом, кто-то получает проблемы со здоровьем на всю оставшуюся жизнь, а кто-то умирает. Т.е. женщины рискуют жизнью, когда заводят детей. А ещё в 90% случаев насилия в семье это муж применяет насилие к жене, потому что мужчины плохо регулируют свои эмоции и они более агрессивны и сильны физически. Т.е. опять, если женщине попался плохой мужчина, она рискует жизнью. А мужчина ничем кроме кошелька не рискует. Захотел, выставил на улицу с 5 детьми и нашел себе новую (это не с по олка, много таких случаев известно). Даже о детях не заботится, не то что о ней. Поэтому это женщина выбирает, а не мужчина. А мужчина должен раскатыватся в лепешку перед ней и показывать что он достоен чтобы она рядом с ним рисковала жизнью. Для нормального мужчины это не проблема. Это проблема только для незрелых личностей с разрушеной психикой.
чого ж тоді дівчата не прагнуть самореалізації, а прагнуть якнайшвидше знайти шию, щоб на неї всістися? і ще й тут зневажають всіх, хто не знайшов собі мільйонера (а мільйонерів не всіх не вистачає).
Даха-сваха• 11 января в 07:46
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
Если эта сомнительная ’личность’ на старте не может девушке даже за ужин в кафе заплатить, то о чем вообще речь в дальнейшем?
не жених и был этот клоп-жлоб
Даха-сваха• 11 января в 07:47
Ответ дляИграю у края
Вам же ясно сказали: сиди дрочи сам, дома.
Ты и 1 не тянешь, каких 10?
Даха-сваха• 11 января в 07:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кака хоть сами признали, что говно
эт точно. опечаточка по Фрейду
кака она и в Африке кака )))
Даха-сваха• 11 января в 07:49
Ответ дляLonda___
Я с вами согласна. Мой коммент был в отношении того, что не едой единой.. Там, по райдеру девушек, мужчина сразу половину имущества уже на этапе встречаний должен на них переписывать:)
мой сразу после росписи на следующий день всё на меня переписал

ибо негоже в день свадьбы по нотариусам бегать )))
Я матуся, мені можно• 11 января в 07:51
а я думаю, що ще багато залежить від якості чоловіка і від якості жінки.
який несимпатичний колобок буде тебе кружити, бо більше нічим брать.
а якась струнка красуня з ногами, сіськами і губами буде перебирати такими колобками, поки зрештою не вибере найбагатшого.

якщо є вибір у чоловіка/жінки, то це одне, а якщо немає, то і без брильянтів заміж підеш.
Даха-сваха• 11 января в 07:54
Ответ дляПопадалочка
Никак. Сидеть дома и смотреть телевизор.
не, ну тиндер никто не отменял. берешь фотку шварцнегера в молодости, пишешь ’ищу девушку модельной внешности и с деньгами’, и коротко о себе: Виталька

Даха-сваха• 11 января в 07:56
Ответ дляИграю у края
Я сама за себя плачу . Я не шлю за еду
шо, даже на булку с чаем не тянешь у бомжей привокзальных?

тролляка ты, бездарный. эту тему тут сто раз уже обсосали, меняй репертуар!
Даха-сваха• 11 января в 07:58
Ответ дляИграю у края
Ужас. Жаль мужчин
чего их жалеть, незнакомых мужиков?!
viter33• 11 января в 08:09
Ответ дляLonda___
А другу половину - на майбутню тещу
і заповіт - на дітей дружини від попередніх стосунків/шлюбів
Луковая• 11 января в 08:20
Не всі такі. Я отримала свого чоловіка саме за свою незалежність. Я наполягала, щоб рахунки ми ділили навпіл. Він був в шоці 😅 але усі ті половинчасті рахунки були лише до весілля, тепер концепція змінилася : його зарплата-це наша, моя-то моя
Даха-сваха• 11 января в 08:23
Ответ дляИграю у края
Ну вот. Поэтому пусть каждая платит за себя. А он будет выбирать
Да, он будет выбирать, правая рука у него сегодня или левая
Даха-сваха• 11 января в 08:26
Ответ дляДА да да
Не хотите бесплатно спать - знаете, каким словом это называется?
Жлоб и мудак ищет шаровой секс, но никто бесплатно не дает?
Или жирная троляка пришла в очередной раз тему ’тарелочниц’ поэксплуатировать?
Даха-сваха• 11 января в 08:27
Ответ дляИграю у края
Мужчины любят глазами и имеют право хотеть красивую , чтобы было приятно с ней
Шаровая бывает только молния. И то не всем )))
Даха-сваха• 11 января в 08:28
Ответ дляИграю у края
Жаль, и что мужчинам делать, они всеволишь хотят чтобы их как личность полюбили и не использовали
кака-личность, иди уже спать, хватить троллить!
КошкинДом• 11 января в 08:29
Ответ дляИграю у края
а зачем столько водить? Водят и кружат тех кто просто прилип сердцу и глазу...... Если водить просто всех подряд ради секса, то конечно выгоднее просто снять проститутку пока не встретится та, ради которой готов на всё
КошкинДом• 11 января в 08:33
Ответ дляИграю у края
так выбирают женщины.....
Боневтікла• 11 января в 08:35
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Подрочи дома