21 июня 2021

Вы бы отправили посылку

укрпрчтой наложенным без предоплаты? Стоимость 100 грн
Вечный двигатель 21 июня 2021
Ні
Резвая лошадка 21 июня 2021
нет
Трактор Вика 21 июня 2021
Зачем?
вентиляторная 21 июня 2021
Нет
Свезло так свезло 21 июня 2021
Принципиально нет
автор Борщец 21 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Зачем?
Ну вот волшебный покупатель попросил тк на карте нет денег сейчас)
Вездевлазиющая 21 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну вот волшебный покупатель попросил тк на карте нет денег сейчас)
Не факт, что они у него будут на момент получения. Это всё сказки для наивных.
Стекловыжималка 21 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не факт, что они у него будут на момент получения. Это всё сказки для наивных.
100%
У меня так на Олх покупали. На предоплату денег не нашлось, а потом волшебным образом появилась вся сумма, чтобы оформить Олх доставку
Конечно нет
Анчо Ус 22 июня 2021
Нет
Трактор Вика 22 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну вот волшебный покупатель попросил тк на карте нет денег сейчас)
Пусть бронирует на сутки. За сутки можно положить деньги на свою карту, либо попросить мужа/маму/подругу оплатить 100 грн на ваши реквизиты. Будет должна им потом
автор Борщец 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
100%
У меня так на Олх покупали. На предоплату денег не нашлось, а потом волшебным образом появилась вся сумма, чтобы оформить Олх доставку
Конечно нет
ну на олх доставку видимо можно кредттьными средствами воспользоваться без лишних процентов(как в магазине).
Рассказница 22 июня 2021
Нет. Даже больше - я наложенным Укрпочтой в принципе не отправляю, т к потом ходишь и неделями клянчишь свои деньги. Только полная предоплата, только хардкор)
Стекловыжималка 22 июня 2021
Ответ дляБорщец
ну на олх доставку видимо можно кредттьными средствами воспользоваться без лишних процентов(как в магазине).
ну так кредитными и предоплату можно перечислить)
автор Борщец 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
ну так кредитными и предоплату можно перечислить)
тогда процент и дороже выйдет...
Стекловыжималка 22 июня 2021
Ответ дляБорщец
тогда процент и дороже выйдет...
я не про это писала, а что люди элементарно обманывают. При чем тут кредитные или нет?
автор Борщец 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
я не про это писала, а что люди элементарно обманывают. При чем тут кредитные или нет?
я не исключаю обмана, просто я со стороны как покупателя тоже кредитными предоплату не скидываю, а если расчитаться можно ’как в магазине’, то запросто