Королева Сарказма• 22 июня 2021

Как бы вы поступили?

За стенкой сдали квартиру наркоманам, почти каждый день шум и крики, сегодня там вообще драка, всё рушится, бьются стёкла, их там трое (два мужика и девка), никто, по всей вероятности, не хочет с ними связываться, все боятся. И скажу по правде, я тоже. Вызвать полицию, а потом полиция уедет, а эти вряд-ли это так оставят.. Позвонить хозяину этой квартиры, а если он их не выселит.. Вообщем я боюсь с ними связываться, и так тоже невыносимо. Как бы вы поступили?
Меня много• 22 июня 2021
Просто странно, бьются стекла и никто не слышит...

Сигарный шланг• 22 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Полицию нельзя анонимно вызывать, автору придётся выходить из квартиры и с полицией следовать в ту квартиру.
Неправда, полицию вызывать анонимно можно и следовать никуда не нужно. Вчера вызывала анонимно, алкашей угомонили и всё.
Оскорбляю всячески• 22 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мы вызывали три недели назад и нас полиция просила выйти.
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Ответ дляМеня много
Слышат, по ихнему стояку, над ними, даже свет включился, но всем пофиг
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Ответ дляБутербродница
покупаете симку. звоните в милицию.
там в какой-то телефон доверия.
выкидываете симку.
Ночью? У них сейчас это всё происходит.
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Ответ дляБутербродница
покупаете симку. звоните в милицию.
там в какой-то телефон доверия.
выкидываете симку.
Ночью симку не купишь
Меня много• 22 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Поговорите завтра с соседями. Сходите к участковому. Но они часто в доле. Посокрушайтесь, что пойдете в отделение полиции или еще дальше.
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Я почему то панически боюсь этих наркоманов.. Даже сейчас, находясь в квартире, меня аж трусит всю. Мне реально страшно..
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Самое странное, что в тамборе помимо нас живут люди, и никому ничего не надо. Всё таки мужики живут. И над ними тоже.

Библиотекарь• 22 июня 2021
Многие боятся, что-то предпринимать( или живут по принципу ’моя хата з краю’.
Была ситуация, когда у нас соседи музыку слушали очень громко до 5 утра, орали, матерились... Вызывали милицию раз 5. Приехали поговорили через балкон и уехали... Как в полиции сказали, нужно писать заявление, тогда они могут в квартиру зайти, а так только словесные предупреждения, беседы. Они только отходили, соседи опять врубали музыку и ор.
Сложно что-то советовать, так как не понятно, что в головах у подобных людей. Но утром решайте вопрос с хозяином, соседями... Так как это не единичный случай будет, если никак реагировать не будете. Если многие соседи поддержат и коллективное обращение сделают, будет результат. Но это уже с утра
Думы мои думы• 22 июня 2021
Ответ дляБутербродница
покупаете симку. звоните в милицию.
там в какой-то телефон доверия.
выкидываете симку.
В какую милицию?Уже полиция давным-давно.Вызывала анонимно и не раз,то ремонт в выходной день,то крики у соседей,то вопли от пьяной молодежи во дворе.Всегда приезжали,у меня окна на сторону парадного выходят.
Слухи-руки не распускаю• 22 июня 2021
Позвонила бы хозяину и сказала, что что- то рушиться.
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Позвонила хозяину, сказала здравствуйте, вас беспокоят соседи, и всё... Больше ничего сказать не успела, он бросил трубку. Звонила снова, не берёт. Звонила с рабочего, тоже не берёт..
автор Королева Сарказма • 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хозяин разговаривать не хочет, звонила уже
Библиотекарь• 22 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Скорее всего уже кто-то звонил, достали