Исправлялочка• 22 июня 2021

Как можно любить жару? Как?

Ходить мокрым, потным, липким, жарище, воздуха свежего ноль, везде жара... Для меня это капец. Ладно 20 градусов тепла но выше, это невыносимо. Еще и на работе ссрсеровкие мадам не хотят включать кондиционер, чтоб не продуло! Даже с открытым окном не работаем, потому что им тянет! Летом когда жарища большн 30 и в кабинете 35.
Результат:
вже голосів: 734
580 (79.02%) Не люблю жару
154 (20.98%) Люблю жару больше 30
Плакулька• 22 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Да,вот такая родилась ,мне вот идеально 36+, чувствую себя отлично,всю жизнь говорю ’Аист до жарких стран не донёс
хм. Жаркие страны - Сахара, например и жара у моря при одной температуре переносятся очень по-разному. Очень и очень
Бриджит_Фрикандо• 22 июня 2021
Я летом умираю.
15 кг лишнего веса, вся мокрая, кондей не выключаю дома и в машине.
Пока дойду до магазина, аж в глазах темнеет.
Не лучше весна/осень.
Творог для розжига• 22 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не знаю. Сегодня обтекаю целый день. Единственный плюс, худеть легче
Угу, у меня такие отеки пошли, что вместо минуса плюс
ВундерКИНГ• 22 июня 2021
Люблю жару,по-типу Египет в июле)
Зимой впадаю в анабиоз
Творог для розжига• 22 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вам легче. Я как представлю завтра утро в забитой маршрутке и обратно(((( и весь день быть мокрой и т.п., чтоб кого-то не продуло
Молитесь, чтоб не села в ту же маршрутку мамочка с малышиком, которого продует, поэтому окно надо закрыть, или пенсионерка с теми же загонами.
ЛюблюДевчонок• 22 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня только ноги отекли. Но точно похудею опять, ничего же не лезет. Плов приготовила. Вкусный, грамм 100 съела. Зато воды за 2 столько выпила, что ночью 4 раза вставала. Вчера 3 литра, сегодня пытаюсь вторую полторушку хоть половину на завтра оставить
Малинка• 22 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нидайбох… я все эти дни была на таблетках, давление шалило будь здоров (( мне лучше жара
А сколько вам лет, если не секрет?
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Мне лучше минус 20, ей богу. Я очень плохо переношу жару . Сейчас в свои 38 ещё и наливаться стала . Сегодня даже на улицу не выходила . Спать не могу, я не знаю как переживу +36
ПолБатона• 22 июня 2021
Выше 20 для меня адово.
Работаю дома. Кондиционер работает круглосуточно.
ПолБатона• 22 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да, снова появилась отечность.
И на жару меня тошнит. Вот лежу пью поляну квасову.
Малинка• 22 июня 2021
Ответ длявареный_look
Открывайте окно и сама туда садитесь, закройте их от стращащего влияния воздуха. У нас тоже есть паникеры по сквознякаи, но даже они не боятся окна в жару.
Я таких паникёров напугала короной, сказала что обязательно надо хорошо проветривать помещение, иначе всем капец!
Carin• 22 июня 2021
не, ну 20 - это маловато, а 26-28 - чудесно
у нас дождик, немного посвежело, днем было уже душно и жарко ...
Бандитка Сью• 22 июня 2021
Можно любить такую жару, если вы в тропиках. Например сейшелы, доминикана подойдет, мальдивы.
Слабый пол• 22 июня 2021
Жару не люблю. Сегодня 1 кг мороженного сьела. Вместо еды - разгрузочный день ))
Даже кошка, котенок - сегодня весь день на полу вытянется, на подоконнике, сквозняки ищет.
Везет тем, кто у моря живет - там легче гораздо :(
Слабый пол• 22 июня 2021
Ответ дляCarin
В Одессе жарко не бывает ) Я там всю жизнь летаю в любую жару. Дедушка, бабушка жили в Одессе. Легче дышится всегда )
Творог для розжига• 22 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Что?! Прикалываетесь? Жила там до 24-х лет, сбежала и счастлива! Душно, жарко, липко. Бррррр.
emerald_88• 22 июня 2021
Я люблю жару. У меня могут быть холодные ноги при этом. Или от пота тело влажное и мне свежо. Но есть момент: не переношу духоту, обязательно нужен свежий воздух. А вот ниже 20 мне уже прохладно.
ЖонДуан• 22 июня 2021
Переношу жару легко в отличии от холода, +5 для меня ужасужас, зимой я в спячке, жду тепла.
Египет в июне-июле заходит на ура, в октябре мне там холодно, не вижу смысла менять одну зиму на другую. Сейчас страдаю, что лето никак не наступает и его так мало осталось. Ненавижу зиму. Не в той стране родилась, эх..
Carin• 22 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
это, наверное, Вам есть с чем сравнить похуже ))

кстати, в детстве редко было так жарко при той же температуре: жадные идиоты застроили все склоны и насовали многоэтажек там, где раньше дул ветер, и воздух теперь нормально не циркулирует над городом, как было задумано изначально.
Да и зелени увы поубавилось, к-рая помогала дышать и давала тень (
ВернитеВалеру• 22 июня 2021
Жару любила ,люблю и буду любить
Слабый пол• 22 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нееет ) Возможно, все воспринимают по-разному. Вы сбежали вот, а мне там здорово )
НуКаНаКа• 22 июня 2021
жара - это ад!

теряю сознание. руки-ноги ватные. меня шатает.
голова не варит.
просто адище.
Слабый пол• 22 июня 2021
Ответ дляCarin

Харьков - город асфальта, пыли, многоэтажек. И похожие города, откуда хочется бежать )

Да, город меняется, и многоэтажки не к добру. В центре гораздо лучше - вот сказали, вспомнила. Жили пер. Маяковского - и сравнила с Черемушками. Черемушки - почти Харьков ) А действительно - застроенные, раскаленные...
Хотя все равно здорово )
Сигарный шланг• 22 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это просто треш.В 21 решилась выйти на улицу,только душ приняла.40 минут пробыла- и офигела просто.И это я работаю на дому,в транспорте умерла бы,вообще жару не переношу.
Добротная• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я хочу обратно дождь
Я тоже. Люблю дождь. Вот прошлая неделя была замечательная. +25 и периодично дождь. Живу в Черкассах.
СпайдерВумен• 22 июня 2021
Я люблю когда жарко, наконец дождалась. И да, дома даже кондёра нет
ЗлойанОним• 22 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не люблю жару в городе, когда дышишь испарениями асфальта. На природе легче переносится, но не загораю. Как работают в офисах без кондера, не представляю, у нас сейчас дома кондеры пашут с утра до вечера. Для меня в идеале температура +20-25
я до +23 в носках дома))
Сиренькая• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я не поняла простите
Круговорот воды в природе.
Забагаловка• 22 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Круговорот воды в природе.
Я искала скрытый смысл
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Неправда, жила на карибском острове рядом с доминиканой 2 месяца, жару как ненавидела, так и ненавижу дальше :)