Исправлялочка• 22 июня 2021

Как можно любить жару? Как?

Ходить мокрым, потным, липким, жарище, воздуха свежего ноль, везде жара... Для меня это капец. Ладно 20 градусов тепла но выше, это невыносимо. Еще и на работе ссрсеровкие мадам не хотят включать кондиционер, чтоб не продуло! Даже с открытым окном не работаем, потому что им тянет! Летом когда жарища большн 30 и в кабинете 35.
Результат:
вже голосів: 734
580 (79.02%) Не люблю жару
154 (20.98%) Люблю жару больше 30
Детсадовский полицейский• 22 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я люблю когда жарко, наконец дождалась. И да, дома даже кондёра нет
У нас 42 уже две недели, без кондиционера смерть
СпайдерВумен• 22 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас второй день только к 30 подошло, ребенок в пятницу в шортах и футболке замёрз на улице
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Для меня жара лучше холода. В холод могу только сидеть и мёрзнуть. Жару переношу намного легче.
И я такая же. Как начинаю мёрзнуть, я лютую. Меня не трогать, пока не попаду в тепло. Не переношу холод.
МастерЮля• 22 июня 2021
Мне +27,5 потолок, дальше умираю, мозг не соображает, но и холод не люблю (алергия на холод, когда мороз все чешеться сколько кремом не мажу и таблеток не пью) как и сырость не мое. Мне умереный климат подавай))
Считаю дикостью не пользоваться кондером если есть, просто ставить температуру не очень низкую. хотя бы градусов 23-24.
Или оставлять кондей на ночь, а приходя отключать, но незнаю сколько продержиться зависит от помещения и как много людей в нем, и какой кондей.
В свое время сидела под кондером то еще удовольствие, вечно губы обветряные, как и лицо и сопли.
Купите лично себе вентилятор на стол, или рядом( если место есть) я так и сделала потом домой забрала))) Он был причиной раздора его много раз тырили сотрудники, но камеры то есть, смешно когда человек получает в разы больше тебя но тырит копешный вентилятор, со словами это ж корпоративный или у меня Выше должность и тд.
Кстати настольный вентилятор с увлажнителем это тема, правда долго не прожил где полтора год из которых активно пол, но и цена копейки была.
буреЛОМКА• 22 июня 2021
Люблю лето, жару сколько там его, этого лета. 2 месяца . Скоро начнётся унылая осень и зима
Да Щас же• 22 июня 2021
Мы в Затоке, сейчас опять ливень, ехали за солнцем, но оно осталось в Киеве(
Тут за 2 недели и 28 град ни разу не было
Зарядка для хачапури• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я хочу обратно дождь
Не дай Бог.
У меня температура комфорта плюс 30
ничевока• 22 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вам легче. Я как представлю завтра утро в забитой маршрутке и обратно(((( и весь день быть мокрой и т.п., чтоб кого-то не продуло
Вот тут я бы к начальству пошла. Достали эти продулы.
ничевока• 22 июня 2021
А я вся не потею, а во голова - рекой течет. Только жара - я с пучком, который мне нифига не идет, иначе - с мокрыми волосами. Достало капец и что делать не знаю...
Мусик Пусик• 22 июня 2021
Чем старше становлюсь, тем хуже переношу жару. Особенно, когда шмалит 30+ неделями
На привозе• 22 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Давайте меняться!Берите жару, а нам отдайте +25)
Сарафанное радио• 22 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Переношу жару легко в отличии от холода, +5 для меня ужасужас, зимой я в спячке, жду тепла.
Египет в июне-июле заходит на ура, в октябре мне там холодно, не вижу смысла менять одну зиму на другую. Сейчас страдаю, что лето никак не наступает и его так мало осталось. Ненавижу зиму. Не в той стране родилась, эх..
Я точно так же. Осень, зима, весна проходят в судорожном ожидании тепла(( И только летом при плюс 30 мне хорошо. Наконец-то ЖИВУ!
Анонимус Я• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы наверное смуглая?
Я смуглая...жару переношу тяжело.
Чаюри• 22 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
И я! Только мне еще становится плохо от морозного воздуха, зимой почти не выхожу на улицу, только про сильной надобности.
Куплю орехи• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я хочу обратно дождь
Буде через кілька днів
ВсеЧетко• 22 июня 2021
Так предложите тем мадамам поменяться столами. У нас тоже такие крутые были, кондиционер включать хотели, а мой стол - напротив. Предложила поменяться и включать - ни один не захотел.
Берегу и стерегу• 22 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ощущение что мы в одном кабинете сидим)))
Неправдиша• 22 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Неправдиша• 22 июня 2021
Ненавижу холод. Лучше жара
Аноним НаВсеГда• 22 июня 2021
Ага, в кабинете больше 35... А у нас ещё, с..а, то сквозняков боятся, то кондиционера. На температуре 24 мёрзнут (а в огромном кабинете, естественно, далеко не 24).
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2021
Люблю лето, ТК не люблю зиму, но это не значит что люблю жару.
Матрёна• 22 июня 2021
Обожаю жару. У меня цистит на холод, на прохладу. Я люблю хорошо греть косточки. Мне надо, чтобы в квартире было 25 градусов, чтобы я не мерзла.
Мать драконов• 22 июня 2021
У меня брадикардия, я отлично переношу +35. Потею мало. Терпеть не могу холод, в +20 или руки ледяные, ненавижу холод я мерзну. Сейчас чувствую себя замечательно в +30 ))
Мать драконов• 22 июня 2021
Или - мои*
Мать драконов• 22 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я смуглая...жару переношу тяжело.
Я смуглая, жару переношу на ура в отличии от холода
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2021
ненавижу жару и загорать. благо, работаю всегда дома. на улицу выхожу только рано утром или поздно вечером
Барабасиха• 22 июня 2021
Круглые сутки в жаре это ужасно. Кондиционера нет ни дома, ни на работе. А еще до работы в битком набитом трамвае.
Надувная пыль• 22 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
я до +23 в носках дома))
Сейчас в квартире +28, я в махровых носках
Кружите меня,кружите• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вышла с маршрутки попа мокрая спина мокрая, вид был сзади ошеломляющий льняные брюки
Я иду 10 минут до работы и тоже вся мокрая! И это я не полная. Просто жарит, на улице даже ветра нет! Я в шоке, села под кондером и балдею.
Луноликая Вика• 22 июня 2021
Пойдите в больницы, и посмотрите сколько людей с перекошенными лицами, потому что их продуло или с воспалениями легких. Когда у меня сотрудница попала туда, то все оказалось очень печально. Надо быть терпимее. Все люди разные. Не даром есть поговорка ’лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем’. Мне тоже +24 уже прохладно, вечером уже пиджак и утром. Вам те, что мерзнут не угодны, так сами проходите лечение-давление, лишний вес, и тд. и все у вас нормализуется. Маленькие детки очень легко переносят жару... Едем вчера- на солнцепеке парень разгружает доски или люди которые в поле работают целый день на солнце - вот это ужас! и не ноют, чтоб им кондер подали. А в офисе, когда на голову не печет-норм, да , сейчас жарко, даже мне, которая любит жару, но терпимо.