Не стесняюсь• 22 июня 2021

Синоптики не ошибаются? Реально три дня жары 35+?

Или есть надежда на дождь и изменения прогнозов?
Извините, если вопрос кому то покажется глупым. Никогда не следила за прогнозом.
А сейчас жара дурная, аж сердце болит. Пригласили на свадьбу, не знаю что одеть в 35+
Купила костюм и такой облом. Все платья или натуральные повседневные или нарядные - полиестер..
Халепа, девчата..
Я Главная• 22 июня 2021
Наконец-то настоящее тепло
автор Не стесняюсь • 22 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Наконец-то настоящее тепло
не люблю я это настоящее тепло.
Заграницей на море люблю, а в городе дышать нечем..
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2021
Вроде как Гисметео точно передает погоду по моим наблюдениям
автор Не стесняюсь • 22 июня 2021
до 27 бы еще хорошо, но 35.. я иногда боюсь умереть, честно..
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Бежать вам в магазин конечно придётся. Бедная невеста
Ромашкинная• 22 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Наконец-то настоящее тепло
это дурное тепло
автор Не стесняюсь • 22 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой не обнадеживает он меня..
автор Не стесняюсь • 22 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
А в магазине будет такой же выбор: повседневные хлопок и лен или нарядные, но полиестерные (((
А невеста да, жесть..
Мне тоже в свое время так перепало.
Платье 3 кг весило и дурная жара.
Но невеста и не успевает сообразить что происходит. Там все так быстро крутится кругом нее. Я только на фотосессии психовала.
Хорошо, что подрядчики были терпеливые и отнеслись с пониманием
автор Не стесняюсь • 22 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
это дурное тепло
100%
Менее Более• 22 июня 2021
Пляяяя, через пару месяцев будете ныть, что холодно
Радуйтесь, летоооооо
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2021
Ненавижу жару. 25-27 идеально, голова кружится от жары.
Не умею мерить• 22 июня 2021
Ну тык лето на дворе, вот и жара. Каждый год такое
Ромашкинная• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Радуйтесь, летоооооо
радоваться, что можно подохнуть? что мокрый и дышать нечем?
Менее Более• 22 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Отличная погода
Техпаспорт на медузу• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Радуйтесь, летоооооо
Та кому оно надо, мы не в пустыне. 36 и с нашей влажностью это трупы гипертоников и других слоев населения. Дорога плавится , дурня, а не лето.
Я Главная• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Радуйтесь, летоооооо
Правильно
Мишка-шалунишка• 22 июня 2021
Автор! Вы в село на свадьбу едете? В приличных загсах и ресторанах везде кондиционеры.
Я Главная• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Отличная погода
Идеально
75В• 22 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Наконец-то настоящее тепло
Пекло!
75В• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Радуйтесь, летоооооо
А смысл в таком лете?
Это нужен иметь частный дом с бассейном или хотя бы просто с большим двором чтоб надувной бассейн поставить
Или дачу свою с удобствами
А так сидишь в квартире до вечера под кондиционером и перебежками в магазин или ещё куда то ..
Никуда не выйти не прогуляться
Жара невыносимая,печёт
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У моей сотрудницы дочка вышла замуж 10 дней назад. Церемония на улице. Про ресторан не спрашивала. Фотосессия тоже часто на природе.
Распутница• 22 июня 2021
Даааааааа
Наконец то лето, пляж 🏖, солнце 😎, жараааааааа
ФсеСама• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Радуйтесь, летоооооо
Чему тут радоваться? Шевелиться не хочется вообще
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас комфортно пару недель весной и осенью, как для меня. Остальная погода-кошмар и ужас((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июня 2021
ну тут же все выли, что холодно при +23, грейтесь
Файна цьоця• 22 июня 2021
Автор, прогноз меняется каждый день, как и погода, в сущности. А вдруг? В крайнем случае можно в сек заскочить-там можно что-то нарядное нарыть, в Хумане, например.
IQ 80• 22 июня 2021
Харьков. Час назад. Плюс 33...
Фисташковый кокец• 22 июня 2021
Наконец лето и дара...урааа...Пляж, море,фрукты.....обожаю жару!!!!
Не понимаю ноющих что летом жара,зимой холод,осенью дожди ....
Любящая болтать• 22 июня 2021
Нет,ну конечно,если дома под кондиционером или лето на морях,конечно да.А если маршрутки,метро...офис...посмотрела бы как да.